Форум на ОКУЛУС

Тема 40657, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Stello4ka
     8 апреля 2022 (13:38)

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться в хораре. Мой бывший сообщил кратко в переписке, не вдаваясь в подробности... Смысл был такой, что у него плохо со здоровьем стало (ранения может и тд (типа военный).Верна ли эта информация? Действительно со здоровьем всё плохо?

Югорск (Советский) 8 апреля 2022 в 11.06 местного времени

смотреть картинку
Stello4ka
     8 апреля 2022 (13:39)

Смущает первые градусы асцедента и десц. - стоит ли хорар такой смотреть или перезадать потом?

Денис Караваев
Астролог
     9 апреля 2022 (08:49)

Смысл был такой, что у него плохо со здоровьем стало (ранения может и тд (типа военный).Верна ли эта информация? Действительно со здоровьем всё плохо?

Судя по этой карте, очень может быть, что так: травма, ранение и проч. - Марс (символический сигнификатор) только-только отделился от Сатурна S7.

Рассматривая карту на предмет справедливости информации, получаем разночтимые свидетельства, больше склоняющие именно к правдивости. Однако следует принять к сведению отмеченный вами ранний Asc карты вопроса: по всей видимости, ситуация в развитии и прояснение обстоятельств последует уже в скором времени, что развеет сомнения, даст новый стимул к формулировке вопроса, либо отменит их за ненадобностью.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     9 апреля 2022 (12:47)

Денис Караваев, вы совершенно правы. Такие градусы асц говорят о том что человек на самом деле не интересн и вопрос на самом деле несущественнен. Сколько раз задавала подобные вопросы для хорара, сама убеждалась что на ответ мне фиолетово.

В данном случае человек для вопрошающего далёкий, незнакомый. Только переписка, отношений нет. Но женщины любят придумывать имя внукам сразу как только мужчина написал "Привет".

Stello4ka
     9 апреля 2022 (15:32)

youlaha, откуда такие выводы? Человек мне оч близкий, у нас ребёнок есть. И я этого человека до сих пор люблю

Stello4ka
     9 апреля 2022 (22:16)

Денис Караваев, благодарю за ответ! Вопрос для меня актуален, просто я о нём ночью больше думала, но задала на утреннее время.

Денис Караваев
Астролог
     12 апреля 2022 (06:40)

по всей видимости, ситуация в развитии и прояснение обстоятельств последует уже в скором времени, что развеет сомнения, даст новый стимул к формулировке вопроса, либо отменит их за ненадобностью

Прояснилась ли ситуация, есть ли обратная связь?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Stello4ka
     12 апреля 2022 (09:30)

Денис Караваев, пока не отвечает. Не заходит в один мессенджер. В другой очень-очень редко заходит. Как только ответит - отпишусь сюда

владимиров20
     12 апреля 2022 (10:36)

Когда он родился?

Stello4ka
     13 апреля 2022 (08:31)

владимиров20, он родился двадцать восьмого июня 75 года)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере