Форум на ОКУЛУС

Тема 40681, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zvezdo4ka
     4 мая 2022 (14:52)

Дорогие астрологи

Хотела попросить помощи. Как интерпретировать эту карту.

Через 2 недели у меня экзамены. Очень нервничаю, порой нервы вообще сдают и голова не работает

Вопрос: сдам я экзамен по химии? (25.05 он будет)

Насчёт других я меньше переживаю, но вот химия... это ад, так как преподаватель меня ещё и открыто ненавидит (пару раз было столкновения)

Прошу о помощи

zvezdo4ka
     4 мая 2022 (14:54)

04.05.2022 в 13.30.15 г. Штутгарт

смотреть картинку
ТатьянаА
     4 мая 2022 (15:27)

Кто и что Вам могут помочь? Вы- никакая в этом вопросе. Учитель может хотеть денег? Вы вместе с этой самой химией в знаке Тельца. Такое впечатление, что сдача экзамена очень связана с деньгами. Вы рассматриваете такой вариант? Если да- то преподаватель Вам даже поможет. Он хочет химию и денег.

zvezdo4ka
     4 мая 2022 (19:46)

Здравствуйте Татьяна!

Спасибо за ответ

Помощь хотела с расшифровкой карты

Не знаю хочет она денег или нет, наверное больше нет чем да. Тут за такое предложение уже могут не допустить к экзаменам. Взятки в немецких школах...нонсенс, так что даже и не подумала о таком варианте

....а может быть такое (?) Что её ненависть до такой степени зашкаливает и она очень даже хочет, чтобы я сдала...дабы не видеть меня больше

ТатьянаА
     4 мая 2022 (20:32)

даже и не подумала о таком варианте
- Не знаю, каким-то образом экзамен выглядит как финансовая цель. Что-то неожиданно произойдет. То, чего не ждете. Возможно- дружеская поддержка. Может билет легкий из тех, которые Вы осилили. Или Вам тайком предложат такой, который Вы знаете. В любом случае попробуйте подготовиться.

alalea
     4 мая 2022 (21:08)

zvezdo4ka добрый вечер! Немного смущает поздний асц.. ну, а так, на мой взгляд, сдадите. Вы - сол, экзамен - венера (как управ 2го от 9 - извлекаемая прибыль от знаний). Аспекта между ними нет, но рецепции хорошие - достаточные, сол в обители венеры, венера в экз солнца. Готовьтесь, и сдадите.

П.с. Что-то ваш Фк Штутгарт расклеился в это сезоне. Раньше следила за Б/лигой. Самый крутой чемп был.

zvezdo4ka
     5 мая 2022 (00:09)

Татьяна спасибо ещё раз!

Насчёт финансов....у меня только одна идея. У меня есть уже профессия (ветеринария), но очень недовольна была зарплатой. Семья, дети...всё есть и не хочется тоже постоянно торчать на работе. Вот и решила, что надо всё менять

Даже не знаю как на русском профессия называется. Короче задача такая: изготовление лекарств, анализы материалов, консультация клиентов итд ....работать можно в аптеке, больницах, лабораториях или индустрии.

Хорошо платят, можно даже и 50% по времени работать...очень большой ещё плюс это сейчас жуткая нехватка специалистов, так что можно выбирать.

alalea

и Вам спасибо....я только не сразу поняла насчёт Штутгарта....но честно: мне их вообще не жалко я за баварцов (жила там в детстве, пока хрен меня не дёрнул и переехала сюда

Денис Караваев
Астролог
     5 мая 2022 (08:24)

А чего там такого зловещего? Солнце S1 в MC и в 10-ом знаке от Asc - всё как по-маслу!

Ну, там-то да, Сатурн S7 (педагог по всей видимости) не принимает это Солнце в падении, но и сам виноват: значит плохо учил, если по знаниям нейдёт учащийся, на себя пусть пеняет, а личные тёрки оставит за порогом учебного заведения.

И Asc близится к позднему: вероятны какие-то перестановки в связи с близящимся экзаменом, какие-то перемены, по срокам ли, по принимающим экзамен или ещё как, что возможно повлечёт перемены в формулировке вопроса и настроениях. В скорых сроках, буквально в ближайшие две недели должно проясниться (до 25 мая - даты экзамена).

Держите в курсе.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
alalea
     5 мая 2022 (13:48)

zvezdo4ka, я тоже за Баварию (видела что не пройдут дальше, в реш.матче с Вильярреалом ) Просто если бы у меня в городе существовал футбол, то конечно за местных бы болела (хотя это я так думаю))) и еще Унион нравится,не знаю почему

Напишите, чем экз закончится) сменить профессию уже в устоявшейся жизни это достойно уважения. Удачи!

zvezdo4ka
     6 мая 2022 (23:52)

Спасибо Вам большое

05.07. я узнаю, сдала ли я или нет... потом отпишусь.

Денис

По Вашему мнению: всё должно быть

буду периодически заглядывать сюда

А пока пойду учить

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере