Форум на ОКУЛУС

Тема 40636, сообщений: 7

Автор Сообщение
Luana
     27 марта 2022 (19:16)

Доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, какие указания могут быть в транзитах/дирекции/прогрессии на развод исключительно юридический?

Иными словами, между людьми реально отношения закончились раньше, каждый живет своей жизнью. Но вот когда будет бумажный развод? Была ли у кого такая практика?

Берем вариант, когда в натале есть указания на развод.

Спасибо Заранее всем за участие!

Elly8
     28 марта 2022 (00:12)

Luana, здравствуйте, я не профессионал, но так как в моей жизни было такое событие могу поделиться своей картой (транзиты). Возможно, чем то будет полезно вам. Единственное у меня возникает вопрос, какой момент более актуален в данном вопросе - момент подачи заявления на развод или момент получения самого развода (решение суда)? Поскольку между этими двумя датами может пройти пару месяцев, пол года а то порой и год.

Я приложу две карты. Первая это транзит на момент подачи заявления, а вторая это получение развода.

смотреть картинку
Elly8
     28 марта 2022 (00:13)

Транзит на момент получения развода

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     28 марта 2022 (05:07)

Подскажите, пожалуйста, какие указания могут быть в транзитах/дирекции/прогрессии на развод исключительно юридический?

Вполне допустимо, что ничего прослеживаться-то и не будет. Вернее по свершившемуся факту можно будет оценить какие-либо ретро-прогнозные свидетельства, но опираться на них в прогнозировании ещё неизвестного исхода очень непросто, необъективно.

Второй и, как мне видится, более важный момент: а что именно следует из этого события (юридический развод), какие ожидания, чаяния? Свобода и возможность нового брака? Финансовый эффект? Раздел движимого и недвижимого имущества? Возможность эмиграции? И т.д. Эти моменты могут быть более выражены в прогнозной картине и косвенно подтвердят факт юридического расторжения брака.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
astrofox98
     1 апреля 2022 (11:19)

Юридический- это аспекты к Юпитеру, а доки это Сатурн- Меркурий . В картах выше кстати видно. И еще и показывает что Юпитер Венера принесла отнюдь не любовь, а могла...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Luana
     6 апреля 2022 (22:43)

Elly8, огромное Вам спасибо! Но я, если честно, не поняла, какого цвета идут натальные планеты, какого транзитные. Избалована Zet))

Если будет желание и возможность, рада буду получить данные натала и день транзита события 🌹

Денис Караваев, я тоже думала про второй аспект - в чем суть развода. Но, например, когда прогнозируешь наперед, причина еще может быть неизвестна.

astrofox98, а какие аспекты к Юпитеру?

Ewgesha717
     12 мая 2022 (00:14)

Здравствуйте.

Расторжение брака должны быть связаны планеты: высшие (Юпитер, Сатурн), личные (Марс, Меркурий, Солнце). А так же их управители 10, 4, 1 и 7 домов.

Достаточно обширные формулы и комбинации могут быть и это еще не все, которые я указала навскидку.

Если возможно Ваши данные здесь, то можно глянуть хотя бы транзиты примерно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере