Форум на ОКУЛУС

Тема 40672, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
delfina
     28 апреля 2022 (00:15)

У меня вопрос? С чем связано, то что моя жизнь полна потрясений?

Может то что я рождена в марте? Возможно последние 3 года для всех мартовиков были такими...?

Но нет, еще до епидемии коронавируса у меня что не день то какието драмы в жизни.

Но сейчас они другие, и то что волновало раньше выглядит смешно, особенно отношения с мужчинами. Сейчас у меня самый главний вопрос - здоровье и дети.

Очень кратко: Умирает отец в 2019, окончательный разрыв с мужем, заболела серйезной болезню в июне 2021, и дети оказались больными тоже, в октябре 2021 умирает единственный дорогой человек - мама, и потом война, эммиграция - весь мир вокруг меня рушиться.

Несмотря на это я верю что Бог меня любит, могло быть и хуже.

Но что сделать чтоб жизнь наладилась? Может ли помочь релокация и куда лучше переехать? (Я верю что релокационная карта работает!).

Но нужно чтоб вы помогли понять в чем основная проблема поточной натальной карты. Возможно это У1 У8? Почему у меня такая жизнь? Что лучше усиливать релокацией?

Натал https://ru.astro-seek.com/vychislit-natalnaya-k...#tabs_redraw

inhobbock
     28 апреля 2022 (07:42)

delfina, помню Ваши темы, долго вас не было, просто поддержу.

натлия
     28 апреля 2022 (09:08)

светлана бриах (lёwka) выложила семинар по

У вас практически на асц

Возможно вас это заинтересует

С чем связано, то что моя жизнь полна потрясений?

Вероятно корень непонимания всего в этом

delfina
     28 апреля 2022 (09:18)

Inhobbok спасибо

Наталья, хорошо посмотрю. Не думалю что такой уж вредитель. Но он конечно аспектирует почти все личные планеты. Интерестно будет посмотреть что Светлана говорит.

Я сейчас в месте где с Асц сместились в 1й дом.

ТатьянаА
     28 апреля 2022 (10:28)

Как здОрово Вас видеть! мы переживали! Откройте новую тему или зайдите в свою старую- расскажите как Вы лечились? поподробнее обо всем. Это важно.

delfina
     28 апреля 2022 (10:55)

Вот вам и новая тема. Лечусь до сих пор,принимаю антибиотики уже скоро будет год. Я уже начинаю верить в боевых птиц или биологическое оружие, иначе как объяснить что вся моя семья заболела одновременно на клещевые инфекции, во Львове. Меня как-то кусал клещ когда я была беременная, в 2018, но симптомов не было. К тому же мама умерла и заболела сразу после того как я заболела, и она за нас очень переживала. Я связываю транзит Нептуна по солнцу с болезню, сейчас там скоро он сойдёт с моего солнца, может легче станет. Но болезнь на самом деле страшная, и если вовремя не обнаружить, как в моем случае, то это вылечить очень сложно. За несколько дней после ухудшения меня чуть не парализовало, я уже теряла память. Очень много изучаю лечение сама, ибо никто толком не знает как лечить. Стандартный курс антибиотиков не помогает. Все зависит сколько времени прошло от заражения. Советую всем быть предельно осторожными.

Теперь надеюсь что переезд поможет, цепляюсь за любую возможность. Жить можно где угодно. Думаю может надо усилить 1й дом, чтоб выздороветь... ? но он у меня и так сильный.

В остальном, сейчас есть где жить, что кушать, работа пока есть, деньги тоже

натлия
     28 апреля 2022 (11:19)

Я связываю транзит Нептуна по солнцу с болезню,

А как вы это связываете, у вас в 4 упр 6 д болезней?

У меня в 3 декаде знака, тр сидит там. упр в 6упр6. Но ничего подобного, связаного с длительной болезнью, которую неизвестно как лечить - нет..

ТатьянаА
     28 апреля 2022 (11:25)

У моей дочери с Вами ДР в один день. На первом касании она ездила на море, каталась на "банане" в экстримом , я переживала. Но все обошлось- да и у нее был драйв. На втором касании- вынужденный переезд в связи с войной. Но дал безболезненный переезд, помощь и некий антистрессовый эффект. Болезней и потрясений на данном этапе нет.

натлия
     28 апреля 2022 (11:25)

Все началось вероятно на транзите по , где далее прошли по который к слову делает к

Возможно рассмотреть события в контексте и

milk-n-honey
     2 мая 2022 (12:12)

delfina, а вы IgG проверяли? IgM может быть ложноположительный.

говорят, что самые точные анализы на Лайма делают в Германии.

У вас время рождения не по бирке? В одной теме пишете, что 04:47, в другой 02:51, причем московское, хотя родились во Львове.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере