Форум на ОКУЛУС

Тема 40640, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     31 марта 2022 (14:51)

Это не только моё мнение, а астрологов с успешными прогнозами Улыбочка

Я на это не "отзывчива"

Это хорошо как самостоятельность, я сформулировала мутно будто через "успешность", но личное объяснение-то дала.

и не очень - одновременно, потому что самостоятельность это сферический конь в вакууме, мы и астрологию изучаем не заново, а из авторитетных книг;

Сбываемость это мерило адекватности, правды, для астролога и как показатель качества голливудских "предсказаний мимо" в том числе; у нас же в сфере такое мракобесие и джаз, что следить за попаданием и иметь долгую память очень полезно. Это имелось в виду.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     31 марта 2022 (15:00)

Кстати, я никогда не могла смотреть американские фильмы, ощущение чуждой негативной энергии, которая воздействует отрицательно на психику, чувство что тобой манипулируют

Люблю старое европейское кино, особенно французское

Похвальный вкус, хотя европейская зависимость от сша повысилась. Например, если глянуть "испанцы/итальянцы смотрят", то 99% упомянут в сравнениях американские мультики, как культуру своего детства.

Я вот сама 12тидомник, и мне странен изначально подход его использования сугубо по отрицательной манипуляции и степени возможности проникновения "через задний вход и несознанку", потому что это и лучшее из гороскопа, божественные темы, мораль.

А крепкие хорошие морально-фентезийные фильмы по 12му удались только у бритов, Гарри Поттер и Властелин Колец, так их американская отмена травит и искажает, вместо примера. Наверное, канал для книг/языка у Британии получше, надо посмотреть.

Кстати, о сказках - по Ведьмаку понятно, что Штаты Польшу по украинскому кризису обрабатывали.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     31 марта 2022 (15:10)

и не очень - одновременно, потому что самостоятельность это сферический конь в вакууме, мы и астрологию изучаем не заново, а из авторитетных книг;

Верно, не заново, однако , я например, всегда проверяю ,через наблюдения на соответствие. Ну вот так.. Относительно прогнозов и их адекватности, очень часто можно наблюдать, как "адекватность" суждений, доказательств и авторитетности - явное натягивпние совы на глобус , которое пытаются выдать за...

inhobbock
     31 марта 2022 (15:16)

Darina, хоть тут сходство, я тоже согласна, что все заранее продумывается и запускается в массы посредством фильмов, книг, тех же астрологов на зарплате. Тоже не люблю американские фильмы, но так как часто смотрела российские, могу уверить вас, что и Россия не отстаёт, а скорее заранее планирует и насаждает, и не только фильмы, многие книги за 2004 попадались, а потом через лет 7 вспоминала о них и понимала цель написания.

Darina
     31 марта 2022 (15:42)

как часто смотрела российские, могу уверить вас, что и Россия не отстаёт

Российский кинематограф в этом смысле не исключение, конечно есть цензура на то, какие идеи транслируются, но надо отдать должное, у нас запрещена пропаганда разных нетрадиционных ценностей и прочего, поэтому курс более созидательный, но я наши фильмы практически не смотрю, особенно сериалы, слишком примитивные темы: любовники/любовницы, измены, надрыв, борьба за мужчин. Вот кстати, что пропагандируется у нас через кино/сериалы, так это искаженные женские роли, то несчастная мать одиночка, то охотница за олигархами.

Что касается кинематографа США и политики,то они все в одной "партии", не удивлюсь если в одной постели))

смотреть картинку
Darina
     31 марта 2022 (16:08)

тех же астрологов на зарплате

я вот честно, не знаю астрологов на зарплате, только одного подозреваю) но он как раз пропагандирует с помощью астрологии оппозиционный курс, астролог очень известный.

в тему, вышло интервью Тамары Глобы по текущей ситуации и не только

https://m.youtube.com/watch?v=trruCArukY0&t=4526s

inhobbock
     31 марта 2022 (17:15)

Они то примитивные, но рассчитаны на основную массу населения, а следовательно примитивно вкладывается идея. А умные и сами разберутся.

"Астрологи на зарплате" - тут речь не о простом астролога, а о тех, кого читают и кто может формировать мнение, по ком можно смотреть, как будет меняться ситуация. Тот же Артем Драгунов, читаю его очень давно периодами, вот он точно под политиками

натлия
     31 марта 2022 (17:51)

Артем Драгунов

Дайте пожалуйста ссылку посмотреть на него.

Darina
     31 марта 2022 (18:17)

Артем Драгунов

впервые слышу это имя, погуглила его статьи, пишет матами, призывает готовиться к мировой войне, и что Россия не справилась с военной операцией, не думаю что он под политиками, тем более в России он неизвестен, может конечно какой-то отдельно взятый политический клан ему и платит, но он точно не того уровня, чтобы ему платило государство за сомнительные статьи против этого же государства)

inhobbock
     31 марта 2022 (18:43)

Darina, в том то и дело, раньше он другое писал, меняет направление, а скорее всего там уже и не он .

А если кому-то выгодно сменить курс внутри и расшатать корабль? Тогда выгодно, не одному же бункерному руководить

https://artemdragunov.livejournal.com/

Читала его не помню в каком году, основная тема была катаклизмы и катастрофы о изменении мира

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере