Форум на ОКУЛУС

Тема 40613, сообщений: 9

Автор Сообщение
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     4 марта 2022 (15:15)

Друзья, сорри, я не знаток хорарной астрологии. Поэтому обращаюсь за помощью.

Будет ли выигран суд?

Вопрос задан 04.03 в 15.01 в Москве

По ситуации. С точки зрения законодательства моя позиция сильнее. Ответчик же большой манипулятор и искусный лжец, не гнушающийся никакой лжи и эмоциональными манипуляциями. А как известно исход дел в основном зависит от судей и их точки зрения.

Противостояние идет так же в информационном поле. Я оперирую логикой и фактами. Ответчик спекулирует на эмоциях и низменных инстинктах.

Предмет спора больное животное.


To infinity and beyond!
Янтарик
     4 марта 2022 (18:13)

Я тоже не хорарщик, но скажу вам из своей практики в судах:

- врут все, те кто не врет - те проигрывают.

Более того, слышала разговор двух матерых адвокатов, которые обсуждали решение суда по одному делу с участием их коллеги:

- Ну что?

- Да проиграл.

- Значит мало и хреново врал.

Это лично мной услышано, не от третьих лиц. Что касается моего опыта, то в "плюс" идут только неоспоримые данные экспертиз, а так, когда читаешь доводы и возражения второй стороны, то волосы дыбом. Так врать, выворачивать факты - это что-то, но суды это принимают.

ГПК РФ Статья 12. Осуществление правосудия на основе состязательности и равноправия сторон

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

Да, и еще имейте ввиду(ну мало ли, вдруг не знаете), судьи любят четкие краткие факты, не любят эмоций и лирических повествований в процессе, и очень важно!!! - понятным языком, т.к. часто судьи "плывут" в тех делах, которые они еще не рассматривали в своей практике. Судьи далеко не так компетентны как мы думаем, поэтому у вас должно быть практически готовое решение уже для судьи, условно ему только перепечатать.

И еще, если дело правое, то не бойтесь приукрасить (только убедительно).

Имейте ввиду, что всякую мелочевку, бесконечные цифры, расчеты, аудиозаписи - судьи не проверяют, не пересчитывают и не прослушивают. Поэтому, подготовьте кратко, понятно, статьи закона которые нарушены, чтобы судья не ломал голову "так, какая же это статья,.? вот черт, забыл!"

П.С. просьба модератора не ругаться, плиз.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     4 марта 2022 (19:09)

Янтарик

Спасибо большое!! Учту


To infinity and beyond!
Nimfeo
     7 марта 2022 (13:02)

Вы Солнце, суд - у10 Марс, решение суда -у4, оба сигнификатора в изгнании Луны, то есть вопроса и переходят в Водолей в изгнание вашего Солнца. Скорее всего, решение суда будет не в вашу пользу.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     7 марта 2022 (16:50)

Вы Солнце, суд - у10 Марс, решение суда -у4, оба сигнификатора в изгнании Луны, то есть вопроса и переходят в Водолей в изгнание вашего Солнца. Скорее всего, решение суда будет не в вашу пользу.

а аспектация Луны не имеет значения?


To infinity and beyond!
alalea
     7 марта 2022 (19:09)

Солнце (вы) в 8м, Сатурн (противник) в 7м. Он сильнее. Рецепции судьи с у7 также сильнее (марс в обители сатурна), в то время как с у1 намного слабее (марс в фасе солнца).

А насчет аспектов луны: первый аспект это с Сатурном - похож на возможность решения мирным путем. Далее аспект к Меркурию (это как элемент 7 дома), а после аспект с Венерой - решением суда. Если бы луна сразу образовала аспект к венере, то это давало бы шанс. Нужно попробовать договориться, все же два аспекта луны, сначала с у7 и затем планетой в 7 неспроста.

А так, на мой взгляд, противник выиграет суд.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     7 марта 2022 (19:59)

первый аспект это [Секстиль] с Сатурном

я не вижу секстиля с Сатурном


To infinity and beyond!
alalea
     7 марта 2022 (20:06)

Луна 6

Сатурн 19

Ну, не видите так не видите.

Nimfeo
     8 марта 2022 (10:07)

А что толку от аспекта Луны, она сделает секстиль к Сатурну - вашему оппоненту, когда находится в обители суда и падении Сатурна. Это ваша надежда на справедливое решение суда. Или вы вынужденно пойдете на примирение.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере