Форум на ОКУЛУС

Тема 40616, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ah_MashaMash
a
     8 марта 2022 (21:26)

Всем здравствуйте

Как вы рассматриваете хорары, в которых нужно узнать: правду ли сказал человек? Стоит ли ему доверять?

Вопрос немного необычный для меня, но интересный)

Моя подружка недавно заказала расклад у гадалки, были святки и всё такое))

Сейчас у неё возник вопрос: правду ли сказала гадалка? Стоит ли ей верить?

Такой вопрос возник, потому что, что-то сошлось, что-то нет, что-то, как мне кажется, мы с ней за уши притянули…

Построили хорар. Мне брать гадалку по 7 дому?

Если да, то у Марса с Венерой было соединение, то есть был контакт с гадалкой.

Как теперь посмотреть ответ на главный вопрос хорара?

Нужно смотреть углы и в каких знаках расположены планеты?

Данные: Курск, 21:00, 8.03.22

Буду рада, если поделитесь информацией и своим видением разбора

Nimfeo
     9 марта 2022 (11:58)

Гадалка -у7, и еще надо смотреть у3 - информация поступившая подруге верна ли она, в каком доме и в каком знаке у3 расположен, какие аспекты.

youlaha
     9 марта 2022 (12:33)

Всегда так будет. Что-то сбывается, что-то нет. У гадалок только многолетная практика. Я со своей более 20 лет и уже знаю что проблемы только в сроках, в событиях нет. Так она меня об этом и предупредила сразу 20 лет назад.

Ah_MashaMash
a
     9 марта 2022 (13:40)

Nimfeo

Спасибо за информацию))

Сейчас посмотрела управителя 3 дома - это Юпитер, он в своей обители конечно, но был сожжён и ещё водный знак (можем сказать, что данное предсказание вода водой, особенно что касается любви, Юпитер в 5 доме) и так как рыбы мутабельный знак, это говорит также не в пользу предсказания.

Гадалка это Марс в 4 доме в Водолее, не знаю как это объяснить...может женщина хорошая сама по себе?

Ah_MashaMash
a
     9 марта 2022 (13:42)

youlaha

Спасибо за ваш ответ!))

Всё возможно, я просто сама не очень в это верю, поэтому не могу ничего утверждать)

Nimfeo
     10 марта 2022 (11:42)

Я бы Юпитер в Рыбах интерпретировала, как профессионализм в заговаривании зубов, но информации доверять нельзя, так как мутабельный знак и из под сожжения. А то что это всё в 5 , зубы заговаривали про любовь.

Ah_MashaMash
a
     11 марта 2022 (16:25)

Nimfeo

Да, кстати, такая интерпретация тоже подходит)) Она как раз про любовь и спрашивала, этот момент карта хорошо показала.

Фегда
Астролог
     13 марта 2022 (00:37)

Что такое хорарная карта? Это карта, которая отвечает на вопрос - данет. Это часовая карта, главная стрелка в этой карте Луна. По ней и смотрим ответ, если последний аспект с планетами септенёра (гармоничный) положительный - да.

Отрицательный (дисгармоничный - нет)

В вашем случае Луна без курса, карту можно назвать не радикальной.

Но в любом случае ответ - всё останется без изменений.

Dr.WEB
     13 марта 2022 (21:19)

правду ли сказал человек? Стоит ли ему доверять?

Здесь по сути два вопроса. 1) Правда или ложь? Луна без курса говорит о том, что информация, сплетня или слух, истинные они или ложные, ни к чему не приведут.

Свидетельствами, подтверждающими истинность информации, сплетни или слуха, являются:

1.Углы карты в фиксированных знаках.

2.Владыка I , Владыка III , Луна и её диспозитор в фиксированных знаках и угловых или, по крайней мере, последующих домах.

2) Могу ли я ему доверять?

Обратитесь к сигнификатору этого человека, выбирая дом согласно обычным правилам.Чем больше эссенциального достоинства имеет его планета, тем честнее и благороднее человек.

Меркурий всегда ненадежен, даже когда он расположен в месте своего эссенциального достоинства. Меркурий по природе аморален, так что даже если он силен или планета сигнификатор находится в месте большого эссенциального достоинства Меркурия, это с большой вероятностью указывает на человека, честного только до тех пор, пока это ему выгодно.

Canela
Астро и Таро консультации
     16 марта 2022 (02:54)

Я бы Юпитер в Рыбах интерпретировала, как профессионализм в заговаривании зубов, но информации доверять нельзя, так как мутабельный знак и из под сожжения. А то что это всё в 5 , зубы заговаривали про любовь.

Не построила карту, есть ли там меньше 5* на сожжение, а если без по без поражений – скорее не обман, а просто подача психологично-убедительная, это как развлечение (5й же?) и самонастрой, притом здесь - поверить почти полезный. А если там сожжён, то конечно вред и более намеренный ввод в заблуждение через смазку популярной психологии и желаемого. 7й за гадалку - верно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере