Форум на ОКУЛУС

Тема 40600, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 февраля 2022 (07:58)

Я в начале февраля на диете не сидела, но надеюсь прорвет)) на потерю 1кг. Хотя это даже не диета, а скорее из ряда правильного питания с контролем калорийности. Ну в в изгнании, так что пользуюсь.

youlaha
     26 февраля 2022 (08:21)

Milasha, у тебя ? Мне почему-то запомнилось . Это стояние луны у моей мамы и МЧ, я не могла перепутать

youlaha
     26 февраля 2022 (08:23)

Венера то ж в Овне

У вас в натале ?

Milasha
Милана
     26 февраля 2022 (08:43)

Юлаш, все верно у меня . Сейчас транзит планет по - знаку, изгоняющему . У меня на контроле калории и нутриенты)), т.е. стремлюсь (цель ) к балансу нутриентов и определенной калорийности через приложение (у меня транзит по 3дому). Пока интересно

Rey
     26 февраля 2022 (08:44)

youlaha, агась


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     26 февраля 2022 (09:33)

Milasha, а, ясно. А я худеть начала, занимаюсь активно. Дорожка это чудо. Ты сама знаешь что на ней можно или заниматься или просто разгоняться. Кофе по утрам теперь не нужно. Не понимаю чего я раньше до этого не додумалась.

в 1 доме это как - дома тренажёрный зал .

У тебя-то всего килограмчик, а мне побольше скинуть надо.

youlaha
     26 февраля 2022 (09:35)

Rey, есть ощущение что в сексе думаете только о своём удовольствии? Т.е вообще неважно закончил партнёр или нет? Я вот такую особенность за этим стоянием наблюдала. Очень легко остаться неудовлетвлренной с таким мч.

Milasha
Милана
     26 февраля 2022 (10:45)

Юлаша

На дорожке я в начале тренировки бегаю 20 мин. Кофе по утрам неизменно!!! Килограммчик это пока. Хотя бы до 54 добраться, сейчас пока 59. А у тебя сколько рост и вес?

Rey
     26 февраля 2022 (11:49)

youlaha не сказал бы такого. То, что все делается для собственного удовлетворения - это само собой. Альтруизм без собственного удовлетворения точно не мое. Альтруизмом я могу заняться, если мне это в кайф самому.

Мне приносит удовольствие доставлять удовольствие партнеру, иначе б я вообще этим сексом и не занимался.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     26 февраля 2022 (12:52)

Так даже если ретроспективно, я ж буду оценку делать со своей колокольни, Венера то ж в Овне

А ты абстрагируйся. Рассмотри свои чувства как чужие.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере