Форум на ОКУЛУС

Тема 40582, сообщений: 4

Автор Сообщение
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     13 февраля 2022 (18:52)

На начинающейся неделе у меня попытка досудебного урегулирования. Но, как-то шансов мало, ответчик залупился. Далее судебный процесс. И мне прямо грустно настолько, что сообразить ничего не могу. Но, делать надо. В транзитах квадратуры сплошные. В Лунаре вроде ничего. Не могу собраться с мыслями. Пессимисирую))) Конечно меня интересуют шансы и исход. Но, смотрю на звезды и ничего не вижу

дата рождения 03.12.1979 14:29 Москва


To infinity and beyond!
ТатьянаА
     13 февраля 2022 (19:20)

Вас нужно пожалеть? Или о чем тема? По хорару- у оппонента позиции сильные. Если суд брать за 9й дом- то или судья сменится, или будет 2 заседания с разной окраской. В обоих случаях они за торжество правил и законов. Смущает прошедший аспект с - тайная дружеская договоренность? По хорару думаю, что у Вас плохие шансы. Мерк выйдет из , обстановка разрядится в ту или иную сторону. Процесс станет или неуправляемым, и сложно будет что-либо доказать или повлиять. Или подчиненным к "принуждению к дружбе", о которой уже есть договоренность после аспекта с .

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     13 февраля 2022 (19:34)

Вас нужно пожалеть? Или о чем тема? По хорару- у оппонента позиции сильные. Если суд брать за 9й дом- то или судья сменится, или будет 2 заседания с разной окраской. В обоих случаях они за торжество правил и законов. Смущает прошедший аспект с [Уран] - тайная дружеская договоренность? По хорару думаю, что у Вас плохие шансы. Мерк выйдет из [Козерог] , обстановка разрядится в ту или иную сторону. Процесс станет или неуправляемым, и сложно будет что-либо доказать или повлиять. Или подчиненным к "принуждению к дружбе", о которой уже есть договоренность после аспекта с [Уран]

Спасибо большое! Тема сеть ли у меня шансы. Но, я тупо не могу интерпретировать.

Тайная договоренность моя с кем-то? или против меня?

И принуждать к дружбе будут кого? Я просто хочу вернуть свое имущество. Человек не отдает. Он меня будет принуждать дружить? Мне с ним дружить не о чем.


To infinity and beyond!
ТатьянаА
     14 февраля 2022 (10:48)

Не понимая подоплеки вопроса что-либо прогнозировать невозможно. То же самое относительно Вашей натальной карты. Вы хотите, чтобы астрологи по Вашим транзитам дали прогноз Судебной тяжбе? Тогда опишите ситуацию- когда и с чего она началась ( с датами), как развивалась. Прокомментируйте, как Вам кажется- какие транзиты спровоцировали те или иные действия. Тогда найдутся желающие Вам помочь.

Вам нужно задать хорарный вопрос и описать ситуацию. В хорарном вопросе на момент темы я не могу увидеть- кто и чего хочет. Аспект к Урану был со стороны 6го дома- то ли тайна договоренность оппонента, то ли Ваши нанятые подчиненные.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере