Форум на ОКУЛУС

Тема 40641, сообщений: 8

Автор Сообщение
Cheweyk
     1 апреля 2022 (09:29)

Добрый день!

Вот уже около 4-5 месяцев как дома поселились вампиры-клопы.

Живу в коммунальной комнате, пытались вывести и сами, и вызывали дезинсекцию вместе с соседями - клопы пропадут на пару дней, потом опять появляются

Что может быть в аспектах, указывающих на эту беду, и когда это закончится?

смотреть картинку
astrofox98
     1 апреля 2022 (11:08)

Клопы это Плутон ) Он у Вас К2 сейчас- тело . Это еще не самое худщее, что может быть. Меня клещ по Плутону укусил с угрозой жизни , а сейчас подцепила герпес на глазу. В бассейне навеное- лечу уже 2 месяца и снова пока до пяток все не заболело , ко врачу не пошла. И как с клещом чуть не сдохла


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     1 апреля 2022 (11:11)

Из приятного- можете поставить себе галочку- Вы Плутонический человек, что далеко не ко всем относится


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
laki
вектор
     1 апреля 2022 (15:58)

Эту заразу в 1 квартире вывести нельзя.Нужно всем домом сразу делать дезинсекцию.Было дело в 90х, снимала такую квартиру, так даже мебель там оставила ,а вещи заливала кипятком, что нельзя было-тоже оставила.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
владимиров20
     1 апреля 2022 (20:46)

Ваша дата мне вроде бы знакома. Неважно. С 25.02.22 у вас начался период, перемежающий 9,2 и 1.

369952* 25 2

972192* 25 3

129750* 25 4

96470** 25 5

Т.е. происходит активизация напряжения вашей нервной системы и физической активности. Можете считать, что и по моим цифрам Плутон(9) сейчас активно напрягает вас. Всё это происходит, видимо для того, чтобы во 2-й половине мая вы были готовы к неожиданному (7-Уран) шагу, резко изменяющему жизнь (509). Итоговые для года (70) дают надежду на "НОВОЕ". Клопы - идеальный раздражитель для тела(1) и души(2). Тем более для вас, у которой в двух матрицах аж 9 комбинаций 400!!! А это аккуратность, правильность и ясность.

Cheweyk
     1 апреля 2022 (21:18)

astrofox98 спасибо!

владимиров20, спасибо! Очень интересно. А что значит 9 комбинаций 400 в двух матрицах, помимо качеств, которые вы написали?

владимиров20
     1 апреля 2022 (21:31)

Я строю два варианта матриц - обычную (социальную) и внутреннюю (личную). Это всё в цифрах и циклах. И у вас и там и там очень много комбинаций 40 и 400, что говорит о тех качествах, о которых я сказал. 30.05.2022 начнётся новый для всех год и ваши заботы, надеюсь, видоизменятся.

Aquarian girl
     2 апреля 2022 (06:03)

пытались вывести и сами, и вызывали дезинсекцию вместе с соседями - клопы пропадут на пару дней, потом опять появляются

Вы убили зрелых особей, а через несколько дней вылупились их дети и "появились".

У них слабость к дереву. У знакомых когда-то пристрастились к каркасу дивана. Жили в нем и ночами выходили "на охоту". Выкинули диван, провели дезинсекцию, перестирали вещи на режиме 60 градусов и все прекратилось.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере