Форум на ОКУЛУС

Тема 40607, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     28 февраля 2022 (23:49)

А при содействии - человек М/Ж отказывается действовать- то есть отношения всегда ли не начинаются?

Julianna
     28 февраля 2022 (23:55)

В средней что , что не даёт вспышки сразу...

у меня с МЧ - мы соседи с детства у нас в средней бисекстиль ...а отношения начались лет так через 10..

то есть, вышеупомянутые планеты долго раздумывают....

Julianna
     1 марта 2022 (00:05)

напишите мне на почту, подскажу что почитать

miro_ji@mail.ru

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 марта 2022 (03:36)

Есть и обратное мнение, что композит - энергетика пары, а средняя - внешние события.

Большую роль играют точные соединения композита и наталов. В плане - чей натал цепляет больше, для того отношения окажутся более значительными. Со средней не проверяла этой теории, а в композите показалось довольно действующей.

Adelina
     1 марта 2022 (11:30)

Ок, спасибо, проверю.

Кстати нашла пару, где в средней соединение - отношения через год начались после знакомства.

Так. Если ещё кто-то хочет интерпретировать средние карты - милости прошу. Буду потом. А то начали обстреливать город. Не до форума.

Irina_Aurora
     1 марта 2022 (16:52)

Fantastika, разрешите вопрос?

Точные соединения Вы берете с каким орбом? И как быть, если Натал цепляют трансурановые из композита? Или личные композита цепляют трансурановые Натала? Важно ли это тоже? Или учитывать только личные-личные связки?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 марта 2022 (18:43)

Соединения чем точнее, тем острее ошущаются. Под точными я имела в виду до 1-2*. Но и обычный орб (до 6*) можно брать.

Про сам композит (безотносительно наталов) есть разные мнения, я разделяю, что соединения и оппозиции можно брать широкий орб до 8*. Остальные аспекты до 6*. Но сильнее всего работают точные аспекты соединения-оппозиции-квадрата со средними точками.

К транссатурнам, конечно, ощущаются, если лички задействованы.

Есть также мнение, что в композите знаки не так важны, а важны дома.

Было бы интересно, кто что у себя нашел и как это проигралось в реальных отношениях.

Adelina
     2 марта 2022 (00:55)

А ещё что увидела. Где мужчина поддерживал женщину там не было рецепции по обители или экзальтации.

Был в , и / в знаках . Но чаще

Так что считаю эти рецепции не про то кто на кого сильнее западает. А наоборот, мужчина с сильным надёжный и женщина это принимает.

Canela
Астро и Таро консультации
     2 марта 2022 (01:33)

Композит - событийно, средняя Дэвисона - более про ощущения качеств изнутри, у меня так выходило. Хотя встречала название наоборот, "средняя (тк на средних точках) и композит Девисона"...

Вся карта рабочая, хотя распределение на разный пол по есть, и у кого что сильнее по наталу.

Например, ухажер, композит с в 3м (бегает на встречи по соседству от работы и по факту дружба почти братская), в Девисона в 6м собственно служба, 5й пустой с к5 (нелюбовь в отношениях при внешнем ухаживании).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Adelina
     2 марта 2022 (02:22)

Да я уже столько начиталась. Кто говорит, что композит это энергетика в паре, а средняя это события, потому что положение планет композита не существует в природе. Кто наоборот.

Во второй карте по совпало место знакомства. Где-то видела, что по в средней это обстоятельства знакомства. В принципе по дому совпало.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере