Форум на ОКУЛУС

Тема 40608, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tmiimb
     28 февраля 2022 (12:27)

всех приветствую! первые отношения, где моя попадает почти на дсц партнера и его мой в моем 5м доме , именно это соединение очень точное, с лилит орб 2-3 гр. помимо этого довольно много напряженных аспектов, это конечно играет не маловажную роль и дает ссоры по мелочам. но больше хочется понять, что каждый из нас должен для себя взять из этих отношений и можно ли их преобразовать в нечто долгоиграющее или можно ставить крест? С обеих сторон есть размышления о будущем, о создании семьи и тд. Мне довольно сложно в целом построить отношения и Я уверена, что это не просто мимо проходящий человек в моей жизни, тк благодаря его появлению, я смогла наконец отпустить другого, с кем американские горки длились около 4.5 лет. там не было "кармических" завязок, кроме его , , это как мне кажется очень держало.

Поделитесь пожалуйста опытом, советами. Я знаю, что каждый случай индивидуален и что это некая трансформация, но все же

карты прикрепляю ниже

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19941113102700;...7670;name:МЧ| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19941113102700;...7670;name:МЧ

youlaha
     1 марта 2022 (12:14)

У вас будут американские горки со всеми пока не залетите. Это обычное дело в современных реалиях. Хочешь затолкать мужика в загс- рискни пузом.

tmiimb
     2 марта 2022 (06:39)

youlaha

не совсем поняла как американские горки связаны с беременностью?

я вижу, что по карте у меня партнеры не самые прекрасные по характеру, также как и я

да и вопрос тут в другом

youlaha
     2 марта 2022 (13:06)

tmiimb, это просто жизнь. Карта не имеет никакого принципиального значения.

Ну и определитесь что вы хотите от мужчины. Обычно все они хотят совсем другого, они мыслят по-другому.

youlaha
     2 марта 2022 (13:11)

У меня много отношений с фиктивками, я могу книги писать. В т.ч и ваш вариант был 2 раза и есть до сих пор.

Могу сказать вкратце : эти отношения даны для того чтобы вы поняли что-то, они надолго. Но они не про то что вы хотите (семью, любовь итд). Это кармическая связь, там многие уроки извлечёте. Это отношения, которые не сравнимы ни с какими другими где нет фиктивок.

tmiimb
     2 марта 2022 (13:43)

youlaha

спасибо за ответ, я как раз вашу тему читала про лилит))

но разве с фиктивками невозможно совместить прохождение уроков и семью?

а то, что в предыд отношениях из фиктивок это только тоже считается как кармическое нечто?

tmiimb
     2 марта 2022 (13:52)

вообще, у этого парня есть настрой на брак и семью со мной, но меня пугает его жуткая ревность без повода. я за себя знаю, изменять не стану, но его реакция на реально просто знакомых, даже по делу, по работе, да не важно..кажется что после брака он вообще в клетку захочет посадить меня я не могу сказать, что я суперсвободолюбивый человек, но он явно сам сидеть со мной не будет))) да и я не привыкла к ограничениям, что называется во всем

tmiimb
     2 марта 2022 (13:54)

и мой вариант, у вас такие же аспекты? т е задействованы помимо узлы?

youlaha
     2 марта 2022 (14:03)

спасибо за ответ, я как раз вашу тему читала про лилит))

Та тема - капля в море. Я уже давно не веду сводок, а событий множество ежедневно и множество осознаний. Со всеми людьми с кем есть взаимодействие по фиктивкам. В моем случае все мужчины.

но разве с фиктивками невозможно совместить прохождение уроков и семью?

у этого парня есть настрой на брак и семью со мной, но меня пугает его жуткая ревность без повода. я за себя знаю, изменять не стану, но его реакция на реально просто знакомых, даже по делу

Вступайте конечно во все что хотите. Нахлебаетесь, многое поймете. Вот так это работает. Очень хочется именно, поэтому ощущение неизбежности, отсутствия выбора. Многие уроки вам еще предстоят.

youlaha
     2 марта 2022 (14:06)

Бесполезно описывать конкретные примеры, каждое взаимодействие индивидуально. Главное на чем построено взаимодействие - реальные планеты, анализируйте их. Фиктивки дают ощущение неизбежности и многих выводов, многих счастий и многих бед нахождения вместе.

Много уроков будет извлечено. Много уроков. Если сможете выйти из таких отношений, то будете как птица Феникс.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере