Форум на ОКУЛУС

Тема 40615, сообщений: 6

Автор Сообщение
Kassdyi
     7 марта 2022 (16:55)

Добрый день! Интересны разные мнения о рождении ПЕРВОГО ребенка вблизи возврата узлов, если в карте женщины луна в точном соединении с южным лунный узлом. Я конечно знаю о возврате кармических долгов в возрасте 36-37 лет, но не понимаю как соединение луны с южным узлом в натальной карте мужчины или женщины ( мы с братом близнецы, детей нет у обоих, я планирую беременность) может негативно отразиться на родах и здоровье и матери и ребенка. Услышала такую информацию от астролога и просто в ужасе. Прошу, поделитесь своим мнением! Спасибо!

Альрауне
     7 марта 2022 (17:06)

Kassdyi, напишите дату, время и место рождения (и откуда время взято, бирка или слова мамы)

Kassdyi
     7 марта 2022 (17:26)

17.03.1987 05.30 г. Самара, брат на полчаса позже. Брат в детских мед картах увидел время

Денис Караваев
Астролог
     8 марта 2022 (07:35)

но не понимаю как соединение луны с южным узлом в натальной карте мужчины или женщины ( мы с братом близнецы, детей нет у обоих, я планирую беременность) может негативно отразиться на родах и здоровье и матери и ребенка

Луна по умолчанию сигнфицирует тематику материнства, а потому связывается с матерью обладателя карты, женщинами старше него по возрасту, женским здоровьем, решением вопроса отцовства/материнства (зачатие, вынашивание плода, родоразрешение и даже здоровье отпрыска). Близость к Южному Узлу природы Сатурна расценивается в качестве поражающего фактора; в частности, в вашей карте Луна уже отделилась от Узла, но далее идёт с потерей широты, что не благоприятно для любой планеты.

Возврат транзитных Узлов применительно к вашей карте знаменует то положение, когда точка транзитного затмения будет находиться близ натальной Луны, чем активизирует её и лунные темы в частности.

Конечно, не стоит переоценивать факт природной сигнификации (Луны, Меркурия, Венеры и т.д.), он лишь дополняет общую картину по радиксу по той или иной теме, но не делает основной погоды, хоть часто приходится видеть, что одно указание цепляет за собой другое и далее по цепочке.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Альрауне
     8 марта 2022 (12:09)

но не понимаю как соединение луны с южным узлом в натальной карте мужчины или женщины ( мы с братом близнецы, детей нет у обоих, я планирую беременность) может негативно отразиться на родах и здоровье и матери и ребенка.

Здесь смотреть нужно,в первую очередь, на связь 5, 6 и 8 домов, напряженные аспекты, особенно тау-квадраты на элементы или управитель 5 дома. У вас в 8 доме, на границе 8, а на границе 5/6 домов. Тау-квадрат с фиктивными точками ( ). Есть у меня несколько примеров действительно сложных случаев и даже трагических, но там присутствуют тау-квадраты реальных планет, вершина которых либо элемент 5 дома, либо управитель 5 дома. У вас, кстати, грядет не только возвращение лунных узлов, но и . на границе 6 возможно стоит все-таки переждать...

владимиров20
     8 марта 2022 (21:57)

Добрый вечер!

Моя жена всегда говорила мне - не лезь ты в эти женские проблемы, но жизнь (раньше) постоянно сталкивала меня с расчётом именно такого рода вопросов. Я считал, а "тётеньки" рожали. Их помощники - экстрасенсы - каким-то образом делали своё позитивное дело, а мне лишь "загибали пальцы", уведомляя о ещё родившихся. Мы, я думаю, не сильно вольны решать - рожать или не рожать. В любом случае, это позитив. Дело только в добавлении окружающими сил, энергии и т.п. Ну, и конечно, в своевременности. Кстати, о своевременности вашего желания рожать. У вас всё красиво сходится. 2 года назад - активизация внутренних энергий. В январе 2021-го - (850003) - очень сильный взрыв женского начала(3). В последние месяцы - сильнейший социальный(44) посыл

к действиям

505344

973944

325440

44 на конце строк явно обостряют и напряжение и переживания.

Если прыгнуть ещё на годик вперёд, то там есть в феврале строка 1008240, которая готова откликнуться временным физическим "выпадением"(100) для какого-то важного "семейного дела". Не удивлюсь, если в мае , скоро, вы и посеете будущее. В главной строке следующей матрицы (613377) на конце стоит 77 - возможность эмоционального "взрыва", женского (33) начала.

Мне кажется, всё своевременно.

Подобно хорару, смотрю на момент вопроса и вижу в текущем месяце (1507680) к 10 марта заканчивается 507 с выходом на принятие решения (6) в жизни (80). 507 я полностью отдаю астрологам или вашим личным взвешиваниям (Весы в моей системе и относятся к 7). Ну и ответ мой вам попал в наше 506, что говорит в любом случае на неслучайность моего включения (только проснулся) и закрепления решения. Извините за строчки цифр, но это моя азбука.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере