Форум на ОКУЛУС

Тема 40639, сообщений: 6

Автор Сообщение
Stello4ka
     29 марта 2022 (07:40)

Доброго времени суток!

Помогите,пожалуйста, с хораром!

Знаю, что это бывший под видом другого со мной переписывался, чтобы снять с меня информацию о чувствах к нему. Долго общались, несколько месяцев. И вот уже 2 мес. он не заходит даже в мессенджер. А мне интересно , т.к. я бы хотела, чтоб он сознался и мы чтоб встретились. Но видимо интереса у него ко мне совсем нет.

Выйдет ли на связь со мной мужчина ? Есть ли ко мне любовные чувства или интерес как к женщине?

Если брать У1 и У7 дома , то находятся в одном знаке и в одном доме. Между ними 5 градусов. Сатурн вроде должен их связывать? Или нет?

смотреть картинку
Stello4ka
     29 марта 2022 (07:41)

Вопрос задан 29.03.2022 в 00.17 местного времени г.Югорск Ханты-Манс. авт округ (ближайший г.Советский тюм.обл)

junona145
     29 марта 2022 (12:19)

Луна без курса, соединение венеры с марсом в прошлом и описывает ваше онлайн общение (3-ий дом, водолей). Я не думаю, что будет какое либо продолжение.

Stello4ka
     29 марта 2022 (14:42)

junona145, спасибо!

mir_tesen
     29 марта 2022 (17:12)

даже если он выйдет когда-то еще на связь - не стоит ему доверять. эти мужички пропадающие, когда им вздумается - заведомо очень плохой вариант для женщины. Разве что вы не против иногда заняться сексом без обяз-в

Stello4ka
     2 апреля 2022 (22:21)

ОС. Вчера вышел на связь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере