Форум на ОКУЛУС

Тема 40624, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Tori2007
     18 марта 2022 (11:52)

Pers13, трактовка тоже хромает у меня, но я не теряю надежды стать лучше! Не судите строго)))

Солнце в раке в 12 доме думаю может давать желание быть одному. Имеет трин Сатурна из 8 , Трин Плутона 4 , может давать желание власти, умение руководить, некую стркуктуру, умение зарабатывать. Так же есть оппозиция натального соединения Уран и Нептун из 6 возможно эксцентричность, эгоцентричность поведения. Луна так же во льве в 12 доме, необходимсть в личном пространстве, уединение. Луна оппозиция соединение Уран-Нептун из 6 любит индивидулизм и не склонен к семейным отношениям. Луна трин Плутон по идее должна давать эмоциональность и потребность в переживании сильных эмоций. Венера во льве в первом доме, личность яркая, возможно самовлюбленная. Венера имеет Секстиль Меркурий в близнецах из 11, квадрат Плутон в Скорпионе из 4-не знаю как трактовать. Марс в близнецах 10 общительный, целеустремленный.

Много аспектов личных планет и Плутона, думаю это как раз таки может давать желание и умение манипулировать

Tori2007
     18 марта 2022 (12:14)

Много аспектов личных планет и Плутона, думаю это как раз таки может давать желание и умение манипулировать

У самой в карте в первом в в пятом. Замечаю за собой манипуляции, очень и очень

Nbad
     18 марта 2022 (12:18)

12 4 может быть в семье принято манипулировать.

Думаю это сильное преувеличение, с его стороны, что не любил, не было сильных привязанностей. Опять же может модель в семье такая, что надо интриги плести, открыто не говорить о своих желаниях, как например, он пытается Вас втянуть в борьбу за его холодное сердечко

Луна трин Плутон по идее должна давать эмоциональность и потребность в переживании сильных эмоций.

Луна в каком знаке?

Марс в близнецах 10 общительный, целеустремленный.
как вариант сильно преувеличивает, что говорит

Nbad
     18 марта 2022 (12:19)

Много аспектов личных планет и Плутона, думаю это как раз таки может давать желание и умение манипулировать
у него еще в 4, эта модель из семьи за ним укрепилась

Tori2007
     18 марта 2022 (12:25)

Nbad, очень интересное мнение! Связь семьей очень сильная у него, прям очень.

у него тоже во

Tori2007
     18 марта 2022 (12:29)

Если кому-то будет удобнее, то вот ссылка на карту. Не додумалась сразу так сделать:

https://ru.astro-seek.com/vychislit-natalnaya-k...#tabs_redraw

Nbad
     18 марта 2022 (12:31)

https://ru.astro-seek.com/vychislit-natalnaya-k...#tabs_redraw

у него тоже во
нет же..

Tori2007
     18 марта 2022 (12:32)

Доброе утро всем! Мужчинна утверждает что никогда не любил и все бы ничего, но как-то не верится что имея в натале Луна Тригон Плутон и Венера Квадрат Плутон , Венера Квадрат Марс можно быть эмоционально холодным Надо подумать

Дата рождения 10.07.1984 7:20 Донецк Украина

Простите меня пожалуйста! Я еще и в дате опечаталась)

Дата рождения 10.07.1994 7:20 Донецк Украина

Nbad
     18 марта 2022 (12:36)

Tori2007, может и вправду не любил ещё, у него запросы большие (без критики, может он соответствует сам) и , зато если влюбиться то надолго - фиксированные знаки

Nbad
     18 марта 2022 (12:45)

Если рассматривать , как способность любить там - и последний сильнее, так как в обители. в последних градусах знака, тоже можно учесть

https://www.astrohoroscope.info/ru/astrology.gradusi.htm

Три последних градуса знака можно сравнить с Луной незадолго перед новолунием. Цикл подошел к концу, опыт накоплен, но энергия практически полностью перешла в потенциальную – ее не хватает для внешней активности. Планета настолько «привыкла» проявляться через данный знак, что делает это автоматически, не включая сознание. При этом ее внешняя активность минимальна, планета «живет» интенсивной внутренней жизнью.

В астрологической литературе часто пишут о так называемой «слабости» планет в последних градусах. Это не очень удачное определение. Если силу планеты оценивать по количеству присущей ей энергии, то, по закону сохранения, она не может изменяться в зависимости от нахождения в том или ином градусе, меняется лишь соотношение кинетической (активной) и потенциальной (пассивной) составляющих. Имея дело с планетой в одном из последних градусов, надо понимать, что она мало приспособлена для внешней деятельности. Но такая планета может быть мощной мотивирующей силой, основой духовных постижений.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере