Форум на ОКУЛУС

Тема 40609, сообщений: 316

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     1 марта 2022 (08:30)

Всем мирного неба! Я не специалист по хорарам, но сегодня утром подумала почему бы не спросить. Все же все вы знаете какая сейчас ситуация и идут переговоры. Интересно, чем все эти переговоры закончатся для обеих сторон.

В общем, хорар построен на 1 марта 2022, Краснодар, +3, 08:02:17 утра.

Я как-то по старой памяти помню, что если есть 2 стороны, то асц это скорее то, что ближе кверенту, а дсц это вторая сторона. Я конечно больше эмоциями за Россию, потому что живу в России. Хотя войны в целом не одобряю, но если уж выбирать...

Короче. Выходит, что асц (что логично для страны, которая все начала), в 11 доме. Т.е. в экзальтации. 11 дом, как я понимаю - это как раз обсуждение договоренностей. Или как? Тут у меня совсем мало опыта по домам в таких вопросах.

Вторая сторона представлена в том же 11 доме, идет на точное соединение с . Т.е. догоняет его. Соединение уже около пол градуса. Т.е. вопрос решается уже вот-вот. Эту парочку подогревает наличие , как упр 8 дома в соединении с ними. Хотя высшие планеты не рассматривают обычно, но момент интересный.

Выводы. В данном конфликте все же больше вторая сторона идет на уступки первой? Судя по разнице в силе и по тому, что именно идет на сближение к , а не наоборот.

Я так это поняла. Но напомню, я не хорарщик.

И да, что касается . Она тоже в 11 доме в . Прямо на границе с 12 домом. Аспектов нет и вроде как до конца знаков не будет Многие наверно скажут, что карта не радикальна. Ну не знаю... Мне кажется очень похоже описывает ситуацию. А там в третий раз напомню, что я не хорарщик.

Что вы думаете?


Слушай песню ветра (с)
HelenK
     1 марта 2022 (09:17)

ЛБК, так что наверное пока ничего не изменится.

Вообще я бы сказала, что карта все же радикальная, т.к. день и час , управителя ASC.

Сейчас силен. Но в границах знака не соединится с , не хватает совсем чуть-чуть. При переходе в другой знак уже будет соединение, но это уже другая ситуация, там и , и под властью , но у будет рецепция с по экзальтации. Если считать, что - это тоже мы, т.к. планета в 1 доме, и Россия под , тогда вроде все хорошо. Но вообще-то , хоть и стоит в нашем 1 доме, управляет 12 домом карты, домом тайных врагов. Так что непонятно.

У меня вчера тоже возникал этот вопрос, но я не посмотрела на время, ибо была не дома.

Да, и кстати, в вопросе тоже под властью

YaYulia
     1 марта 2022 (10:32)

HelenK

Если и соединяться в , то ситуация должна сильно поменяться в принципе, чтоб они договорились. Наверно так.


Слушай песню ветра (с)
Galaxyalex
     1 марта 2022 (14:05)

Даже не надейтесь, что хорар и показывает

1. ЛБК

2. - не соединяются до выхода из знака.

Да, и кста, РФ - далеко не , а скорее больше - как один из правоприемников Золотой Орды. Мы это уже тут обсуждали

Ещё выяснилось, что и Китай там Хотя есть нюанс на мой взгляд РФ - и а Китай и - ну это моя трактовка

А вот Украина - больше , чем РФ. Поэтому и возникает ощущение чего-то неполного у РФ без Украины

Но у Украины ещё много - степная ЮВ- часть

Крым и Кавказ -


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 марта 2022 (14:16)

Если считать, что - это тоже мы, т.к. планета в 1 доме, и Россия под , тогда вроде все хорошо.

Да и ещё от себя добавлю: большинство находится в плену слов

Что считать Россией?

Русь, Российская Империя или РФ?

Во всех трех случаях - это разные России и сигнифицируются разными знаками и планетами.


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     1 марта 2022 (14:41)

YaYulia

то ситуация должна сильно поменяться в принципе

Так это и понятно. В общем, можно позже этот вопрос задать, т.к. по данной карте либо нерадикальность, либо все же ответ "нет".

HelenK
     1 марта 2022 (14:51)

Galaxyalex

Да, и кста, РФ - далеко не [Водолей] , а скорее больше [Козерог] - как один из правоприемников Золотой Орды

А была ли та Орда. Да если даже и была, то мне как-то сомнительно насчет .

Всегда считала Россию , да и в источниках так пишут. Впрочем, не буду спорить, оно всяко может быть. Украина как будто под знаком . Такая европейская житница.

Что считать Россией?

Я считаю Россией страну, в которой живу.

Galaxyalex
     1 марта 2022 (14:52)

Кстати по этому хорару, положение - хуже положения . Хотя в экзальтации, но потом он меняет знак на , где - уходит во вражду ( 2 балла), а - остсается в родстве ( те же 4 балла что и в ). К тому же в 11 доме, слабее чем Поэтому я бы не был столь оптимистичным по перспективам у Всё изменится в худшую сторону у


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 марта 2022 (14:57)

А была ли та Орда

Была, была и очень даже была....

Всегда считала Россию , да и в источниках так пишут.
а вы не верьте тому, что пишут на заборах...

Украина как будто под знаком . Такая европейская житница.

Тоже не верно. Расчет знаков ведется от Рима, где заложилась современная Астрология. Строго на север - ( приблизительно Берлин) , западнее ( вся западная Германия и так далее по кругу. На восток соответственно - - Польша, Прибалтика

- узкая полоска западной РФ Беллоруссия - могу согласиться. Южнее - большая область - как раз Московия , ещё южнее - степная часть - всё южнее Курска, Воронежа.

А вот ещё южнее - Крым, Кавказ - уже

Ну и т.д

Всё структурировано

Выбирайте правильные модели, для правильных выводов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 марта 2022 (14:58)

Я считаю Россией страну, в которой живу.

У нас Российская Федерация.

А Россия - в большом понимание - вполне укладывается в Киевскую Русь в целом

Видите как всё сложно


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере