Форум на ОКУЛУС

Тема 40600, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     25 февраля 2022 (19:42)

У меня , совсем другая история, чем сейчас в . В -это жесткость, даже в какой-то степени жестокость, это под , который как робот, обожает правила и структуру, не очень понимает человеческое, он упёртый, целеустремленный. как снежная королева (вся в белом, с холодным взглядом, холодным сердцем), ни на грамм не добавит теплоты и чувства даже там где это необходимо. Смотреть на неё издалека приятно, но находится в близких отношениях, общаться-нет. Неудивительно, что эта общая холодность и жесткость соединения Венеры и Марса в Козероге, стремящееся к Плутону (достаточно сильному, жесткому, требовательному) привела к тем событиям, которые мы наблюдаем сегодня...

Galaxyalex
     25 февраля 2022 (20:33)

Был у меня опыт - это вначале бешеное влечение, а через время такое же отвращение

А как думаешь, кто манипулировал твоими чувствами?


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     25 февраля 2022 (20:38)

Astro17, на личном плане так же проигралась, человек, который говорил раньше, что ближе и роднее нет, послал и кучу всего, а причина он смотрит свои каналы.

И по времени как раз: начало февраля, пауза и кульминация вот

youlaha
     25 февраля 2022 (21:15)

Был у меня опыт Венера Соединение Плутон - это вначале бешеное влечение, а через время такое же отвращение

Вы меня утешили. У моего МЧ его его бывшей . Она от него ушла потому что он перестал с ней спать. В принципе его версия значит реальна вполне.

Astro17
     25 февраля 2022 (21:18)

inhobbock

Многие как бы симпатии (с начала ноября прошлого года) после разворота Венеры потерпели фиаско, у меня тоже нечто похожее вскрылось в полнолуние 16 февраля, и сам человек мне стал неинтересен. Получается, все эти месяцы я зашорила глаза, хорошо, хоть отношений никаких не заимела, так только телефонные разговоры.

Elise
     25 февраля 2022 (21:22)

Astro 17

В соседней теме вы писали, что если что-то не договаривалось в начале февраля, все прорвется в конце. Вот я весь февраль пыталась склеивать разбитую чашу и думала, что получилось, а 22 число все расставило на свои места - прорвало, с моей стороны - и как отрезало. Разбитую чашу не склеишь - проще оставить...Это у меня так тр из 7 дома на в 1

Rey
     25 февраля 2022 (22:13)

А как думаешь, кто манипулировал твоими чувствами?

Любые версии, кроме "я сам", уже никак не проверить


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     25 февраля 2022 (23:40)

Любые версии, кроме "я сам", уже никак не проверить

почему? Ретроспективно можно


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     26 февраля 2022 (01:15)

Тот, кто мой первый пост на этой странице минуснул, почитайте только что появившийся прогноз на март Ирины Звягиной, там в самом начале сказано: В начале марта уточняется тройное соединение Венеры с Марсом и Плутоном в Козероге. Еще в начале февраля мы отмечали его уникальность из-за долгого соединения Венеры с Марсом, подобное которому мы уже не застанем в своей жизни. Но и предположить не могли его жесткости, категоричности и узкой направленности, обусловленной управителем Сатурном. Наибольшей энергетической мощности оно достигнет 2 – 4 марта на соединении с Плутоном.

Rey
     26 февраля 2022 (07:40)

Ретроспективно можно

Так даже если ретроспективно, я ж буду оценку делать со своей колокольни, Венера то ж в Овне


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере