Форум на ОКУЛУС

Тема 40671, сообщений: 3

Автор Сообщение
     27 апреля 2022 (18:33)

Красивый расклад на 1 мая.. В одном секстиле – три планеты. «Красивая девушка умело ведет свой бизнес» - так можно дать название. Венера, Юпитер и Плутон в 29 градусе. Эх.. жаль – у меня ничего нет в 29 м градусе.. Но зато, наверное, есть что-то у вас. Вас ждут интересные события… А почему это я сразу расстроился?.. Ведь у меня в карте есть аспект Юпитера с Плутоном.. Значит, моя тема тоже.. Надо подумать – как лучше это использовать..Использовать в работе. Венера в соединении с Юпитером в 29 гр Рыб.. соединение точное.. Две супер-позитивные планеты решили «пожать друг другу руки».

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 апреля 2022 (18:34)

3 мая – на небе Венера в квадрате с Черной Луной и 120 гр к астероиду Вулкан. Круто!..

Венера с Лилит – ваша подруга решила что-то у вас отнять.. но что?.. Она решила увести вашего любимого парня. Это для нее как забава, как игра.. Ваша подружка очень хочет интима вечером 3 мая. Вулкан – невероятно сексуальный астероид. Держитесь подальше от своей подруги.. У нее в голове- неладное.. Ну а если вы – мужчина?… Тогда к вам в гости спешит женщина, которая желает провести шикарный вечер с вами в ресторане… за ваши денежки. Ведь тут работает Лилит. Она пылает к вам чувствами, Вулкан «снял все тормоза». Для вас эта девушка – легкая добыча. Все зависит от вас.. Пойдете вы к ней на эту встречу? .. или проигнорируете…

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 апреля 2022 (18:36)

для 2 карты - название карты не успел поменять.

"Три планеты в секстиле" - это для 1 карты.

Для 2 карты - надо другое название...типа

"Венера выходит на охоту"


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере