Форум на ОКУЛУС

Тема 40665, сообщений: 6

Автор Сообщение
Lennntik
     14 апреля 2022 (07:54)

Здравствуйте форумчане! Заказала прогноз и ректификацию у астролога с хорошими отзывами. Бирочное время 4.50, по его ректификации 4.36.30. Я спросила какими дирекциями он пользуется, он сказал один градус год. Прогнозы на будущее он ещё не сделал в процессе. Я для интереса посмотрела дату двух предыдущих брака, аспекты к осям гороскопа только от нептуна и те расходящиеся. Я потом спрошу об этом у него, просто может я чтото не так смотрю? Родилась Страна Казахстан, Мангыстауская область, город Актау. Дата первого брака 14.02.2012. Дата 2 брака 24.12.2018.

Денис Караваев
Астролог
     14 апреля 2022 (11:08)

Правильно ли сделана ректификация?.. по его ректификации 4.36.30

Если до секунд, то тогда наверняка.

А по существу: только наиболее близкая к реальным фактам аналитика по карте (сопоставление описания с реальным положением вещей) и реализация прогноза может подтвердить компетенцию астролога. Т.е. подтвердить не выбранное им время рождения - оно-то может быть отличным от практика к практику, но компетенцию специалиста в целом.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Bogalevi
     14 апреля 2022 (11:56)

Ректификация до секунд выполненная дирекциями это бред. Символический метод имеет точность в орб 1 градус. Точность в 1 минуту может дать метод сгущений транзитов по точным событиям( сны, движение денег, мелкие травмы и т.п.).

Lotta-str
     24 апреля 2022 (23:09)

Данные рождения укажите,посмотреть разбежность.

Lennntik
     26 апреля 2022 (17:16)

Я же указала и бирочное время и ректифицированное.

Lennntik
     26 апреля 2022 (17:17)

09.11.1984


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере