Форум на ОКУЛУС

Тема 40655, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
falka_ciri
     6 апреля 2022 (14:46)

Добрый день, уважаемые форумчане! Представляю на Ваш суд интересный хорар. Я никогда не строила хорары с вопросом "Когда?", только на да/нет. Но время пришло, видимо )

Немного предыстории. Как и многие сейчас, я потеряла любимую работу на которой трудилась почти 7 лет. Не буду скрывать, потеряла из-за войны. В транзитах это тоже было, но не думала, что проиграется так поражение 1, 2 и 7 дома

Итак, я задала вопрос: Когда же я найду и получу новую работу? Дата 06.04.2022. Время 09:29. Место - Нововолынск.

Мой разбор, ЛБК нет, виа комбуста тоже,

не в 1 и не в 7.

Немного напрягает в 12, даже не знаю как трактовать, вроде бы ничего не скрываю.

Упр 1 дома Упр 6 Упр 10

И вот чудеса, управители вопроса в в в 10 доме, аспект расходится.

Смотрим аспекты

сходится

сходится

и первым по градусам сойдется хотя я понимаю, что по скорости первый будет

Но это хорар, потому смотрю сколько осталось в градусах до схождения с 3,19, с 2,31

в дом угловой, в дом последующий

Запрещающих аспектов у не увидела (по скорости будет аспект , но по градусам там больше, чем у и )

Итого мой ответ: работа появится через 2,5 недели или месяца по в сфере Айти или что-то такое (как еще трактовать ? может работа будет удаленной?)

Коллеги, прошу меня перепроверить, может я выдаю желаемое за действительное? Большое спасибо заранее всем откликнувшимся.

alalea
     6 апреля 2022 (23:05)

falka_ciri здравствуйте! Тут и добавить особо нечего) соглашусь, что работа будет. Но через 2 недели или все же 2 месяца? - знак аспектирующей планеты (меркурия) кардинальный, но дом в котором планета- 11й. Итого короткая+средняя единица времени=? А насчет характера работы это вам виднее, вряд ли вы возьметесь за то, в чем нет навыков и понятия

Денис Караваев
Астролог
     7 апреля 2022 (07:41)

Запрещающих аспектов у не увидела...

Самая большая проблема этого сигнификатора - это отсутствие эффективности в следствие пребывания в лучах Солнца. Т.е. да, аспект есть, но способен ли сигнификатор его бросить - под большим вопросом. Это ваш сигнификатор, как следствие, ваши личные обстоятельства могут явиться запретом для положительного исхода. Буквальная интерпретация: работодатель вас не видит, не может выйти на связь с вами и т.д. (позиция Меркурия в зоне сожжения).

Можно тем не менее рассчитывать на какую-то времянку по Марсу (сожжение в Овне).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
falka_ciri
     7 апреля 2022 (08:56)

alalea, спасибо. Хотелось бы недель, конечно, а там проверим на счет характера работы: я и работала в сфере Айти, потому так и вспомнился.

Денис, спасибо большое за наводку, почитаю про сожжения сигнификатора в хораре.

falka_ciri
     7 апреля 2022 (09:47)

Денис, я прочитала пару статей про сожжение в хорарах, получается я сама не захочу искать работу? или все-таки буду искать, но никто меня не заметит?

Еще я посмотрела, что вопрос Когда, значит можно по посмотреть аспекты с и

Получилось 9 с лишним и 8 с лишним градусов, еще и в мутабельном знаке в падающем доме ((( то есть годы? я верно понимаю, что пока на работу надеяться не стоит? (((

alalea
     7 апреля 2022 (09:55)

falka_ciri по моим наблюдениям расходящееся сожжение "мягче". И в разных вопросах проявляется по-разному. Например, в картах спорт.событий сожжен.сигнификатор(расход.сожжение) уже может выиграть.

Сожжение не только про то, что меня не видят, но и сам кверент не все видит и знает. И часто в вопросах, где нужно волеизъявление- делать/не делать мне что-то сожжение указывает: не спеши, не делай.

Так что думаю, все в ваших силах. Удачи! И напишите, как все решится.

falka_ciri
     7 апреля 2022 (10:13)

alalea, да, я тоже заметила, что у меня сожжение расходится, но орб все равно небольшой, так что думаю, влияние есть

Денис Караваев
Астролог
     7 апреля 2022 (10:30)

еще и в мутабельном знаке в падающем доме ((( то есть годы?

1. Мутабельные знаки скорее говорят о скорых сроках;

2. Луна в этой карте скорее тяготится угловым домом, нежели располагается в падающем от угла XII, а потому я бы говорил: всё зависит от вас, ваших инициативных действий, умении идти на компромисс;

3. Следует оперировать логичными сроками: можно говорить о безработице на протяжении 8-9 лет (если берём длительные сроки)? Наверно, можно, но это видится мне чрезмерным. Берите дни-недели-месяцы (краткий-средний-длительный) и здесь скорее речь о кратких-средних единицах;

4. То, что исходит от горящего Меркурия, следует принять к сведению: даже не смотря на положительный ход событий по Луне, препятствия могут вставать на пути. Плюс ко всему, Солнце перехватывает Луну до её трина с Сатурном - не факт, что это запрещение, но обстоятельства, которые могут повлиять на исход.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
falka_ciri
     7 апреля 2022 (10:33)

Денис, а я вот думаю, раз вопрос был "Когда?" может не стоит запрещающие аспекты смотреть?

falka_ciri
     7 апреля 2022 (10:37)

И везде вмешивается , оно упр 4 домом, стоит в 11, еще и в экзальтации. Ничего не пойму. На меня свалится куча денег и я не захочу работать?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере