Форум на ОКУЛУС

Тема 40638, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     28 марта 2022 (22:15)

Когда меня спрашивают, как охарактеризовать те или иные цифры (качества-планы), я начинаю вспоминать, у кого из просчитанных мной известных МНЕ людей есть что-то особенное в данных областях. Самое быстрое - это посмотреть на списки Минимумов и Максимумов в процентах распространения цифр(качеств) в матрицах людей. По отдельным цифрам, по группам цифр. Но как и в любом минерале, где представлена почти вся таблица Менделеева, свойства минерала определяются прежде всего сконцентрированными атомами какого-либо элемента, даже если он и не самый распространённый в данном образце. Но! Максимумы даже очень сильно рассредоточенного качества (когда нет ни одной стойки - рядом стоящих одинаковых цифр) потенциально способны в особые моменты жизни как в магнитном поле собираться вместе и представить на короткое время большую силу. Поэтому, займёмся пока Максимумами и минимумами (ибо часто минимумы в тех же областях выражаются даже сильнее в силу необходимости их развивать).

владимиров20
     29 марта 2022 (00:06)

Итак, начнём с ЕДИНИЦЫ.

Сразу открывайте картинку внизу. Пусть список не до конца полон, но однако очень выразителен. Начнём раскрывать суть ЕДИНИЦЫ в разных разрезах через "лица". Я буду прямо в текст вставлять некоторых отсутствующих в списке персонажей с их процентами.

Пишу сейчас эти строки под сопровождение 1 канала и голоса Артёма Шейнина, 200% которого задают динамический тон моему "писательству". Называя все нечётные цифры цифрами силового плана, отдаю ЕДИНИЦЕ область физического, динамического и явного. Поэтому место Артёма и количество вырабатываемой физической мощи не обсуждается. Да и канал зовёт себя ПЕРВЫМ!

Говоря о похожем выражении единицы называю Евгению Альбац (188%) и Леонида Парфёнова (175%), которые тоже используют пробивную мощь Медиа-рессурсов.

Нисколько не удивился, когда увидел в этом списке наверху Брюса Уиллиса, который начав карьеру с ироничных образов, перешёл и очень крепко закрепился в образе Супермена и спасителя цивилизации.

Основные герои-полководцы нашего прошлого А.Невский и Дм.Донской выразительно отмечают "главенство и мощь" ЕДИНИЦЫ. Это была явная функция. В наше время подспудное влияние на ИСТОРИЮ, но с целью того же самовыражения и ПРОДВИЖЕНИЯ своих идей показывают Сорос и Солженицын. В кино Майкл Кейн, которого многие воспринимают только по юмористическим фильмам, явно пытается манипулировать другими. Я думаю, что Нерон тоже явно из этого списка манипуляторов, хотя образ его усилили слишком сильно. Абсолютная власть давала ему больше возможностей.

Выраженная ЕДИНИЦА как Марс, конечно, выделяет эмансипированных женщин. Прежде всего это, конечно же, Люси Лолесс - Геракл в юбке. Мария Кюри не только обрекала себя на жизненную "ПРОСТОТУ" (очень выраженную форму ЕДИНИЦЫ) как учёный. Она реально повлияла на выделение ПРИРОДНОЙ МОЩИ - Мощи ЕДИНИЦЫ. Того же результата - увеличения физических возможностей человечества добился изобретатель ЭВМ Атанасов. Вообще, понятие "Первенства" совершенно естественно ЕДИНИЦЕ. Каждая фамилия наверху списка интересна и заставляет соглашаться с какими-то не совсем явными своими предположениями. Большой процент Ан. Собчака говорит о "Широте его персоны", Убойной силе его "слова" и, конечно же, нежелательном нахождении его среди претендентов на власть. Кстати, и жена его Л.Нарусова в списке! Слишком много для одной семьи (мы не рассматриваем ещё и Ксюшу). слишком взрывоопасно. Не отсюда ли "взрывной" характер "вознесения" Путина во власть.

Закон сохранения импульса должен работать. Интересна пара А.Апина - Л.Голубкина. Внутренняя недореализованность(сила) налицо. И, конечно, желание вечной молодости. Это всё ЕДИНИЦА. Я бы ещё добавил сюда и Кортнева с Пельшем, хотя в этом списке его и нет.

Особенная пара "сюрреалистов" Э.По и Д.Свифта , видимо, говорит об огромной внутренней силе, не нашедшей выхода в жизнь, кроме как в сказачных образах. Д.Свифта вообще можно назвать главным метриком-размерщиком нашего общества. Вообще, ЕДИНИЦА и есть кирпичик мерности. И мера простоты. Из этого списка к этой категории явно отношу Кр. Орбакайте, С.Мишулина и Гаркалина. Борис Токарев - Сашка из "Двух капитанов", словно Штирлиц Тихонова стал символом "порядочности и честности", мужественности и всего остального мужского-ЕДИНИЧНОГО.

Почти весь список пробежал. Хотя оставшиеся тоже явно характеризуют разные черты ЕДИНИЧНОСТИ.

Е.Дементьев - лыжный чемпион, брызжущий жизненностью и азартом. Фомин - архитектор современного стиля - без комментариев. Я думаю, что у многих не просчитанных его коллег - похожее.

Николай Вавилов, не только биолог, но и вынужден был тратить огромную энергию для организации науки, да и , противостоянию, подобно Г.Жукову, Сталину. Про физиологию И.Павлова - тоже без комментариев. Теория о рефлексах, может быть к сожалению, лежит в основе почти всего, ЕДИНИЧНОСТИ уж точно. Если подытоживать максимумы по ЕДИНИЦЕ, то можно точно посоветовать людям с подобными максимумами найти меру для выражения этих сил и поверять себя периодически с помощью нравственных норм. Единица - первокирпичик, первоэнергия и должна видоизменяться в остальные силы.

смотреть картинку
Claudine
     4 апреля 2022 (14:39)

Здравствуйте! А как и по какой системе свою цифру можно рассчитать?

владимиров20
     4 апреля 2022 (16:54)

Система моя, если интересно дайте дату. Сюда или на почту torgi.kpd@mail.ru

Claudine
     4 апреля 2022 (20:54)

30.06.1993

Интересно, да

владимиров20
     5 апреля 2022 (09:16)

Вечером напишу...

владимиров20
     6 апреля 2022 (00:45)

https://vk.com/id595638731 и https://vk.com/groups

Это две ссылки на страницы в ВК, где выложено очень много о моей системе. Крутите в начало.

Теперь по вашей матрице.

Я строю обычную - внешнюю - для анализа жизни в социуме и внутреннюю - матрицу внутреннего развития. Позднее, во второй половине жизни внутренняя матрица

часто становится основной и происходят существенные изменения во внешних проявлениях. Мы пока будем брать обычную (по дате ) матрицу. Смотрите в сноске. Это набор чисел (голубой столбец), привязанных к трём основным циклам - жизнь(у вас - обычный - 60 лет),12 лет и год. Что касается вашего вопроса по основным (сильнее всего проявляющимся качествам-цифрам), то смотрите крайний правый столбик. Номера качеств(цифр) смотрите в крайнем левом столбце. Основная цифра в вашей матрице - 8(200%), которая ещё и выражена группой подряд стоящих (3 штуки) цифр, на что я всегда смотрю особенно как резкое усиление (протяжённое во времени). Ещё они стоят и в конце строки. Такую ситуацию я называю излучением. Строя график по этим цифрам, можно сравнить это с копьём. Поэтому - излучение. Если привязать этот сгусток восьмёрок (2-3 плана(строки) подряд) к основным циклам, то получается, что период проявления восьмёрочных сил вот-вот и придёт. Скоро! Коротко о восьмёрке - как я её понимаю. Просто! Система, размышление, управление. Т.е. всё связанное с "увязыванием" и систематизированием. Если учесть, что у вас также много пятёрок(156%) и шестёрок(131%), то эти систематизирующие качества хорошо бы применять в оборотных бизнес структурах и процессах. Отсутствие девяток(20%) делает вашу жизнь менее агрессивной (хотя в некоторых подобных случаях бывает с точностью до наоборот). Просто отсутствие девяток даёт возможность находить реализацию более спокойным образом и, вероятнее, не в своих системах.

Пока о качествах остановлюсь. Потом дам вам список восьмёрочников и людей с минимумом девяток как у вас.

Для более детальных текущих событий я смотрю годовые матрицы (соединяю дату с основным в году затмением). В этом текущем году - 10.06.21. И привязываю матрицу (набор строк-графиков) к месяцам. Начало строки - соответствует дню и месяцу справа. В следующем посте я дам эту матрицу, ибо она многое объясняет.

смотреть картинку
владимиров20
     6 апреля 2022 (01:02)

Теперь - годовая матрица.

101976* 10 6

444240* 25 6

880308* 25 7

267540* 25 8

768636* 25 9

1371816 25 10

40150* 25 11

170646* 25 0

24738** 25 1

216892* 25 2

507720* 25 3

128730* 25 4

487312* 25 5

Распыляться не буду. Покажу только текущие цифры. С 25.03 начался месяц с цифрами 507720. Все комбинации с 50 я называю экстремумами (возможностями "прорывов", Джокерами). Важно что стоит после 50. Это как пресс-котёл(50), который выдавливает свой "экстра-результат" для вас в (77). Очень важные цифры, которые я определяю как момент (протяжённый) важного решения. Наши астрологические, а также юридические и психологические процессы я отдаю таким (77). (50)только подчёркивает особенность момента. На конце строки стоят (20), говорящие о личном итоге.

Т.е. то, что сейчас происходит, до 25.04.22 должно получить конкретное (двойка - обналичивание, конкретность в личных делах). И, вообще, в году у вас много семёрок. Год (до 10.06.22) для очень определяющий. Буду считать, что ваш вопрос и мой ответ - явно стоят в ряду мер, подтверждающих сказанное.

Claudine
     6 апреля 2022 (01:17)

Вау! Спасибо большое! Внимательно ознакомлюсь.

Claudine
     6 апреля 2022 (12:46)

Прочитала, спасибо

Определяющий или нет год пока непонятно, так как это часто видно только спустя какое-то время. Что-то происходит, но как повлияет глобально, поживем увидим.

Спасибо, что уделили время

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере