Форум на ОКУЛУС

Тема 40642, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Darina
     1 апреля 2022 (12:25)

Всем

Предлагаю вашему вниманию интервью Тамары Глобы по текущей ситуации и прогноз на этот и ближайшие годы.

На мой взгляд интервью получилось интересным, одно из немногих, в котором затронули практически ВСЕ насущные вопросы.

Если у кого-то будут мысли, касательно этого интервью, делитесь

https://m.youtube.com/watch?v=trruCArukY0

Под видео в первом комментарии разбивка вопросов по минутам

Galaxyalex
     1 апреля 2022 (13:25)

А я напишу что ждет мир.

И вам многим до 50% это сильно, СИЛЬНО СИЛЬНО не понравится

А ждет вас следующее:

Сегодня я не смог задонатить в свою любимую игру "Воины Престолов" и это вам не шутки!!!

Сенсорики со своим реальным миром вероломно вторглись в наш виртуальный мир интуитов!!!

Следовательно мы не можем получать удовольствие от жизни и нам придется вернуться в реал чтобы заняться вами по принципу CANSEL SENSOR

И это я вам скажу уже не шутки.

Помните фильм матрица?

там людей связали по рукам и ногам в специальные капсулы, подключили трубки и создали виртуальный мир

Вот именно это вас сенсориков теперь и ожидает

То что мы это сделаем, можете даже и не сомневаться, потому как мы умнее вас и вы даже и не заметите, как вас связали по рукам и ногам, вкололи успокоительные и погрузили в вечный медикоментозный сон с трубками в голове с виртуальной реальностью.

Так что сенсы готовьтесь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 апреля 2022 (13:30)

https://www.youtube.com/watch?v=DWdewnWAGnw

Готовьтесь сенсы.

мы уже идем за вами


Европа будет Свободной!!!
Darina
     1 апреля 2022 (13:39)

Galaxyalex
     1 апреля 2022 (15:21)

Так чтобы не флудить Тамару Глобу я тему продублирую.


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     2 апреля 2022 (11:36)

ааа,брехло с 90х вылезло.Еще муженек ее,Павел.Помню,помню,как они конец света обещали в 90х,потом в 2000х. Шо.уже прогнозы на заказ фюрера пишут?Херасе,докатились.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
milk-n-honey
     2 апреля 2022 (11:52)

Я интервью смотреть не стала, хоть и подписана на Стрелец, т.к. не считаю Т.Глобу астрологом.

А комменты под видео почитала. Ни одного положительного!

Вот набравшие наибольшее количество лайков:

"Какой-то поток сознания. Слушаешь, слушаешь и ничего не понимаешь. Вот талант! Обо всем и ни о чем!"

"Эти прогнозы можно прикрепить к любому временному периоду. Молодец Глоба- так долго продавать воздух может только человек с философским складом ума."

"Спасибо за терпение, Надя! Выдержать более часа монотонные рассуждения собеседницы!"

и все в таком духе.

Darina
     6 апреля 2022 (12:51)

Несмотря на некоторые негативные комментарии (куда без них), у интервью за неделю 5,5 млн просмотров, скоро за 6 млн перевалит, больше на канале Надежды Стрелец не было ни у кого, у Володиной 1,6 млн просмотров. Было интересно, что Глоба ответит на вопрос "хороший ли астролог Василиса Володина", ушла мягко от ответа, что означает - нет

Galaxyalex
     6 апреля 2022 (13:07)

Несмотря на некоторые негативные комментарии (куда без них), у интервью за неделю 5,5 млн просмотров,

Большое кол-во просмотров и лайков ни о чем не говорит в современном мире вирта. Это лишь говорит о степени распиаренности фамилии Глоба. Она тут вообще не причем А причем Павел


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2022 (13:11)

Если я возьму фамилия Глоба и выложу всякую хрень.

У меня будет и 10 мил. просмотров.

Потому что фамилия да ещё и мужчина

Видите как ужасен мир патриархата ( фамилия и мужчина) в приложении мира вирта.

Вам всем патриарахальным динозаврам ещё придется сильно озадачится как вы все попали в столь ужасное и прискорбное положение благодаря патриархальным мозгам


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере