Форум на ОКУЛУС

Тема 40674, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
LBJK1359
     28 апреля 2022 (10:11)

Добрый день.

Уважаемые астрологи можете помочь разобраться. По натальной карте у натива просматривается неплохая жизненная реализация ASC в козероге, MC в скорпионе при этом марс и плутон в сильных положениях, и в общем то управитель гороскопа Сатурн в 10 доме.

В целом по карте могу сказать однозначно достижения через бизнес, хороший заработок, и что можно с уверенностью сказать именно свой бизнес.

Но может я что то не виду карта прей подруги что то у нее правда ничего не получается она все делает много работы но ничего не зацепляется. Какие могут быть предположения что она делает не так, ей уже з 35 а у нее даже квартиры нет толком нормальной работы нет. Она меня спрашивает что делать а я не знаю уже что сказать карта то сильная.

дата 13.06.1986 00:24 Харьков

Nbad
     28 апреля 2022 (10:36)

плохо себя отстаивает раху , мало работает - все важные планеты ретро - то есть она внутри все переживает, вкладывается, а фактически могла бы больше в мир выносить энергию.

Брешет астросик опять? вышло что Водоплюй асцендентный

смотреть картинку
натлия
     28 апреля 2022 (10:58)

Из наблюдений в 10 доме всегда даёт "отсрочку" достижения проф.целелей,реализацию. Человек проходит путь, в котором берет определенные направления, и вот, когда направление не соответствует происходит "отсеивание" - путем возникновения проблем, препятствий, ограничен й ,в итоге направление/деятельность - "обруюается" останавливается, независящими от человека обстоятельствами из вне. Когда же попадает в свое направление , то восхождение к проф.реализации также "отстраивается" ,но уже с преодолением возникающих препятствий,проблем,ограничений.

Но так или иначе - "отсрочка" проф реализации

LBJK1359
     28 апреля 2022 (11:04)

она вообще эта реализация при таком сатурне может прийти или сатурн все заморозит и вообще нечего в целом ждать?

alalea
     28 апреля 2022 (11:07)

LBJK1359 врать плохо, так как труднее добраться до сути, особенно в астрологии. У вас десятки тем на форуме, где это ваша дата рождения и время. Только Родина - Российская Федерация, Красноуфимск. А теперь форум на уа, а вы на Харьков. Смешно, если б не было так грустно.

смотреть картинку
натлия
     28 апреля 2022 (11:21)

она вообще эта реализация при таком сатурне может прийти или сатурн все заморозит и вообще нечего в целом ждать?

Все зависит от человека.

Nbad
     28 апреля 2022 (12:56)

Наталия, что по вашему ждать от Сатурна в 11. Будет похож на 10?соуправтель жеж

ТатьянаА
     28 апреля 2022 (15:12)

alalea
-- !!!!! Все верно, карта придуманная. Асц- , МС- .. В карте Тау-квадрат в мутабельных знаках- буду делать что хочу, когда хочу и на всех на..ть. Тем более, в обители- вижу себя авторитетом и прокурором для всех, не имея на то оснований. Нет системности и цели. на МС даст поступательное развитие только тем, кто встроился в иерархическую структуру ( завод, госслужба, учреждение и т.п.- где существует определенный набор правил и планов работы). Тогда Сатурн способен потихоньку, казалось бы неожиданно для всех опередить тех, кто рвется по социальной лестнице под влиянием обстоятельств или благодаря собственным сверхусилиям, и в какой-то момент падает. Тогда назначают доброго верного проверенного сатурнианца, на которого бы раньше никто и не посмотрел. В данной карте пытается ограничить социальный рост вверх и вширь. Думаю, что и в 12м дает невидимые окружающим усилия.

Nbad
     28 апреля 2022 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тем более, в обители- вижу себя авторитетом и прокурором для всех, не имея на то оснований.

Учиться, учиться и еще раз учиться?

я имею ввиду, что при таком положении получать корочки, ради корочек, грамоты, бумажки

натлия
     28 апреля 2022 (16:37)

Сатурн на МС даст поступательное развитие только тем, кто встроился в иерархическую структуру ( завод, госслужба, учреждение и т.п.- где существует определенный набор правил и планов работы).

Это не совсем так.

Поскольку из наблюдений есть люди достигшие реализации ,результатов в проф.сфере не имеющей отношение к гос.соужбам, заводов ,учреждений и т.п с иерархической структурой( планы и набор правил).

Понятно, что это не исключает благоволения и пост.развития тем, кто встраивается в подобные системы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере