Форум на ОКУЛУС

Тема 40674, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
натлия
     28 апреля 2022 (18:32)

Наталия, что по вашему ждать от Сатурна в 11. Будет похож на 10?соуправтель жеж

В контексте реализации,здесь речь скорее будет идти о исполнении мечт

У меня есть 3 примера , 2 из которых и в 11д, так вот ,тем у кого им благоволит, они попадают с лёгкостью в "тесные" группы/сообщества , где получают ,подпитку, толчки, поддержку что-ли, которая способствует реализации. А наоборот теряет какие-то преимущества 11 домья, может от того, что все же как то отчуждает себя от нее.

Лимончик
     28 апреля 2022 (19:23)

в на МС в 10, в в 10. Никакой карьеры никогда не было и желания ее делать тоже. Копейка тут, копейка там. Копейки иногда сами в руки шли, в первом доме слабенький в

натлия
     28 апреля 2022 (19:39)

Никакой карьеры никогда не было и желания ее делать тоже.

Образование профильное у вас есть, в какой профессии вы себя реализовывали зарабатывая "копейки"? В каких организациях работали, может сами на себя? Расскажите пожалуйста..

владимиров20
     29 апреля 2022 (10:53)

Завтра будет Затмение. В моей системе основным (на год) я считаю следующее (30.05.2022), но минимум на ближайший месяц оно(30.04.2022) точно влияет. И у вас оно "точно" может быть определяющим. Несколько 200 (личная "итоговость"). Отсюда и ваш вопрос.

Родная (13.06.86) матрица не одарила вас способностью концентрировать, закреплять что-либо. Все чётные планы (2,4,6,8) - занижены. Особенно шестой - профессиональный (57%). Текуший год (до июня 2022) несколько "взбодрил" ваши надежды (шестёрок было немного, но среди них в начале весны 666).В конце матрицы (конец мая - начало июня) стоит строка 760032, намекающая на важность именно этой весны в вашей будущей основательности (6). Семёрка перед 600 говорит, что это может быть неожиданностью или при помощи астрологов, психологов и т.п. Стрелка такая. Прислушивайтесь.

Указание на Харьков (как и другие более западные относительно Красноуфимска места для жизни вполне разумны. Возможно вы уже изменили свою дату перемещением. Она не сильно шестёрочная, но довольно активная (с сильными девятками). Я сам в такой ситуации. И довольно долго. Качества мои довольно сильно изменились. Старые тоже никуда не делись, но дипломатничают.

Nbad
     29 апреля 2022 (14:15)

наоборот теряет какие-то преимущества 11 домья, может от того, что все же как то отчуждает себя от нее.

Вы имеете ввиду, что не мечтают? Закрываются от коллективов?

Владимиров20, к сожалению не помню в какой теме Вы делали разбор моей даты рождения, хочется перечитать, общую мысль я помню и переосмыслила в какой-то мере. 30 апреля частичное затмение солнца, а дальше Вальпургиева ночь, так совпало) Интересно, что в планетарном масштабе эти затмения несут

натлия
     30 апреля 2022 (17:58)

Вы имеете ввиду, что не мечтают? Закрываются от коллективов?

Мечтают, сказала бы - мечты прагматичные, а вот от коллективов отчуждаются.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере