Форум на ОКУЛУС

Тема 40595, сообщений: 7

Автор Сообщение
alla0703
     20 февраля 2022 (20:49)

Добрый вечер. Как может проиграться соединение и в 5 доме в соляре? Правильно, понимаю что аспект не долгий, и сгорает в лучах , тк транзит проходит всего 1 раз без петель, те событие маловероятно. Если у кого - то было соединение в другом доме, тоже интересно.

inhobbock
     20 февраля 2022 (22:24)

alla0703, добрый вечер.

Был соляр с в 4 доме. Этот год был после рождения ребенка первого, декрет, в этот же год поменяли место жительства. Но в этом же доме в соляре были

Julsi
     21 февраля 2022 (01:42)

У меня был такой соляр в год ковида, и натальное Солнце, и солярное соединение было в 4-м доме.

Вся семья сидела целый день со мной дома в карантин, вот счастье-то! Дочери очень подружились, они и так были в хороших отношениях, а тут прямо вообще .

Мы сделали дома ремонт.

Несмотря на ковид очень много путешествовали, и в горы ездили, и на море, по разным городам. Можно сказать, я и не заметила каких-то ограничений.

Денег было достаточно. Могла себе позволить много что и больше. чем обычно.

Изменений особых не было. В соляре было ЛБК.

Вот в этом соляре Юпитер всего 4 градусах секстиля от моего Солнца, но через знак. Поэтому, думаю, не считается.

alla0703
     21 февраля 2022 (12:23)

inhobbock, как здорово. у вас прямо классика, и юпитер проигрался как расширение дома. все таки соляры достаточны информативны.

alla0703
     21 февраля 2022 (12:26)

Julsi, у вас 4 дом, можно расценивать как ремонт. те событие проигралось и плюс все родные дома. спасибо за информацию. Буду ждать как у меня проиграется, первый раз такой соляр

Julsi
     22 февраля 2022 (17:56)

alla0703

У меня Юпитер работает при соединении с любой планетой - путешествие. Как сигнификатор 9-го дома.

И еще много что.

НАдо смотреть, какой Юпитер, как проявляется по жизни.

Проанализируйте все транзиты Юпитера, а потом уже соляры.

Elly8
     22 февраля 2022 (23:11)

Здравствуйте, было в детстве соединение Юпитера и солнца, также в 4 доме, даже точнее так - на куспиде. В тот год переехал в новую квартиру.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере