Форум на ОКУЛУС

Тема 40653, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
yourememberm
e2013
     5 апреля 2022 (19:00)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобрать хорарный вопрос: получится ли купить другую квартиру в 2022? Некоторые астрологи сказали, что нет и все. А я не могу понять, почему нет, по данной карте...

вопрос от 01:07 05.04.22 в Калуге, заранее спасибо

inhobbock
     5 апреля 2022 (19:26)

Простите, что не по теме, но лучше сохраните деньги, чтобы иметь возможность купить в совершенно другом месте, подстраховка (если только не в рублях храните).

Aquarian girl
     5 апреля 2022 (21:06)

yourememberme2013

Если не понимаете почему нет, вставьте ваш разбор почему да. И скриншот карты заодно.

alalea
     5 апреля 2022 (22:33)

yourememberme2013 добрый вечер! На мой взгляд, если есть деньги и самое важное -намерение, то рынок позволяет что-то выбрать. Так что вопрос "получится ли" мне (имхо) кажется немного странным. Другой вопрос - стоит ли покупать в этом году или подождать был бы более логичным. Тем не менее вопрос задан. И в карте и вправду, ничего. Но я бы не ответила нет, если человек спрашивает имея достаточную сумму для покупки. Ну, а если для покупки нужен кредит, то тогда уже и тематика вопроса иная. В этой карте ничего не происходит, и у вас есть деньги, то ответ - да.

владимиров20
     6 апреля 2022 (01:07)

Такие вопросы хорары не определяют. Нужно смотреть Дату рождения.

скоморох
математик сумного вигляду
     6 апреля 2022 (01:33)

В этой карте ничего не происходит,

Не был бы так категоричен , по-моему, происходит соединение Марса=D.IV с Сатурном=D.II."Зловещая звезда в союзе с Ужаснейшей" А вот Ваш Юпитер никак не связан с этим безобразием, хоть и выглядит неплохо в роли Покупателя (арабы, кстати, его так и называют), в обители и не поражен аспектами, но...

По поводу упомянутого соединения. Иногда интересно рассмотреть сходящиеся аспекты в их точной фазе. Вредители соединятся буквально за ...где-то три часа и в этот момент они оба будут на Асц. У Вас, в Калуге.

Мне бы это не понравилось и не стал бы ничего предпринимать ни с деньгами, ни с недвижимостью. Скорее всего...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Денис Караваев
Астролог
     6 апреля 2022 (08:34)

Некоторые астрологи сказали, что нет и все. А я не могу понять, почему нет, по данной карте...

Потому что не видят как потенциала для оформления сделки, так и завершения: Юпитер S1 в знаке ущерба Меркурия S7 (потенциальные продавцы), сгорающего ко всему прочему - на такой платформе очень сложно строить отношения, оформлять сделки купли-продажи; промеж этими сигнификаторами отсутствуют аспектные конфигурации - даже в случае преодоления внутреннего диссонанса, отмеченного выше, выйти на контакт с продавцом будет затруднительно.

Всё это, как справедливо отметили выше, лишь потенциал, но и наиболее вероятный исход: никто, тем более какая-то хорарная астрология, не запретит нам искать пути реализации планов. Другое дело, что планы эти могут сталкиваться с препятствиями, которые запретят ожидаемое событие или скорректируют исходные планы.

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     6 апреля 2022 (08:50)

Если денег нет, то не купите конечно.

Всякие кредиты и ипотеки это значит нет денег.

falka_ciri
     6 апреля 2022 (13:19)

test

falka_ciri
     6 апреля 2022 (13:25)

test

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере