Форум на ОКУЛУС

Тема 40676, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Voise29
     30 апреля 2022 (15:51)

Хочу спросить ваше мнение, какие взаимоотношения ждёт эта синастрия?

История такая, виделись несколько раз и не можем забыть друг друга, подсматриваем друг за другом в соцсетях, мужчина не выходит из головы. А он постоянно пишет))

Первые ощущения при знакомстве- как будто электрошоком

Дата рождения мужчины: 8.06.1985, Салоники, Греция, время рождения 13.15

Дата рождения женщины: 13.05.1988, Красноярск, Красноярский край, Россия

Время рождения 15.00

смотреть картинку
Voise29
     30 апреля 2022 (15:53)

Астро круг прикрепляю

смотреть картинку
Voise29
     30 апреля 2022 (15:54)

И положения в домах

Julianna
     30 апреля 2022 (22:00)

А ваш разбор?

Мой вывод такой - синастрия вроде не плохая, со взаимной симпатией..но..Изначально смотрите наталы отдельно, чтобы понять что за человек. У мужчины в натале - он еще даст вам прикурить, так сказать..там бурная личная жизнь, плюс у мч в квадрате (не точный) это значит что жена это одна женщина, а любимая - другая...он так будет чувствовать. это женщина легкая, интеллектуальная, идейная, дружелюбная, контактная и если друзья позвали она соскочила заниматься их делами, общаться...а любимая тут со своими тортиками и что мы будем вкусного такого кушать завтра, ну как бы скука и тоска может показаться ему.. я к тому, что это не очень всё хорошо для личных отношений, так себе мужчина..

В средней карте тауквадрат точный , ближе пообщаетесь, поймете, что характерами вы не сходитесь, и что вы вообще не хотите его, он тоже в свою очередь почувствует что женщина холодная как камень и что вообще сложно и никакой тут легкости...плюс 8й дом достаточно активный - легко и без стрессов не получится..

Но у каждого свой путь...

Voise29
     1 мая 2022 (05:01)

Спасибо, мои догадки тогда подтверждаются

Как я вижу мужчину: интеллектуальный, с ноткой эгоизма,тянет на себя одеяло...любит женское внимание и всеми силами пытается притянуть женщин.. По характеру мягкий такой тиктат, переростающий со временем в деспотизм, женой он будет верховодить и делать как ему удобнее... Кстати, по профессии он сексолог(его активный Марс тут развернулся)

Зная всё это почему я полезла смотреть карты?

Никогда не чувствовала такого мощного влечения... Рядом с ним чувствовала, будто меня раздевают...и + засел в голове, как навождение...

Смотрю синастрию: точное соединение Венера с Марсом, это именно то, о чем пишут в учебниках?!

Плюс другие замесы на Марсах ...

+

Венера-Луна, Венера -Плутон

Ещё чувствовала при общении с ним, что как-будто на меня давят, это солнце-сатурн в оппозиции я так чувствую?

Про навождение, я думаю, здесь аспекты Венера -Лилит, лилит-лилит, и его Венера к моей Лилит...

Voise29
     1 мая 2022 (08:57)

На мой взгляд можно рассмотреть его просто приятного дополнения к жизни, т.е. в качестве любовника мне кажется, секс будет отличным, а страсть не ослабевающая:

Венера соединение Марс (оба в близнецах)

Марс трин Марс(оба в воздушных знаках) -неослабевающая страсть

Луна соединение Марс(оба в водолеях)

Солнце трин Марс(оба в воздушных знаках)

Луна трин Венера(оба в воздушных знаках)

milk-n-honey
     1 мая 2022 (12:01)

страсть будет не ослабевающая:

Венера соединение Марс

Марс трин Марс

Луна соединение Марс

у вас в синастрии Ж М — это не играет роли. Вот если бы было М Ж, тогда да.

— слишком широкий аспект. Аспекты между это чисто секс, но не страсть. Разные вещи.

— это не про секс.

мне кажется, секс будет отличным

Это не угадаешь. Только опытным путем.

     1 мая 2022 (13:29)

у МЧ - Солнце соед со звездой Ригель - -красиво....

плюс Солнце 120 Юпитер.. супер!.. где вы его откопали?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 мая 2022 (13:35)

Женщина в его жизни может принести ему массу великолепных впечатлений.. .. но также.. женщина способна его погубить.. .. Венера в его карте выглядит впечатляюще.

Венера в 8 доме - связана с Плутоном и Лилит.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 мая 2022 (13:39)

Его карта - впечатляет !


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере