Форум на ОКУЛУС

Тема 40680, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kristi8901
     4 мая 2022 (11:09)

Всем привет! Извините, что так ворвалась к вам на форум.. У меня случилась беда. Муж заговорил о разводе, причина есть, моя вина.. Мы долго вместе. Я ужасно переживаю и боюсь ,что ничего нельзя с этим сделать. Сейчас живет у друга. Не могу спать и есть 3и сутки. Хочется все исправить. Посмотрите пожалуйста хорар ,будет ли развод? Я хочу все исправить, хочу вернуть все на свои места. Не переживу потерю данного человека. ((( Буду очень благодарна! Вопрос задан 04.05.2022 08.43 Климовск ,Московская область.

https://astrolyabia.ru/pubmap/?&id=16173

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2022050408...835;name:New chart

ТатьянаА
     4 мая 2022 (11:23)

По карте Ваших переживаний не видно. Будет между вами через 3 единицы времени. Попробуйте поговорить и исправить ситуация. Инициатива- за Вами. У вас есть дети? Почему в карте в его доме? вы его насилуете своим контролем?

kristi8901
     4 мая 2022 (11:26)

По карте Ваших переживаний не видно. Будет между вами через 3 единицы времени. Попробуйте поговорить и исправить ситуация. Инициатива- за Вами. У вас есть дети? Почему в карте в его доме? вы его насилуете своим контролем?

Не насилую, но слежу иногда. У нас одна общая страница ( аккаунт на телефоне ). Напрямую не говорю, но сейчас пытаюсь чаще писать и встретиться хотя бы.

Детей нет.

Я инициативная, но человек с трудом идет на контакт.

kristi8901
     4 мая 2022 (11:28)

По карте Ваших переживаний не видно. Будет между вами через 3 единицы времени. Попробуйте поговорить и исправить ситуация. Инициатива- за Вами. У вас есть дети? Почему в карте в его доме? вы его насилуете своим контролем?

Что ещё можно сказать по данному хорару? У меня нервы сдают

Не знаю в каком направлении двигаться, как исправить все.

ТатьянаА
     4 мая 2022 (13:32)

По карте Вы в 12м . Это не "нервы сдают". Это- я сама себе навредила, но затаилась и надеюсь что оно само рассосется. Положение никак не характеризует Вашу семейную жизнь, это просто общение ( отсюда и общий аккаунт). При этом скоро перейдет в свой знак, значит после разговора и нахождения каких-то компромиссов, Вы сможете измениться и стать более заинтересованной в семейных ценностях. Но жизнь ничего другого, кроме прямого и ответственного разговора, для Вас не придумала. Положение планет действительно склоняет к разводу, и в 11м показывает направление, куда нужно двигаться. И сигнификатор мужа сейчас желает быть свободным. Но все транзиты рано или поздно проходят. Если Вы конкретно и внятно не озвучите человеку свои желания и не попробуете изменить его настрой- то развод будет. Поэтому я Вам и написала- инициатива за Вами. Нужен он Вам- просите встречу, готовьте аргументы. На данный момент времени он искать встречи не будет.

kristi8901
     4 мая 2022 (13:41)

По карте Вы в 12м . Это не "нервы сдают". Это- я сама себе навредила, но затаилась и надеюсь что оно само рассосется. Положение никак не характеризует Вашу семейную жизнь, это просто общение ( отсюда и общий аккаунт). При этом скоро перейдет в свой знак, значит после разговора и нахождения каких-то компромиссов, Вы сможете измениться и стать более заинтересованной в семейных ценностях. Но жизнь ничего другого, кроме прямого и ответственного разговора, для Вас не придумала. Положение планет действительно склоняет к разводу, и в 11м показывает направление, куда нужно двигаться. И сигнификатор мужа сейчас желает быть свободным. Но все транзиты рано или поздно проходят. Если Вы конкретно и внятно не озвучите человеку свои желания и не попробуете изменить его настрой- то развод будет. Поэтому я Вам и написала- инициатива за Вами. Нужен он Вам- просите встречу, готовьте аргументы. На данный момент времени он искать встречи не будет.

Это очень нехорошо конечно. Может стоит выбрать благоприятное время? Через сколько-то единиц. Мне кажется одно дело склонять к разводу,а другое когда его четко видно по хорару.

Я не знаю как выбрать хорошее время. Человек достаточно холоден и не планирует идти навстречу..Разве что за какими-то вещами домой приходить. Действительно я готова идти на уступки и действительно сама себе навредила..

kristi8901
     4 мая 2022 (13:47)

Положение планет действительно склоняет к разводу, и в 11м показывает направление, куда нужно двигаться. И сигнификатор мужа сейчас желает быть свободным.

Могли бы вы пожалуйста по транзитам посмотреть, может ситуация улучшится..Восходящий узел скоро перейдет в 10, будет ли это так сильно влиять?

ТатьянаА
     4 мая 2022 (14:19)

Планеты, которые отвечают за Ваш брак и за возможный развод ( но 11-й- это еще и друзья-приятели, легкое общение, он не склоняет к разводу, а может изменить форму общения на более свободную, без совместных аккаунтов, слежки и прочих атрибутов давления) соединятся с Узлом раньше, чем он перейдет в 10й.

Я думаю, что прямо сейчас, и затем 13го вечером начинайте с ним общаться. Не бойтесь быть не услышанной- говорите хоть в воздух, но транслируйте свои мысли. До 3го июня нужно успеть ему все сказать. Особенно нужно акцентировать внимание на том, что для Вам понятна его самодосточность, и что любой союз-это движение в одну сторону, а не против друг друга.

kristi8901
     4 мая 2022 (14:26)

Планеты, которые отвечают за Ваш брак и за возможный развод ( но 11-й- это еще и друзья-приятели, легкое общение, он не склоняет к разводу, а может изменить форму общения на более свободную, без совместных аккаунтов, слежки и прочих атрибутов давления) соединятся с Узлом раньше, чем он перейдет в 10й.

Даа,Сейчас он общается в основном с друзьями. Исключительно. Надо торопиться. И кстати они его тоже настропаляют,что меня ужасно угнетает и раздражает.

Я думаю, что прямо сейчас, и затем 13го вечером начинайте с ним общаться. Не бойтесь быть не услышанной- говорите хоть в воздух, но транслируйте свои мысли. До 3го июня нужно успеть ему все сказать. Особенно нужно акцентировать внимание на том, что для Вам понятна его самодосточность, и что любой союз-это движение в одну сторону, а не против друг друга.

Хорошо, спасибо большое. Буду стараться. до 3 июня еще месяц есть. Буду наблюдать за поведением.

alalea
     4 мая 2022 (16:06)

kristi8901 здравствуйте! Помню вашу тему, про транзит урана по 7му у мужа в 2023 году. Уже тогда, в январе, возможно, были мысли? Или просто совпало...

Что касается хорара. Хотелось бы вам еще отдать , а ему , но это может внести путаницу. Так как для развода важен Марс (по Фроули). И что интересно, Марс на МС, с Луной расход. аспект. Часть развода по формуле асц+дсц-марс равна 24 тельца. (Считала вручную, на глаз, надеюсь не ошиблась). Диспозитор Части Венера. Сатурн никак к венере, т.е. ваш муж не желает развода. Нет здесь явных признаков. Не загоняйте себя. Не стоит это того. На мой взгляд, не будет развода (по крайней мере в этот раз), помиритесь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере