Форум на ОКУЛУС

Тема 40601, сообщений: 4

Автор Сообщение
vesna2022
     25 февраля 2022 (15:03)

Приветствую! Помогите, разобраться, пожалуйста! знающие. Предстоящее соединение юпитера с нептуном приходится прямо у меня на IC.

Соединение планет в 24 рыб - и у меня в натале IC 24 рыб, MC 24 девы, Asc 24 скорпион, Dcs 24 телец.

а так же нептун в натале тоже в 24 градусе Стрельца.

Подскажите, как может проиграться - с учетом ретроградности три раза будет по IC ходить. положительно или отрицательно?

В натале у нептуна 6 аспектов, 5 из них - трины и секстили, один квадрат к МС. Юпитерв натале в соединении с сатурном (это, наверное, не очень). остальные аспекты положительные.

Рождение 18.04.1981 г., в 23-30, г. Тюмень. Сейчас проживаю в Минске. Благодарю заранее за ответы и советы!

Julsi
     25 февраля 2022 (16:34)

Я бы переехала в квартиру или дом у воды)

Мариэтта
     28 февраля 2022 (02:16)

🙋🏽‍♀️

У меня ic в 25

Транзит еще не начался, но я уже знаю что будет

В дом (котором я не живу, но который официально мой) будут проводить водопровод (не моя инициатива и я в этом физически и материально участвовать не буду)

Однако вот так буквально входит в 4 дом

А вообще я читала множество литературы, в которой выход на ic в женской карте указывает на беременность.

У вас еще и с пройдет , я бы этот вариант со счетов не сбрасывала тоже

Ewgesha717
     12 мая 2022 (01:06)

Здравствуйте.

vesna2022, необходимо посмотреть где у Вас стоит Юпитер с Нептуном натальные. Так то они транзитные идут, но у каждого помимо базовых свойств несут еще информацию их натальных домов, где стоят планеты.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере