Форум на ОКУЛУС

Тема 40612, сообщений: 2

Автор Сообщение
LBJK1359
     4 марта 2022 (14:47)

Добрый день.

Форумчане, я не астролог, но данная сфера мне очень привлекательна обучаюсь пока самостоятельно. Решила посмотреть Соляр на 2022 -23годы. На предмет приобретения недвижимости. Понимаю возможно многие из Вас скажут что я говорю полную ерунду возможно оно так и есть но я правда не астролог и пока пробую это делать сама. Не закидывайте меня по возможности помидорами, а если кто нибудь подтвердит мои мысли или конструктивно раскритикует буду очень Вам благодарна.

Так вот смотрю Столяр время рождения 20 45, 28.03.22г., г. Красноуфимск.

Что увидела я. Управитель 4 дома в 5, покупка недвижимости идет по 4 дому, 4 дом Соляра в козероге управитель его Сатурн в 5 доме, я так понимаю шансы есть на покупку через творчество, хобби. Но шансы не велики так как это все таки стаурн и он все замедлит. Так же интересные момент солнце в овне в 6 доме достаточно сильное положение и говорит о том что может быть улучшения на работе, но вот квадрат солнце март может все это выжечь, ну или наоборот прийти к этой цели. В целом шансы есть но очень не большие и я бы сделала вывод что скорее нет чем да.

Подскажите есть в моих словах правда или нет?

Большое спасибо

смотреть картинку
youlaha
     4 марта 2022 (15:14)

Я каждые 3-5 лет покупаю квартиру, аспекты не смотрю. Нужно покупать когда появилась реальная возможность, а не гадать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере