Форум на ОКУЛУС

Тема 40602, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     26 февраля 2022 (11:20)

Я читала в одном астрологическом словаре, что птица голубь астрологически связана с планетой Венерой и знаком Тельца. И я лично знаю одну из дам с и в , и она такая же, как голубка: мягкая, нежная, миролюбивая, даже когда критиковала меня за одну из ошибок, делала это деликатно, я признала её правоту, и мне стало стыдно.

youlaha
     26 февраля 2022 (13:32)

я признала её правоту, и мне стало стыдно.

Поведение манипулятора.

Есть конечно знакомые. Характеры жёсткие упертые у всех. Так же, как и другие планеты в этом знаке.

Milasha
Милана
     26 февраля 2022 (14:30)

У Ксении Чилингаровой это как то сразу понятно - удобство в стиле одежды. Ну наверно да, голубка, когда мягко, удобно, вкусно, обеспеченно и стабильно.

Котёнок93
     26 февраля 2022 (16:18)

youlaha ,

Я не манипулировала никем, в том числе этой дамой. Я правда устыдилась и больше ни разу не повторила этой ошибки и в дальнейшем повторять не намерена.

youlaha
     26 февраля 2022 (19:18)

Котёнок93, господибожемой. Если вам стало стыдно, значит вами манипулируют. Изучайте психологию, астрология тут ни при чем.

Котёнок93
     26 февраля 2022 (19:38)

Спасибо, youlaha. Читаю психологию (кстати, психология - область Рака, а у меня в баресме Рака Белая Луна, отсюда наверно и интерес к этой науке), а конкретнее - энциклопедию Аванта + для детей.

Milasha
Милана
     27 февраля 2022 (08:05)

Ну психология так психология. В 1 посте есть разночтение.

и она такая же, как голубка: мягкая, нежная, миролюбивая

Эта характеристика подразумевает светлую пастельную палитру красок во внешности.

даже когда критиковала

А эта характеристика подразумевает категоричность - контрастность - холодные контрастные цвета.

Котёнок93

Определитесь с характеристиками. Либо одно, либо другое. В моем примере Ксения Чилингарова - представитель контрастности. А значит уже не голубка. Вот как то так получается. А по прежнему в

youlaha
     27 февраля 2022 (10:21)

Фото дайте этой дамы. А то куча однофамильцев выходит. Я не знаю ни одну голубку вокруг, все бабы наглющие ужасно

У нас мужчины голубки сейчас, нежные и без своего мнения, вот это да.

Котёнок93
     27 февраля 2022 (10:36)

Вот она, Светлана Тарасенко, учительница, которая жалела меня, когда надо мной в школе издевались.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     27 февраля 2022 (11:01)

Ну вот теперь уже не критиковала, а жалела...

Высокой контрастности у нее нет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере