Форум на ОКУЛУС

Тема 40606, сообщений: 6

Автор Сообщение
владимиров20
     28 февраля 2022 (07:22)

Оттяжка переговоров Украины и России видимо связана с 33333, которые я выловил в совместной матрице Путина и Зеленского на 22.02.2022. Строка с 33333 (!!!) выпадает на 28.02-02.03. И лучше всего отмечает большой переговорный уровень.

владимиров20
     28 февраля 2022 (07:24)

Ну, и, конечно, тройки связаны с "родственными" перспективами отношений в будущем.

владимиров20
     28 февраля 2022 (20:59)

По аналогии посмотрел совместную матрицу Путина и Порошенко на момент подписания "Минских соглашений" 2014-2015 гг. Любопытно! Перед подписанием Меморандума 19.09.2014 (за 2 дня - 17.09) в матрице на 9 плане стоит редкое 22222! Может поэтому психологическое личное (2)давление Путина было настолько осязаемым. Это аналогично тому, когда на Марс ракеты посылают при ближайшем приближении. Установилась плотная связь. А в 2015 - 12 февраля - во время окончательного подписания соглашений на 4-м (социальном) плане вообще стоит 369999! Сверхагрессивные 9999, ещё и незакрытые, излучающие! Потому-то Минские соглашения - не путь к примирению, а, наоборот, к обострению. Единственное, что размывает немного этот эффект 9999, что Порошенко уже не Президент. Но матрицы "история" не отменяет. В связи с последними событиями, формальным отходом от "Минска" и возможным изолированием Порошенко эффект 9999 может быть "зачехлён". И тройки с Зеленским, с которых я начал тему, возможно выйдут на первое место.

Есть ещё одна особенность той (с 9999) матрицы. Если разложить её на 12-летку, то эта строка (369999) как раз попадала на момент старта короновируса (конец 2019- половина 2020), который и размыл возможность действительно непредсказуемых событий.

Получилась задержка ровно на 2 года. Будем надеяться на долгосрочный позитив.

Селянка
астролог
     2 марта 2022 (15:25)

Ну, и, конечно, тройки связаны с "родственными" перспективами отношений в будущем.

владимиров20, а что это означает конкретно?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
владимиров20
     2 марта 2022 (18:34)

Слово "конкретно" вообще не для этих страниц. Это всё больше пожелания. И я думаю, что они мощно работают в некоторых ситуациях. Те группировки цифр(стойки) - 33333 - очень редкое явление. И если оно выпало в такой важный момент, значит точно имеет резонансное значение. Для меня значения большинства цифр близки астрологическому пониманию сути соответствующих домов. Из планет это (для меня) конечно Венера. Исходя из нашего прошлого и глубинного желания большинства украинцев и россиян неразъединяться я вижу (надеюсь), что такая экстремальность может привести в будущем всё же к позитиву и очень(33333 - это много!). Возможно, в ином случае мы бы , особенно с киевскими политиками, разошлись бы как в море корабли.

Селянка
астролог
     2 марта 2022 (18:57)

Понятно, спасибо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере