Форум на ОКУЛУС

Тема 40640, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     31 марта 2022 (22:15)

вложения очень часто проскальзывали,

Я к тому, что стрёмным образом финансируемые фильмы заигрывали под либер, смазывали скольжение по наклонной или неубедительно, как про балерину и зою и тд. Их натальные карты открыть или исторические документы – абсолютно другие люди.

Про Харламова удалось, но не сказать, что там вложенных манипуляций на будущее цвет, просто гордость за биографию яркой личности в приемлемом стыке художка/факты, без продавливания наперёд повестки, причем не только нам, испанцам тоже в копилку.

Были вроде какие-то сомнительные фильмы про войну будто "на два фронта" (между либер, но чтобы не перегнуть) нечто может... Даже сам факт просмотров у Бэдкомедиана выше на критику (а он в начале был по своему же признанию сильно посредственным) показательны, как слабость, а не управление. Фильмы Бодрова прорвались вопреки и на личностях без денег и тд. Попадание высокое пророческое у мультов "в синем море в белой пене" и многие советские, у "Кин Дза Дза" и Данелии вообще про людей...

Так что интересно, что вы усмотрели "создающего".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     31 марта 2022 (22:40)

Натлия, я уже перестала читать его, все не так и не сбывалось

А я порылась в инете, заинтересовало,почему говорите ,что он под политиками. Вроде как он действительно полит.деятель. Оппозиционер. Какая то организация "Зелёный легион России".

inhobbock
     31 марта 2022 (22:45)

Почему, потому что он меняет стиль, это не только я замечаю, те, кто читает уже больше десятилетия тоже говорят, я не к тому, что он стоит внимания, а как пример манипуляции вот и таким способом.

Canela, может когда-нибудь научусь вести записи нормальные, сейчас так и не скажу. Нужные вещи сохраняю, но потом не помню куда, в общем в этом плане хаос.

Я тут песню одну из любимых вспомнить не смогла, предлагали поставить, а у меня ступор. Я как всегда помню картинку и чувства с ощущением, а слова выпали

натлия
     31 марта 2022 (22:59)

я не к тому, что он стоит внимания, а как пример манипуляции вот и таким способом.

Понятно..

Canela
Астро и Таро консультации
     1 апреля 2022 (10:02)

Canela, может когда-нибудь научусь вести записи нормальные, сейчас так и не скажу. Нужные вещи сохраняю, но потом не помню куда, в общем в этом плане хаос.

Я как уранист вас понимаю, сама без папочек досье с хорошей памятью и на честном слове с чувством, но для обоснования приходится этим заморачиваться.

Вот не сохранила ни скрины отсюда предсказания с переворота 14го "кто виноват и как значит будет", админ наш её скрывает, а ссылка на фб моего "рейда на спор с Фроули" в сердцах, сразу после блока темы, с кратким содержанием точно была, но раз я её не нахожу, то видимо было зачищено.

Хотя в нашем случае – достаточно карт наглядно, они уже как сборка.

Ну сила 12го включённого в моей карте такая вот иногда.

А в карте России этой связки на "намеренную фабрику психо иллюзий на оружие" не то что нет как формулы, а даже наоборот, есть побочки внешнего вреда/искажения/наговора/, что и наблюдали что в телеке, что тут на форуме в пустословии "яку б карту хосударства прилюбоваты". Но я искренне надеюсь, это будет и уроком, и нашим спасением – менее промытые мозги + и в обители в 9м можно бы поднять по уровню реализации.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     27 апреля 2022 (20:59)

Админ в худшем виде гнёта несогласного бессилия забанил Дарину "подсчётом голосов" (предварительно распугав уравновешенных и астро подкованных, поощряя неадкватность и брань) – так мой голос против, фу холо-сование фейк, восстанавливайте.

По теме:

Со страшной "начинкой" азовстали (или типа/около) продолжается, торг и такое же бессилие главы оон (статус цены инагентам), запалы изнутри (переход в хораре); по карте страны сейчас числа интересные (хоть суверенитета ни зги не видно, как в спящих натальных картах, но в мунданной думаю отражение действительности остаётся прямое по "массе").


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере