Форум на ОКУЛУС

Тема 40586, сообщений: 6

Автор Сообщение
Diana158
     14 февраля 2022 (23:22)

Как изменятся отношения. Работаем вместе, с его стороны есть интерес, интересует возможны ли более близкие отношения.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220215000200;...:New%20chart

смотреть картинку
junona145
     15 февраля 2022 (00:16)

Что то, какое то событие между вами будет, планеты идут на соединение. В вашем 3 доме, флирт, разговоры, переписка.

Луна будет в к и .. не видно особо ничего хорошего и ладного.

inhobbock
     15 февраля 2022 (00:19)

Сейчас лучше хорары такие не строить, а то комбинации планет в любое время не очень

владимиров20
     15 февраля 2022 (00:37)

Что вы прицепились к хорарам. Уж лучше тогда цыганок посадить на сайт. Как вы будете смотреть отношения без дат?!

Rey
     15 февраля 2022 (03:31)

Думаете он стеснительный и неуверенный в себе? что не дает открыто понять, что вы ему интересны. Или не уверен в вас


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
alalea
     15 февраля 2022 (11:23)

Diana158 добрый день! Немного мало информации. "Работаем вместе" - сколько? 10 лет, 2 месяца?

Но судя по 4 градусам Луны в обители Сол - понравился он вам не так давно.

Рецепции есть, и неплохие. Вполне достаточные. Но раз вопрос задан, значит что-то тормозит дальнейшее развитие. А значит в карте мало найти рецепции. Должно быть указание на перемены. Основные сигнификаторы (марс, венера) в середине знаков и им там хорошо. Солнце (он как мужчина) в конце знака. Перейдет Сол в знак триплицитета Марса (вас). Хорошо, но не значительно. Соединение марса и венеры слишком тесное, они аспектируют уже, они уже "видят" друг друга. Аспект Луны (это тоже вы) и Солнца запрещен Сатурном.

На мой взгляд, не изменится ничего в ваших отношениях.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере