Форум на ОКУЛУС

Тема 40640, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     31 марта 2022 (18:49)

Немного прочла, а на что он опирается в прогнозах?

натлия
     31 марта 2022 (19:34)

Читая это, становится понятно ,что человек опирается на полученную информацию, анализ и выводу постфактум..

March 30th, 2022, 05:17 pm

О кремлёвских задумках. Два новых НАТО, вместо одного....

Вероятно прогнозы исходят из того же - полученная инфо,анализ и предполагаемые развития ситуаций(выводы) исходят из полученной инфо.

Он полит.деятель. Теоретик

Хочется в какой то части провести параллель с ... Автор явно с позиции "на верху" играется в "игрушки" , вероятно слабый Марс, хороший Меркурий..

Darina
     31 марта 2022 (20:23)

даже в мультфильмах это транслируют

новость в тему: Дисней решили к концу текущего года увеличить долю ЛГБТ-персонажей в детском контенте до 50%,

шагают семимильными шагами к сокращению населения

натлия
     31 марта 2022 (20:58)

ЛГБТ-персонажей в детском контенте до 50%,

Я такое называю - высвобождение через раскрепощение , определенного слоя населения" однопрограммники" - в эксперименте,первое с чего они начинают - с идентичности гендера.

Это для выделения вот такого слоя "нужного" - творческие креативщики, творцы, среди люда , и чем далее в эксперименте, тем более форматный такой человек . Это целое идеологическое течение/конструкт в целях взращивания и пользования(отмечу обособленное и рамное) так как все неподходящие (не входящие в рамки, быстро отваливаются), в полит системе стран. При чем не вчера началось, если поотматывать ,то примерно с 70х пошло, может чуток раньше.

Если понаблюдать то это "неустойчивые", костяк творческого креативного сообщества, ныне до "матёрых" креативщиков - рождающих инновации. Одиночек, бездетных, но все более социофобных/патийных, пребывающих в "галактическом" мире...Потому как только в искусственно созданных рамка - "свободы тела и ума" и отсутствии понимания ,чувствования "обязательств" определенный слой людей - может творить , рождать идеи..и т.д

Это есть, на мой взгляд, как минимум в государственном устройстве и идеологии необходимо нести идеи - толерантности к подобному слою людей "однопрогоаммников" , поскольку они являются творцами, способствуют движению и росту.

Canela
Астро и Таро консультации
     31 марта 2022 (21:38)

идентичности гендера.

Опять пошла калька английских слов, которую вы же не сможете объяснить кратко и по-русски. Значит, пустышка.

Натлия, ну я понимаю,что вам уже при очевидном мне внутреннем согласии с операцией/мной, хочется по старой памяти сохранить лицо покерфейсом, выиграть внимание, при отсутствии астрологов, хоть на некоторое время. Ну вы понимаете, но инерция упруга.

Иначе бы темы "какую карту России выбрать" бы от вас не возникло, рефлексировать (т.е. проживать отрицание) и оправдываться/выбирать как платье или обувь, во что переобуться.

Да, у вас бывали интересные общие мысли, это на фоне безрыбья с 13/14 года на этом форуме.

Но вы хотя бы один хорар решили успешно? Прогноз удался? Я просто не припомню ни одного даже экспресс-ответом, ну кроме симпатий вашим ответам около и вокруг темы. А ведь прогноз через предпочтения и муть не осуществляется, оно работает так: "нравится–не нравится, а съешь, моя красавица" .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     31 марта 2022 (21:48)

Canela, вы злитесь, вас что то цепляет..

Canela
Астро и Таро консультации
     31 марта 2022 (21:52)

и Россия не отстаёт, а скорее заранее планирует и насаждает, и не только фильмы, многие книги за 2004 попадались, а потом через лет 7 вспоминала о них и понимала цель написания.

Поделитесь на окулесице, тк остальным почему-то очевидна несоразмерность с голливудской обработкой и инвестициями (как и с оружием, совсем другие цифры инвестиций на порядки), простота подхода наставлений в среднем, да высокая подконтрольность-созависимость либеральной 5й колонны повесточки насаждать самоотрицание

и бескультурье с 90х. Фильмы о зое, балерине, горе-владимире целиком неудачно липовые, кодла вечно недовольных познеров на два/четыре стула и страны и тд. Неочевидно прям мне насаждение, кроме точечно хороших сложных фильмов, отдельных добрых художек по истории, радеющих но очень упрощающих людей типа Задорного.

В карте России пустой 12й, 8й - водные дома манипуляции, есть в 3м на паразитов на канал инфополя, зато сам , и заняться культурой стоит.

злитесь, вас что то цепляет..

Давайте по астрологии, если можете (не вижу). Или сходите на псих форум, латентно реализоваться диагностировать. Не всё то зло, что здравая критика от заболачивания моей темы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     31 марта 2022 (21:57)

Много эмоций..

inhobbock
     31 марта 2022 (22:00)

Canela, так и не скажу сразу, последние годы вообще некогда смотреть было и я из тех, кто помнит ощущение и цвет обложки в книге. Один фильм точно задел, там молодые парни попадают в прошлое в военное время, хороший фильм, но парочка вложений неприятных имеется, сейчас не вспомню точно. Но такие вложения очень часто проскальзывали, я замечаю, потому что это несоответствие, а чистому листу все равно, он запишет на подкорку.

И книга (нужно искать) о кодах человека, как рассказчик был где-то на севере и ел мороженную рыбу (в общем - понимаю, что бред, но я в курсе о своей памяти в этом плане)

Натлия, я уже перестала читать его, все не так и не сбывалось

Canela
Астро и Таро консультации
     31 марта 2022 (22:03)

не помню в каком году, основная тема была катаклизмы и катастрофы о изменении мира

Значит вхолостую не сбылось, или на каждом инфо поводе мутно вспомнается нечто страшное (а мрир меняется и катаклизмы происходят), и вам кажется что-то где-то напомнило. Обычный метод поражения (мат, страх) на ослепление и запоминание стрессом/эмоцией, не информативно. Не стоит того, по описанию.

У кого по астрологии самостоятельный анализ будет?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере