Форум на ОКУЛУС

Тема 40622, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     17 марта 2022 (11:13)

Построил диаграмму отношений (см. рисунок ниже). Собственно подтверждается всё, сказанное вами. При очень сильной личной привязке (2 план - 100%) остальные "физические" - активные планы (3-5) тоже высоки. А значит и требуют особого внимания, что вас и напрягает. Вот только реализатором этого является, в основном, он ( столбики преобладания на графике вверх). У вас остаётся 4 (социальный, статусный) план и два "выходных" - 10 и 11. Поэтому постоянный общий анализ(10) и желание найти дверь(11) всегда с вами. Это негативное клише. В позитиве жизнь собрала вас вместе , видимо, для того, чтобы вы стали "менеджером" своей семьи. При наличии единой двойки (100%) разделить вас будет довольно трудно. Думаю, что выход - реализовывать все свои ожидания параллельно, доверяя мужу и (ещё раз скажу о менеджерстве) помогая ему в социуме. Вот так пока.

смотреть картинку
владимиров20
     17 марта 2022 (11:26)

А теперь добавлю, видимо, главное. Посмотрел ваши матрицы. И во внутренней(личной) прямо с осени 2022 до самых 60-ти лет идут сплошные 200 на концах пятилеток. А это значит, что быть вам по жизни "решающей личные проблемы"! Лучше, конечно, чужие.

Так как вы доктор, то вам и флаг в руки. Хотя возможности реализовать эти свои "душекопаиельные" способности сейчас в социуме исключительно велики.

Да, ещё эти ваши способности говорят о многих полюсах интересов, что я и советовал вам раньше.

477600 8 2017

121200 8 2022

459200 8 2027

898560 8 2032

303840 8 2037

813200 8 2042

1432200 8 2047

Вот такая редкая матрица!

Денис Караваев
Астролог
     17 марта 2022 (12:32)

То есть, вот именно ощущение вы правильно написали.

Про то, как правило, и речь в картах: ни потенциала, ни возможности. А потому (условно) "некуда".


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lelya
Леля
     17 марта 2022 (13:46)

автор, по хорару он вам лжет и изменяет. он юпитер в соединении с солнцем и нептуном. ночи проводит не с друзьями

П.С. ясно, селена проигралась, как врач

youlaha
     17 марта 2022 (19:00)

Если его луна и верена в в ваших выраженных знаках, то конечно не любит, как и вы его, если вашего марса или солнца нет в тех же знаках.

Samara
     17 марта 2022 (19:40)

владимиров20 какая интересная методика, не сталкивалась. Воодушевляюще, спасибо

Это была одна из причин выбора профессии - желание копаться в эмоциях, распутывать чужие узелки чувств и мыслей, "спасать" - я ж тот еще "спасатель". В целом, очень правильная идея - направить этот потенциал куда-то во внешний мир. Подумаю как это сделать.

Lelya, ох, если б изменял, это было бы хоть что-то интересное))) как я люблю говорить в таких случаях, следующей счастливице я готова испечь торт

youlaha Получается, если у меня Солнце я должна любить рыб? Но я не замечала ни одной такой влюбленности у себя. Влюблялась в козерогов, овнов (это понятно), - пару раз в близнецов почему-то ... вообще, я мало в жизни влюблялась. И любовь в моменте я плохо чувствую. Уже потом может, глядя назад, эдакая ностальгия. Но это же просто воспоминания, которые мозг украшает как ему нравится, а всю гадость выбрасывает. Я не особо знаю, что такое любовь.

Но вообще я бы сказала, глядя назад, что по Солнцу у меня не было ни одного мужчины. Мне всегда нравились эдакие холодные и недоступные, расчётливые интеллектуалы, целеустремленные и безэмоциональные... чтоб побольнее било по мне их безразличие В общем, по Марсу , да еще и

Но тут я что-то замечталась и вместо холодного и целеустремленного интеллектуала по Сатурну поймала бестолковую (ну ладно, толковую ) Деву, которая копается в своих делишках для меня мелких и скучных, и даже особо высот достигать не хочет, и денег не хочет, и статус не хочет. Вот если б не любил, но я хоть восхищалась какой он у меня успешный карьерист, хоть ревела бы с удовольствием. А тут - бесит и все. А когда не бесит, хочет с друзьями пиво пить.

Короче, какой итог из всего этого. Может быть мужчина холодный по типу , а может по какому-то другому типу. У моего скорее всего Ас , плюс или в 1 доме или вообще около Ас. И я поэтому так запала. По внешности есть что-то козерожье, по манере себя подать. А подольше поживешь, глубже копнешь - ууууу.... дева ты дева.


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере