Форум на ОКУЛУС

Тема 40608, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tmiimb
     2 марта 2022 (14:09)

да вы правы, чувство неизбежности присутствует, чувство что не могу порвать то, что казалось бы совсем недавно началось - сложно объяснить, даже невозможно, просто что-то держит и хз что

youlaha
     2 марта 2022 (14:20)

С точки зрения астрологии взаимодействие анализируйте по реальным планетам. Еще самое главное это социальная составляющая. Обычно такие люди противоположны тем что вы хотите. Да, в чем-то вас порадуют (например, в шикарном сексе, как у нас). А вот во всем остальном....

Ну и при разрыве будет ощущение потери чего-то важного, пустота будет в душе, это будет возвращать вас каждый раз обратно и опять наслаждаться и страдать (по реальным планетам).

tmiimb
     2 марта 2022 (14:27)

так вот было в предыдущих отношениях, в этих пока я не увидела того "прекрасного")

шикарный секс и тд, даже взаимопонимание было куда лучше, да и ревность была, обоим крышу сносило, но не до такой степени, как тут.. тут походу что-то иное "интересное" ожидает

даже не знаю, к чему готовиться

учитывая столько напряженных аспектов, даже если убрать некоторые, которых просто нет в моей НК и их отсутствие может тем самым иногда сглаживать углы. На удивление, он в мой 7 дом прекрасно вписывается

кстати про пустоту и прочее, в тех отношениях я думала если честно умру))) когда множество раз расставались, начались расставания с конца 2019 и закончилось наконец только в конце 2021 и то, я знаю, что тот человек до сих пор следит за мной, но я смогла отпустить, стала как птица-Феникс, я так себя ассоциировала иногда кажется, что после таких отношений цже так плохо никогда не будет

youlaha
     2 марта 2022 (14:31)

шикарный секс и тд, даже взаимопонимание было куда лучше, да и ревность была

Обратите внимание, что я написала слово "например". Не нужно воспринимать мои слова буквально. Анализируйте синастрию. Плюсики будут в тех сферах где будут хорошие аспекты хороших планет.

Плохие аспекты - минусы ваших отношений. И самое главное это социальная часть. Человек не будет оправдывать ваших ожиданий и все будет не так как вы хотите. Для этого и послан вам этот человек - понять многие вещи. Удачи! Потом расскажите.

По моему наблюдению, планеты и фиктивки на не дают такой остроты как . Так что вполне можете и быстро расстаться, но все равно этот чел станет ключевым в вашей жизни, одним из ключевых.

tmiimb
     2 марта 2022 (14:36)

Если бы могла расстаться, понимая уже что что-то не то, но пока что-то да держит. Но обязательно отпишусь )

tmiimb
     2 марта 2022 (14:37)

Кстати по моему опыту, там где был с планетами у меня, все довольно быстро проходящее и вообще не запоминающееся

youlaha
     2 марта 2022 (14:57)

Ну вы же астролог. Плюс я вам уже все рассказала. Основа отношений - это аспекты реальных планет. Анализируйте это.

Фиктивками не заморачивайтесь, они дают лишь ощущение фатальности и ничего реального.

Ещё раз: реальные отношения - только синастрия !!!

Tori2007
     19 марта 2022 (07:20)

Однако все эти фиктивки занимательные штуки)С бывшим мужем развелась чуть больше 1,5 лет назад, почти сразу у него начался бурный роман.Очень быстро поженились, купили квартиру в ипотеку, родили ребенка.Синастрия обычная, особых роковых любовей не нашла там. Пока не дошла до Лилит. Ее его , по моему даже партильное. Его натальное у нее на . У нас в синастрии его натальное мой , мой его . НО! Не знаю в Лилит ли дело или стечение обстаятельств, спустя время мужик стал "хереть". Выглядит прям очень не очень, проблемы со здоровьем, бизнес почти разорен. А я в свою очередь его ощущала как высасывание из себя ВСЕХ без исключения ресурсов и все как в бездонную яму.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере