Форум на ОКУЛУС

Тема 40626, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tori2007
     19 марта 2022 (13:34)

Дорогие форумчане, возможно кому-то буде интересно обсудить аспекты Урана к светилам в натальной карте.

Сама являюсь счастливым обладателем большого огненного в виде в 10, в 6 и во 2. Как ощущаю на себе действие в данной конфигурации, если брать по прямой символике планет, то дал неожиданное заключение и расторжение брака, некое свободолюбие в отношениях, люблю и умею выглядеть ярко и на виду, имеет место быть некая театральность и артистичность,эмоциональность зашкаливает,неискоренимый оптимизм, из минусов наверное импульсивность и эксентричность. Так же имеют место быть необычные друзья и необычные увлечения.

По символике планет всегда была необычная работа связанная с интернетом и ее формат.Никогда не работала в офисе с 9 до 18. Как правило сфера деятельности всегда была связанна с красотой.

Так знаю людей у которых аспектирует свитила, но в , достаточно интересно проигрывается

Tori2007
     19 марта 2022 (13:39)

Завис интернет и нечаянно два раза тема опубликовалась. Удалите пожалуйста одну

Solnyshko
     19 марта 2022 (22:38)

Tori3007

обсудить аспекты Урана к светилам в натальной карте.

У меня в 10 в 7.

Свободолюбие, ощущение внутренней свободы, нестабильность эмоционального фона иногда даже без видимых внешних причин. По резко, как в солнечный день набежавшая гроза. Чай с мятой, пара таблеточек валерианы и, снова бодра и весела секстиль из 5д к данному квадрату подключает мозги, что позволяет разумно и с юмором подходить к ситуациям и «не наломать дров».

Любимая фраза «что нибудь придумаю»

Идеи приходят вспышками, как озарение, голос в голове, из глубины. управляет 12 д.

Брак долгий, один, мужу не скучно со мной, ему нравится моя подвижность, да и нет никаких ограничений со стороны партнера; отношения с друзьями подругами не разрываю, странно, но факт. Некогда ссориться с людьми, о чем то заморачиваться, жизнь очень динамичная, много неординарных экстремальных событий. Любимая фраза окружения « ну это могло быть только с тобой...»

В общем и целом, мне все нравится. Какое то время безусловно раздражала некая внезапность событий, но со временем осознала весь изюм этого аспекта, теперь люблю его.

Tori2007
     20 марта 2022 (12:29)

Некогда ссориться с людьми, о чем то заморачиваться, жизнь очень динамичная, много неординарных экстремальных событий. Любимая фраза окружения « ну это могло быть только с тобой...» Улыбочка

Solnyshko, такая же история! Жизнь как будто на максимальной скорости и с усилителем вкуса

Идеи приходят вспышками у меня идеи по поводу работы так приходят. За короткий промежуток могу горы свернуть, организовать новый проект, главное все успеть, пока не перегарела. Остываю тоже быстро к сожалению. Поэтому стараюсь сразу реализовать, как только вспыхнуло

Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2022 (13:56)

У меня. Астроложу и предвижу правду клиентам (но тут и МС надо и ), иногда с озарениями, есть связь и тяга к самолетам/небу, интересуюсь как сводятся грани пофигизма, перфекционизма, идеализма и независимой самостоятельности в неожиданных превратностях жизни и поворотов судьбы. Вылечила детские аллергии. На вдохновении сверх результативна.

Широкий круг необычных приятелей на расстоянии. Увлечения в авангарде до распространения в массы, которые потому кажутся другим немного чудными/удивительными, но просто я их раньше закрепления и грядущего обычно социального одобрения нахожу/развиваю в общении.

Любимая фраза «что нибудь придумаю»

о да. Только кроме прогнозов людям, там не выдумки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Solnyshko
     20 марта 2022 (16:34)

За короткий промежуток могу горы свернуть, организовать новый проект, главное все успеть, пока не перегарела.

Полагаю все же организацию и реализацию отвечают и .

Tori2007
     22 марта 2022 (17:44)

Canela, про грани пофигизма и перфекционизма клево написали!!! Есть такое дело)

Tori2007
     22 марта 2022 (17:46)

Solnyshko, да наверное Вы правы. как вспышка идеи. А дальше уже и . Но тут у меня весело-задорно) в первом в , в 5 в

kastarovaa
     23 марта 2022 (02:51)

в в , в квиконс в , при этом .

Наборчик у меня хороший вышел, если честно.

Основное время живу по секстилю: любимая фраза в любом разговоре "прошлое на то и прошлое, что оно прошло", лояльна и иногда пофигистична абсолютно ко всем и всему, кроме себя (мама называла меня "маленький Будда"). Но потом периодически врывается квиконс в мою жизнь и говорит мне чувствовать себя виноватой за это (грубо говоря). Такое происходит только с семьёй, бОльшую часть жизнь чувствовала вину перед ними из-за того, что не живу так же, как они (а с чего я вообще должна, по факту?). Начинаю прогибаться, в ответ от меня начинают требовать больше и больше, это всё затягивает. В итоге споры и ссоры, мои психи и нежелание общаться с родственниками. Поэтому минимально ограничиваю общение на постоянке.

Ещё если брать во внимание квадратуру между светилами, мозг и сердце частенько не в ладах друг с другом, каждый другого победить пытается. Разум понимает, что нет никакой вины, всё ок, надо жить как живёшь и стремиться к своим идеалам, а не чужим. А чувства периодически твердят обратное.

АстроКэт
Марина
     30 марта 2022 (12:09)

У меня в

Технический склад ума, способность заниматься несколькими делами одновременно, тяга к эксцентричности и необычности. Непредсказуемое поведение бывает в отношениях с людьми, особенно с возлюбленными (разрываю отношения неожиданно для них). Было 2 брака и 2 развода.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере