Форум на ОКУЛУС

Тема 40607, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     28 февраля 2022 (11:44)

Здравствуйте.

Это средняя карта Дэвидсона.

Обычно смотрят Марс и Венеру Солнце Луну и их рецепции.

В этой карте Венера и луна в экзальтации и обители, а Марс в экзальтации Венеры.

Карта очень хорошо описывает отношения.

Только что обозначает Марс в ? Его отношение какое?

смотреть картинку
     28 февраля 2022 (17:07)

Впечатляют две вещи...

1. Большой трин - Луна Плутон Венера Марс. Причем Луна 120 Плутон "умудрились" попасть в среднюю точку Венера-Марс

2. Солнце в соединении с Юпитером, правда в 12 доме.. но -- не важно. Этот аспект "дорогого стоит"


e-mail - asоlo280@gmail.com
Adelina
     28 февраля 2022 (17:27)

Даа, всё красиво. А по факту пшик.

Даже Марс в экзальтации Венеры как бы сам по себе.

Я вот думаю, если Марс в знаке Венеры или Луны в карте, то на мужчину трудно положится.

А вы можете в кратце оценить такую среднюю карту? Буквально общее.

Как могут развиваться отношения?

смотреть картинку
Julianna
     28 февраля 2022 (19:18)

Adelina, карта вторая плохо читабельна, орбы растянуты, домов нет (они тоже имеют значение)

Смотрите самые точные аспекты, по ним события будут яркие, так же обращайте внимание сходится или расходится аспект, если сходится то событие по аспекту будет постоянно пытаться происходить

Аспект между и (любой) - это как раз будет значить что между людьми есть отношения, то есть взаимная забота, в общем - брачно

Там много нюансов, допустим, поражения гендеров зловредниками будет значит обстоятельство с м или ж по пораженной планете, например

- делает отношения больными, психологически высасывающими

- человек отказывается действовать, как бы двигаться в сторону отношений

- желание разорвать отношения

- шатания то люблю, то не люблю или кто-то из партнеров (см женские или мужские) злоупотребляет алко, так бывает проигрывается

Например аспекты

- мужчина очень гармонично себя чувствует как мужчина с этой женщиной, любит и хочет с ней быть и она тоже кстати видит его привлекательным мужчиной

мужчина самец, сексуальный интерес со стороны женщины, женщина видит мужчину властным и сильным, он в свою очередь чувствует себя так же ..

Достоинство планеты тоже надо учитывать, например средняя с - такой мужчина для вас будет мало привлекателен..

к карте можно применять транзиты, можно строить соляры

Повторюсь, смотрите самые точные аспекты, если вы ничего в карте не находите, то это может значить что вам двоим ничего "не послано" ...

Средняя карта показывает ваш внутренний психологический климат в отношениях, то есть когда вы находитесь вдвоём, на публике может работать совсем иначе, там уже композит

Удачи)

Julianna
     28 февраля 2022 (19:21)

по поражающей планете*

Julianna
     28 февраля 2022 (19:26)

Так же среднюю накладывают на натал, т.е. или попадая в 7 дом натала женщины делает этого мужчины значимым партнером, тоже самое средние в 7 доме натала мужчины,

допустим в 8 натала мужчины - это женщина скорее сексуальный обьект, в 12й - тайная женщина

Adelina
     28 февраля 2022 (20:05)

Спасибо,

Вроде первая и вторая одинаковы по данным.

Во второй карте на куспидах натала мужчины ничего нет, сама средняя Венера просто попадает ему в 7. И синастрии тоже в 7.

В женской карте Венера на её нат АСЦ. Среднее Солнце попадает в ее 1 дом, в 7 Луна и АСЦ.

По первой карте это было иллюзией отношений. Там вроде нет от к Марсу ничего, но и там мужчина не спешил действовать в сторону отношений, он был коллекционером женщин как выяснилось ( в экзальтации ?)

Первую карту я ещё не разбирала в прогностиках, интересно что там окажется.

Во второй карте мне тоже думается особо ничего не светит. Точных аспектов 2, и тот один "недействия" мужчины )), а с другой стороны это дома 5-8, кстати в синастрии попадает в эти дома.

Хотя в дирекциях в средней карте есть аспект 1-7 соединение + аспект на куспид 4. В прогрессиях ось 1-7 упр 1. В соляре солярный АСЦ стоит на соединении средних

Соляр:

смотреть картинку
Julianna
     28 февраля 2022 (20:21)

Adelina, первая карта прям красивая, большой

Женщина очень гармонично ярко проявлена, еще и в достоинствах планеты, она себя чувствует очень классно уверенно и мужчина это тоже понимает...

, мужчина вероятно натально юпитерианец..

Adelina
     28 февраля 2022 (20:49)

Да, карта красивая. Но женщина себя чувствовала нелюбимой, мужчина ею не заинтересовался для отношений. Его интерес быстро пропал. Хотя общение продолжалось в течение 7-8 лет.Впрочем там женщина инициатор знакомства.

В натале у мужчины

Julianna
     28 февраля 2022 (21:11)

Но женщина себя чувствовала нелюбимой, мужчина ею не заинтересовался для отношений.

Интересно, конечно...

тогда можно предположить, что нам в отношениях важно чувствовать самих себя "уверенно" в этих отношениях..

У меня тоже были отношения (очень недолгие), в карте точный ( )

Мужчина говорил что любит.. я не понимала.., у меня женские были битые, я вообще не хотела ничего менять.., не хотела никуда переезжать, менять свой жизненный уклад, у нас было был расходящтйся аспкт, луна уже убегара...я его отвергала, была бита , ..в общем, как бы виновата во всём я.. но мне с ним ничего звезды не дали.. типа того, я просто понимала, что какая-то ирония судьбы, типа классный пацан а я почему то категорически не хочу

там обстоятельства были такие, что для меня не приемлемые, он был в бракоразводном процессе после 12 лет брака и говорил, что он её любил, а она такая сякая...я таким раскладам принципиально шансов не даю, бывших жен с 2мя детьми не бывает...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере