Форум на ОКУЛУС

Тема 40618, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     12 марта 2022 (01:47)

Пришлось бежать из родного дома, можно сказать, что вообще без ничего, оставив все, что дорого, спасая детей. До последнего сопротивлялась, все страхи осуществились о беспомощности ситуации, когда ты одна, двое детей, ещё и собака, дети еле выдерживают, им плохо, а нужно идти вперёд, и на полу ночевали и всякое было. Теперь можно немного передохнуть. Открыла карту и там Сатурн на К12, видимо, это он так проявился. Оставлено все, даже переодеться не во что. Оставлены любимые вещи и предметы, которые так были бы кстати. Все с нуля... И тут главный страх, предчувствие было давно, что ты есть то, что ты представляешь сам лично: голый и босый.

И в соляре ЛунаУ9 на К12 правда в точном трине к Юпитеру наталаУ9, может хоть что-то хорошее. И кстати, если бы я была в городе рождения, то не было бы таких точных аспектов в соляре, а так на место проживания смотрела.

Очень переживаю за Анахат, отзовись

натлия
     12 марта 2022 (10:35)

inhobbock
     12 марта 2022 (16:33)

Принимать приглашение на работу? Вот сейчас 14:30 Вена. Позвонили знакомые и сказали, что есть место (опять ехать в другую страну ЕС), срочно приезжать, а я в растерянности, я вообще-то домой хочу вернуться, а с другой стороны, если затянется, мне нужно как-то прожить. Откажусь - пожалею? Или попробовать тут что-то? Вообще после стресса не могу думать.

HelenK
     12 марта 2022 (18:09)

Принимать приглашение на работу? Вот сейчас 14:30 Вена.

Если это хорарный вопрос, то наверное нет. В карте Ваши сигнификаторы в 8 доме и на к12. Аспектов у или с , управителем MC, нет. Единственное, что может быть в помощь, это взаимная рецепция и , планеты 10 дома. Если работа по 6 дому, то аспектов с тоже нет.

mir_tesen
     12 марта 2022 (23:12)

inhobbock, если вы против ковидной ширки - лучше выбирайте польшу, избегайте особо продвинутые страны сейчас)

inhobbock
     13 марта 2022 (01:06)

mir_tesen, этого и боюсь, собрали тех, кто ещё не укололся за пределами страны... Единственное, здесь на каждом углу бесплатные тесты, можно их делать постоянно и свободно передвигаться.

HelenK, спасибо, сама по ощущениям не очень чувствую, что стоит, попробую не спешить. У меня тут другой червяк засел внутри. Я всегда о Швейцарии мечтала (чисто красоты, природа и так далее) и тут такая реальная возможность поехать, жить, искать работу...но понимаю, что

HelenK
     13 марта 2022 (10:13)

можно их делать постоянно и свободно передвигаться

А без тестов на ковид нельзя? Вот это Европа.

Я всегда о Швейцарии мечтала

Да так то можно и поехать, если прям хочется. Но по хорару ответ отрицательный на мой взгляд. Пару тем назад был хорар, там карта примерно такая же, но в начале и есть некий перенос света, а тут его нет.

inhobbock
     13 марта 2022 (10:41)

HelenK, по хорару - это в Германии предложили работу. Спасибо за анализ хорара, я пока не буду срываться с места, всё-таки тут приютили и есть крыша над головой. А о Швейцарии - это я просто о том, что все равно будет трудно, так может там попробовать, но вряд ли уже решусь, надо хотя бы отдышаться.

mir_tesen
     13 марта 2022 (13:43)

я бы ехала в польшу и ни за что не рыпалась оттуда по максимуму, т.к. именно польша себя показала самой адекватной в ес в плане ширева. Швейцарии в этом плане доверия тоже нет, да и после Украины как может понравиться страна, в которой даже собакам делают операции на голосовых связках, чтобы они вообще не гавкали, где нельзя смывать унитаз после 21.00, где на вас за любой шум (а у вас дети) и не только за шум, а любую мелочь - настучат органам "добрые" люди

mir_tesen
     13 марта 2022 (13:47)

германия нынешняя - тоже совсем не для адекватных людей...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере