Форум на ОКУЛУС

Тема 40622, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samara
     15 марта 2022 (16:51)

Несколько лет назад, когда только познакомилась с этим человеком, спрашивала астролога о перспективах этих отношений. Мне сказали тогда, что он меня не любит, но я не поверила. Мне сказали, что дело дрянь. Но я решила, что уж слишком его люблю, что он "тот самый", "на все готова". Сделала все как хотела, живу с ним. Наплакала уже целое озеро.

Это не жизнь, это ад. Я снова и снова прихожу к этой точке, потом откат. Думаю - эх, ну, наверное, сгущаю краски. Все же нормально. Потом опять все сначала. Как одна и та же пластинка, как пони, которое ходит по кругу.

Уважаемые астрологи, какое ваше мнение? Я сгущаю или действительно все так? Нет уже сил, не могу больше. Смотрю объявления о съеме квартиры, и хоть страшно до жути, но так хочется сбежать.

Хорар 16:43, Москва

Вопрос - уходить мне от мужа?


дорога возникает под ногами
Julsi
     15 марта 2022 (18:54)

Лбк.

А синастрию покажете?

С чего там озеро слез?

Samara
     15 марта 2022 (19:41)

Моя карта 2_7. 0_2_.1 9*9_0, г. Феодосия, время 2 0._ 38

Знаю, что проблемная карта, и сама я проблемная. Я себе корень зол определяю так, что мне требуется от партнера слишком много внимания, постоянное чувство "нужности". При этом сама я вспыльчивая, капризная. Не всегда могу проявить гибкость, подстроиться, промолчать. Я тот еще подарок, но я способна к эмпатии. Я никогда не повернусь спиной, я приду на помощь, когда многие могут отвернуться. То есть, я часто вредная и противная, но все-таки "живая", и в целом я себя считаю доброй и неравнодушной.

А он - 15._09/19-8-6, Москва, время вроде 16/30, но не точно. Холодный, рациональный, все объясняет и обосновывает, спектр эмоций как у голубя (надеюсь, голубь не в обиде). Он эдакая "вещь в себе". Может иногда посочувствовать, но редко. И мне не вполне понятно как у него это регулируется. Когда он проявляет это сочувствие, а когда нет, и почему.

Конфликты у нас по "свободе", которой ему надо значительно больше, чем я готова давать. Ему надо иметь возможность в любое время уезжать куда хочет, со мной не обсуждая и не спрашивая, ночью дома не ночевать в порядке вещей. Не в том дело, что я боюсь измены, я ее не жду и не боюсь. Но мне в целом не нравится такая постановка вопроса. Раздельные отпуска в порядке вещей опять же, а мне это поперек горла.

В целом по планам на жизнь и представлениям о ней не совпадаем. Я всегда хотела семью в таком классическом понимании, где муж - "опора, поддержка, защитник", хотела ребенка в этом браке, но ему все время было "не то время", "не то ощущение" и пр., так 4 года Я с этого стрессовала, ревела, обижалась - как об стенку горохом. С другой стороны, в какой-то бытовой ситуации может поддержать. А вот такое крупное для меня "горе" - это ему мимо. И даже вроде дошли до того, что "пора", но все это как-то на втором плане, "ну будет, так будет, ну нет и нет". То есть его все эти семейные вопросы вообще мало задевают. А меня это обижает, для меня это как раз в основе всего.

И он не "опора", в его мире каждый сам за себя, он отвечает только за себя, себя ставит во главу угла, как в песне Мамонова - "только Я, Я, ЯЯЯЯ", "знаю как держать нож и вилку", "а они сели, ножки свесили и едут". Да уж конечно, где сядешь, там и слезешь. Я в каких только условиях не работала, никогда искренне не пожалел меня, не сказал брось к чертям. Сам при этом не стремится на работе убиваться, себя бережет. Любит повторять "мне много не надо, если тебе надо - сама доставай".

Лишнего внимания от него никогда нет, лишний раз ничего хорошего не скажет, подарки дарит раз в столетие и так, что типа "ох, ну как меня все это достало". Сначала вообще хотел, чтоб мы друг другу никогда ничего не дарили, типа это глупые ритуалы бесполезные, если кому что надо, пусть сам себе купит. Или "ну если тебе что-то надо купить, сапоги, например, ну ты скажи, купим". В результате моих многократных обидок сдался, теперь имею формальные подарки строго по избранным праздникам. Так приятно, что аж не могу. Но это не основное.

Основное - что как будто стена между мной и этим человеком, как бронебойное стекло. Только холод и холод в остатке. Он говорит - "ну хочешь уходи", мол "я тебя не держу, если тебе все не то", "я бы жил спокойно, что тебе не живется". ("И без тебя неплохо жил, даже лучше " - это когда ссоримся).

А мне скучно и невкусно так жить, как будто я старуха и со стариком живу, и ему дела до меня нет. Или второй вариант, что он не не муж (не чувствую этого), а как будто просто любовник, не назвать даже возлюбленный. С ним бы гармонично какая-то гостевая семья была, мне кажется. Но мне такой не надо.

Из достоинств у него - постоянство, надежность, не бабник (даже слишком, настораживает), умеет что-то делать руками, ЗОЖ. Не дурак. Уравновешенный. Агрессии нет.


дорога возникает под ногами
Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2022 (20:11)

Вопрос - уходить мне от мужа?

Раз лбк (временно неизменность), карты не скинули, а синастрия без точного (!) времени / астролог не посоветовал путей спасения (как уйти или как полюбиться), то советую лекции Сатьи Дас (в обоих случаях решения пригодится, если слушать много, даже если не нравится грубая подача, основной "ком" людских проблем он освещает. Мне только про секс не понравилось и частично про религиию/веганство, но вам не они нужны)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Darina
     15 марта 2022 (20:16)

Основное - что как будто стена между мной и этим человеком, как бронебойное стекло. Только холод и холод в остатке

Прочитала и сразу подумала его Сатурн на ваших светилах, так и есть, печать несчастья

1. Вы вода-огонь по и эмоции и ещё раз эмоции, он земля-воздух - рационализм и отстранённость, причем какие знаки - Дева и Водолей, оба знака сами по себе холодные, он правда не понимает что вам ещё надо

2. Его ваше , все что вы описали на 90% относится к этому аспекту

3. Сейчас у вас тр. ходит по нат. что обострило вашу потребность в любви и эмоциональной близости (начиная с конца ноября 2021 в была в петле, с пиком на вашу 2-3 марта, что вероятно запустило кризис в отношениях), аспект будет действовать до конца 2023 года, обычно он проигрывается как болезненная трансформация отношений, возможно окончание одних отношений и начало других, в 4 доме - переезд в связи с изменениями в семейной жизни

4. Любовники вы и правда неплохие, классика и в одних знаках

5. Луна в не очень чадолюбива (оппозиция ко ), вам становится на в 5, предположу, что рождение ребенка от этого мужчины вы видите как свою кармическую задачу, но он не спешит её выполнять, что приносит дополнительные душевные переживания

Я не встречала случаев, чтобы печать несчастья не работала, единственное она может немного нивелироваться печатью счастья, у вас есть такой аспект, правда с большим орбом, его ваше , в остальном работает всё как вы описали

Денис Караваев
Астролог
     16 марта 2022 (08:20)

Хорар 16:43, Москва

Вопрос - уходить мне от мужа?

М-да, уходить тут некуда, и возможно ли будет в ближайшей перспективе?

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Sextile
Oksana Yunak
     16 марта 2022 (17:06)

по хорару

Вы находитесь в сильной зависимости от мужа и не готовы уйти,

эмоции рулят, и чтобы Вам тут не советовали, до дела не дойдет

пока так


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Samara
     16 марта 2022 (19:19)

Sextile дело говорите. Хотя хочется сказать, что наверно не от него конкретно, скорее от этой привычной комфортной жизни, где меня почти все устраивает, кроме мужа

Денис Караваев физически уходить есть куда, есть более чем стабильная работа и нормальный доход, есть некоторые деньги. А еще есть колоссальное внутреннее сопротивление - вот как я уйду "в пустоту", "а дальше что". То есть, вот именно ощущение вы правильно написали. Ощущение, что некуда идти. И что в ближайшее время будет некуда идти. И что если я уйду, то никогда у меня уже не будет ни дома, ни семьи. И самое паническое - ребенка не будет.

Darina да, все похоже на правду. Бесит, что с чужими детьми возится, умиляется. Ну, конечно, это же не сложно, никаких доп. обязательств, и всем показал какой ты милый и приятный. А как о своем заговорить, так все, ушел в туман.

Canela, спасибо за совет, посмотрю.

Всем откликнувшимся спасибо, до мая еще подожду как пойдет. Хотя кого я обманываю, если уже пятый год идет все примерно одинаково

Меня видимо пока на эвакуаторе не вывезут, я сама не сдвинусь. Хотя кто бы меня спросил совета из такой ситуации - я бы не колебалась и сказала, что ноги в руки и беги.

Но вот какая пропасть между тем, что вроде умом понимаешь, а сделать...

Наверное, дойдут когда-то руки до психоанализа и буду разбираться, что я такое несу из прошлого, что стабильно выбираю тех, с кем мне потом плохо. И считаю это любовью так уверенно. Какая же это любовь, от которой удавиться хочется. И эта неспособность жить сама по себе... Вот что это. Зависимое расстройство личности, не иначе.


дорога возникает под ногами
Lelya
Леля
     17 марта 2022 (04:51)

а где он ночует, когда не ночует дома?

что у вас с работой? у вас прямо на МС стоит селена

Samara
     17 марта 2022 (08:32)

Lelya с друзьями детства, собираются несколько взрослых мужиков отвязно попить пива)) Да в целом, я бы не была против этого, если бы это происходило вне контекста. Если бы в остальное время мне было много внимания, и я бы чувствовала нужность человеку. А не такая история, что друзья это праздник, наконец-то. Отдохну от этой скучной бытовухи, ну и от тебя заодно. Никогда не хотела быть бытовухой.

Моя текущая работа врач. Плюс ещё некоторый побочный доход.


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере