Форум на ОКУЛУС

Тема 40588, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Darina
     18 февраля 2022 (23:28)

как хорошо я чувствую что вас задели мои слова

я так точно попал на больную мозоль

у вас с юляхой соревнование кто сильнее заденет меня, чувствую себя очень важной персоной

натлия
     18 февраля 2022 (23:50)

Читаю, и мне думается, исходя из того, что описывает автор, тема касательно смерти, "философия" смерти, что вероятно идя по 3 дому и даёт инсайтовые изменения мировоззрения/приятия сопряжённые с в 12 доме - небытия, бессознательного.

Вероятно подвижки происходят по мутабельному кресту, с пониманием ограничивающей природы , что жизнь человека ограничена, как утрата, потеря контакта с человеком/людьми, но по и 12 дому , происходит через глубокое погружение внутрь себя - вынужденное ограничение контактности человека, отсюда ещё и сложность выражения себя. Скорее человек в контексте и 12д затрагивает темы смысла жизни, бытия, смерти,и это ,на мой взгляд ,характерно и берет начало с 3 домА.

З д. затрагивает ментализацию чувств - их осмысление, вместе с этим и ограничение - попытки контролировать чувства, определенными ментальными установками заменять/подменять - сильные , но ещё отрицается их принятие - слабый ,как и в ,(рационализация чувств ,сильный ) в контексте смерти , боли утраты -это всегда встреча с собственной смертью, справиться с чувством страха собственной смерти - и здесь ещё совершенно нет возможности Чувствовать боль/проживать ее, сочувствовать( вероятно об этом говорит Дарина, как искусственный контроль, искусственная замена, подавление, отчуждение, и т.д , вместо простого проживания).. , отсюда подобные пересечения с древними людьми их "философией бытия" ,их отличие - человека от животного . Подобные мыслеформы укрепляются и выходят в знания , традиции, обряды культуру быта, концепты ,менталитет и 9 домом, сталкивается с 12д "Иными мирами" , переходами ,жизнью в иных мирах, отсюда и иная информация - эта "философия" - небытия подземного, царствия Божиего (неба) ещё от древних людей идёт, бесконечностью, "вечной жизни", вышла во многих религиях, традициях, ритуалах идёт по сей день ,

Но, как по мне, в 9 доме ,где слаб ,но силен , как раз таки происходит созерцание чувств(свободное течение реагирование, проживание чувств) их принятие ,и это самый сложный путь для человека, смерть одного - боль утраты другого ,и проживание боли от начала/трагедии утраты ,до конца принятия утраты , в сложном многообразии чувств - вина, беспокойство, оцепенение, катарсис, отчуждение, хладнокровие и многое другое...что предшествовало по 8 дому кризиса ( где появляется возможность, естественная часть жизни человека. Переживания по поводу смерти близких становятся просты и естественны, и восприятие смерти изменяется, человек принимает - непостоянство и временность бытия.

А в 12 справляется с чувством страха собственной смерти,каждый раз спокойно и естественно "выходить из себя" небытия в в реальный быт 6 д, выносить свое чувство страха наружу( позволять ему течь свободно 9 д)в контакт 3д в сочувствие и сопереживание 12д .

Galaxyalex
     19 февраля 2022 (00:06)

очередной троллинг

а что ж тогда не тролинг? А во точно: фото с Панином - это наверное не тролинг?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 февраля 2022 (00:07)

но оно мне не очень надо

Ну не надо так не надо. Тогда и я вас попрошу мне не писать больше


Европа будет Свободной!!!
Darina
     19 февраля 2022 (00:13)

Ну не надо так не надо. Тогда и я вас попрошу мне не писать больше

договорились только чтобы взаимно, мне тоже не пишите

Благодаря Панину мы вышли на мировую, а до этого вы меня постоянно троллили

Galaxyalex
     19 февраля 2022 (00:56)

Да я вас только пару дней назад заприметил...

Знаете сколько у меня таких теток в поле зрение которых я попадаю


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     19 февраля 2022 (09:07)

Darina, чтобы снизить свою высокую чувствительность, попробуйте огородить себя от людей и животных и вы поймёте что это такое. Это нормальное состояние единения человека с самим собой.

Вы наверное не из Москвы. В Москве вы бы не выжили с такой чувствительностью. Когда вокруг тебя миллионы людей- нужно уметь принимать их за пустое место.

Если кто-то умирает или рождается- вам должно быть все равно. Иначе вы себя скоро похороните.

Darina
     19 февраля 2022 (09:44)

Знаете сколько у меня таких теток в поле зрение которых я попадаю

не льстите себе, всем "теткам" вы первый пишите, причем в агрессивной и обесценивающей форме, из-за вас многие покинули форум

Darina
     19 февраля 2022 (10:14)

youlaha

я экстраверт и постоянно в социуме среди людей как рыба в воде, насчёт чувствительности - мне в кайф проживать эмоции - весь спектр, вообще вся жизнь в кайф и "ограничивать, снижать, ограждать, контролировать" для меня это не про жизнь, я её слишком люблю, чтобы так бездарно прожить

да, в Москве, энергетически мой город, вы описываете свои ощущения от города (перенос) и в целом описываете ощущения битой в 1 доме, у меня в 1 доме в гармоничной конфигурации, плюс в экзальтации, плюс глубоко чувствует и может перерождаться как птица Феникс много раз, переживет всех

Darina
     19 февраля 2022 (10:45)

Иначе вы себя скоро похороните.

скорее вы похороните, у вас серьезная травма на тему детей, из темы вы убежали после истерии "выродки и биологический мусор", т.к вам там написали правильные вещи, на которые у вас не хватило духа ответить, прибежали сюда ко мне отрабатывать агрессию, со мной безопаснее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере