Форум на ОКУЛУС

Тема 40588, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     18 февраля 2022 (20:18)

Ну, там, где по 2 идёт все, тоже АСЦ

джедай
     18 февраля 2022 (20:53)

скорее это когда приходишь к врачу, а он вместо лечения говорит - я занят, вылечитесь сами

Darina понятно. Это была аллегория..

джедай
     18 февраля 2022 (20:59)

Darina

меня вот и по 3 дают странные и местами агрессивные дебаты)

Вы вампирите здесь. Качаете энергию со всех.

youlaha
     18 февраля 2022 (21:09)

Darina, как хорошо я чувствую что вас задели мои слова. Я просто рентген, питаюсь вашей энергией обиженок, продолжайте, меня это радует

Darina
     18 февраля 2022 (21:33)

как хорошо я чувствую что вас задели мои слова. Я просто рентген, питаюсь вашей энергией обиженок, продолжайте, меня это радует

детский сад

питаетесь вы от драк и скандалов, поэтому без конца их провоцируете с соседями и не только, сами же и писали

Darina
     18 февраля 2022 (21:38)

Вы вампирите здесь. Качаете энергию со всех.

джедай это ваши ощущения, видимо вы почувствовали что энергетически не тянете,

я писала совершенно нейтральные посты, без какого либо личного посыла вам, но на 4 стр, пост 14:10, вы провались энергетически и перешли на личность, стали писать глаголы в повелительном накоплении и пошли прочие искажения, ну и под конец совсем сосредоточились на мне вместо темы

у кого с собственной энергией всё в порядке, с теми я взаимодействую без проблем

Galaxyalex
     18 февраля 2022 (22:01)

чтобы стать человеком надо как раз научиться чувствовать (не всем дано)

вы видимо всерьез не изучали психику человека может не прочитали ни 1 книги по психологии ( можно понять тогда ), но человек развивается в процессе взросления именно по схеме: ощущение-эмоции-чувства потом уже ментал...

Поэтому о чем вы говорите, если каждый в детстве (подростковом возрасте) проходил стадию чувств? И поэтому дано это как раз всем. Но не каждый смог её превзойти....


Европа будет Свободной!!!
Darina
     18 февраля 2022 (22:09)

вы видимо всерьез не изучали психику человека может не прочитали ни 1 книги по психологии

джедай

как раз для вас наглядный пример вампиризма, о чём бы ты ни писал, а писала я про чувства, ответ будет с переходом на личность, так чтобы вывести на перепалку, а в итоге отползти в другую тему, как юляха

Galaxyalex
     18 февраля 2022 (23:12)

как раз для вас наглядный пример вампиризма, о чём бы ты ни писал, а писала я про чувства, ответ будет с переходом на личность, так чтобы вывести на перепалку,

Ой ну простите пожалуйста что я так точно попал на больную мозоль Я думал наоборот, вас это успокоит. Поскольку, человек который не прочитал ни 1 книги по психологии действительно может не понимать, что человек в своем взрослении развивается от чувств к менталу. ( В моих глазах это было бы простительно).

Это так природой задумано. Могу привести свой пример, когда мне было 14.5 лет я помню, что до этого жил чувствами как и все дети: плакал, переживал что-то и пр. а вот в этом возрасте отчетливо помню, что решил взяться за ум - подтянуть русский язык и литературу и пойти таки в 10-ый класс чтобы потом сразу поступить в ВУЗ ( до этого думал что мне достаточно техникума)

Написан был пост не ради перепалки, а чтобы наглядно вам показать, что вы в корне не понимаете как устроен человек а мерите всех по себе, при этом плотно застряв на стадии "формировании чувств" и перестав расти.

Это к слову об инфантильности


Европа будет Свободной!!!
Darina
     18 февраля 2022 (23:22)

Ой ну простите пожалуйста что я так точно попал на больную мозоль Я думал наоборот, вас это успокоит. Поскольку, человек который не прочитал ни 1 книги по психологии действительно может не понимать, что человек в своем взрослении развивается от чувств к менталу. ( В моих глазах это было бы простительно).

очередной троллинг

Написан был пост не ради перепалки, а чтобы наглядно вам показать, что вы в корне не понимаете как устроен человек а мерите всех по себе, при этом плотно застряв на стадии "формировании чувств" и перестав расти.

прямо взяла мерило и пошла мерить))

спасибо за такое количество внимания, но оно мне не очень надо

к слову об инфантильности

к слову, об инфантильности говорит большое количество смайлов в тексте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере