Форум на ОКУЛУС

Тема 40651, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     5 апреля 2022 (11:21)

1.Мне симпатичны украинские девушки. Они – приятные во всех отношениях.

Наверное, всетаки в карте Украины «работает Телец». В моей карте - тельцовая Луна.

В Киеве …так получилось – у меня есть женщины, которые мне очень по душе. У меня были романы с киевскими девушками.

И остались только самые хорошие впечатления.

2. Я периодично консультирую людей с Украины.

3. Мне нравится украинский борщ..

4. Котлеты по-киевски – это очень вкусно

5. Я завораживаюсь – когда слышу украинскую речь. В ней что-то очень милое, приятное, славянское.

Мне нравится когда девушка что-то пытается объяснить мне на украинском.. Я – столбенею..

эротичный язык. Супер-приятно…. Мне нравится его слушать…

6. не пойму только…

7. к чему этот национализм? Горстка украинцев хотят показать, что они очень крутые?..

8. Я не сильно разбираюсь в политике…Но как-то странно все это ..

9. Северная Корея пригрозила ядерным оружием Южной Корее -

они же соседи?!! Что они не поделили?

10 Мне не приятно смотреть как разрушаются украинские города… Это все потом надо восстанавливать! И на это уйдет не один год… Нахрена все ломать??


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     5 апреля 2022 (12:09)

Пункт 7 и 10 говорят о пункте 8.

Galaxyalex
     5 апреля 2022 (13:14)

Мне нравятся украинские девушки

вы принадлежность к "украинским", как девушек определяете? По черепам мерите или кровь на анализ берете?


Европа будет Свободной!!!
Adelina
     5 апреля 2022 (18:53)

Украинцы, и даже горстка, ничего никому не показывали. Так же хотели жить-творить как и граждане других стран.

А я вот не пойму, если нет у страны денег, то зачем "завоёвывать" новые земли? Чтоб сказать "денег нет, но вы держитесь там?"

Лимончик
     5 апреля 2022 (23:13)

Разрушаются не только города, а гибнут люди. Гибнут с обеих сторон, в том числе мирное население. И это самая огромная трагедия. Потому что цена человеческой жизни ничего в данный момент не стоит. Нет никакого гуманизма. Страшное и бесчеловечное оскотинивание надуманными образами врага.

Крылатый Бык
     5 апреля 2022 (23:52)

8. Я не сильно разбираюсь в политике…Но как-то странно все это ..

——-

Даже особо разбираться не надо… Одно государство напало на другое , бомбит , уничтожает города, гибнут мирные жители, в том числе прекрасные украинские девушки и дети.По моему все понятно…

Лимончик
     6 апреля 2022 (12:53)

Всем кто не понимает ценности человеческой жизни, предлагаю, представить, что например, Китай решил, что где-то в России нацисты притесняют, допустим, бурят. И вот Китай начал спецоперацию. И большинство китайцев уверены, что совершается благое дело.

inhobbock
     6 апреля 2022 (14:34)

Лимончик, бесполезно, наши сейчас снимают видео в Буче и выкладывают, снимают для истории, для других, как есть и в комментариях лишь фразы, что это вы все подтасовали и придумали, хотя этих видео нет в широком распространении. Я послеснова не могу есть, тошнота и ком в груди, как и в начале войны.

Даже уже подумала, что может в Спутнике какая жидкость специальная была (хоть я не серьезно об этом), это могло бы объяснить массовое помешательство росийцев. Под фото их убитых, которых ведётся статистика, чтобы родные могли опознать, комментарии, что они герои, хотя их в Буче находят, короче.... Бесполезно, надежда лишь на соединение Нептуна и Юпитера

     6 апреля 2022 (16:09)

привет ..Adelina .. я не очень силен в политике. Алекс разбирается.

Я знаю, что Украина связана с Тельцом. А у меня тельцовая Луна. Мне Украина - по душе. И мне больно немного смотреть на разгром городов. И наша хозяйка сайта по подвалам прячется от дурных минометных залпов.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     6 апреля 2022 (16:24)

Украина никогда не была связана с Тельцом.

Я много раз объяснял, как надо системно подходить к странам по знакам задиака.

Берем Рим - откладываем строго на север - 0 Овна, на восток от этой оси - Рыбы, на запад - Телец.

Причем сектора к югу расширяются. Таким образом на западе - становится таким большим что вмещает и юг Франции и всю Испанию

А - весь Ближний восток вплоть до Крыма на севере.

Таки образом выходит, что весь юг Украины - её степная часть - , на севере-западе большая часть - и совсем узкая полоска на северо-западе

У Рф практически аналогично:

возьмите карту и проведите сектора от Рима.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере