Форум на ОКУЛУС

Тема 40597, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     23 февраля 2022 (16:18)

Orcinus

Да, 22 Девы.

Julsi
     23 февраля 2022 (16:25)

Бляха и сюда прибежала.

Разочарую опять, все у меня есть.

Julsi
     23 февраля 2022 (16:34)

HelenK

Как я понимаю, для соединения с Узлами берется вполне большой Орб. 4 градуса даже немного.

Вот Солнце на Узле, что оно показывает человеку узла?

Каким надо быть, типа, Водолеем, 11-домником, равным среди равных?

Или это сфера?

Наверно, когда Марс с Узлом, деятельность спонтанно направлена на вопросы Узла?

Кстати, у меня масса знакомых с Марсом в Водолее. Большинство в сфере моего хобби, мне уже даже интересно проверить, какой там процент среди интересующихся.

Julsi
     23 февраля 2022 (16:42)

Orcinus

Про Луну на Узле откликается. Как будто смотришь на эмоциональные проявления и твоя задача их видеть и принимать в расчет.

Про Солнце на .

У меня есть друг, мое Солнце на его Кету. Я его воспринимаю как Гуру, как своего Светоча.

Помню, что прямо захотела с ним дружить и энергию вкладывала. 7 лет дружим.

HelenK
     23 февраля 2022 (17:49)

А узлы в каких домах?

в 4, в 10. тоже в 4, на MC со стороны 9 - я его очень хорошо ощущаю и по темам 9, и 10 дома.

Вот Солнце на Узле, что оно показывает человеку узла?

Я долгое время сопротивлялась руководящим должностям - и управитель MC - хотя мне их смолоду и предлагали. Свой дом наоборот хотела лет с 13-14. На руководящую должность согласилась уже в 44 года, при этом я не только "руками вожу" , но и делаю все остальное тоже в своей профессии.

Julsi
     23 февраля 2022 (17:58)

Слушайте, я вот думаю, может, и правда можно вообще не работать с Узлами 12-6?

У меня были декретные периоды. Конечно, меня все устраивало, но постоянно этим пользоваться совесть не позволяла...

Julsi
     23 февраля 2022 (18:46)

HelenK

А дом построили?

Получается, от руководящей должности не уйти даже при Кету в 10-м.

Но Солнце на МС, всё-таки, самая сильная энергия.

Мне интересно наблюдать, как много всего переплетено в картах и, соответственно, в жизнях людей.

orcinus
     23 февраля 2022 (19:23)

Про Луну на Узле откликается. Как будто смотришь на эмоциональные проявления и твоя задача их видеть и принимать в расчет.

Julsi, да, так и есть, но помимо видеть, нужно ещё примерять эти наблюдения на себя и что-то в своём эмоциональном проявлении менять, если хочешь по узлу развиваться. По прошествии многих лет отношений, я поняла, насколько переняла паттерны эмоциональных реакций от человека, и насколько мне это помогло в жизни, и по теме открытого несколько абстрагированного принятия/восприятия людей и жизни еще, узел и Луна в близнецах все-таки , но и про фильтрацию поступающей информации тоже.

По поводу его с моим

Было мгновенное узнавание, но, получается, в отличие от вашего примера, он для меня гуру и светочь, и самый-самый мужчина и человек, а ему со мной сразу захотелось общаться и делиться всем, плюс с его стороны всегда была и есть забота и поддержка в бытовом плане и по темам здоровья особенно , даже после окончания отношений, - то есть у него сразу проявилась внутренняя необходимость отдавать по солнцу энергию по моему 6-ому дому. Мы 18 лет дружим, из них 10 лет был в отношениях.

orcinus
     23 февраля 2022 (19:28)

Слушайте, я вот думаю, может, и правда можно вообще не работать с Узлами 12-6? Надо подумать

У меня были декретные периоды. Конечно, меня все устраивало, но постоянно этим пользоваться совесть не позволяла... Надо подумать

Вот я к такому же выводу начинаю приходить

Мне совесть долго не позволяла, а потом как позволила теперь работаю в своё удовольствие, не потому что нужно, а потому что нравится, списываю это на узлы 6-12

orcinus
     23 февраля 2022 (19:46)

Про Солнце на НЛУ . Надо подумать

У меня есть друг, мое Солнце на его Кету. Я его воспринимаю как Гуру, как своего Светоча.

Вспомнила еще, что люди, которым я ставлю солнце на кету часто обращаются ко мне за советом и мое мнение для них авторитетно. Есть хорошая подруга и подчиненных было ещё несколько с таким положение узла, которые приходили ко мне за жизненным и профессиональным опытом и мне хотелось с ними делиться.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере