Форум на ОКУЛУС

Тема 40579, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     11 февраля 2022 (15:03)

делаю не то, что хочу, а хочу не то, что есть.

Я на прогрессии по в 11м поучаствовала в создании/творческом развитии группы, которая на этих материалах сейчас платная астро "школа". Изначально порыв, общность, встречи и астрология были интересны и перспективны.

Стала не довольна при наборе новичков "преподами" низким качеством знаний/количеством дури – еще начиная со своего "ухода" (меня ушли чтоб не мешала деньге и быстрому смм постингу своим "умничаньем") А уже пару лет назад мне передавали "фи" про то, что она "напоминает помойку"(с) цитата обывателей. Тренд на спад.

У меня управитель 11го - падший - но в обители по дому, усилен скоростью, формулой в управлении, т.е. я именно своим опытом/инфой/усилиями довольна, хоть такая уступка и результат по нисходящей. Вот суть падшего диспозитора Раху на нужные начинания (кардинальный знак) необычные усилия в астрологии, общественном вовлечении. И свой результат + или - мне видно на принципах этой планеты-управителя в чистом виде и по расположению в доме - влиянию дальше по диспозиции, есть улучшения или как, пусть с неудобствами/продвижение несмотря на. У меня был + уровня. (Месси лучший, но мелкий и проблемы с родиной , Камила Валиева выдающаяся в таланте, но вот медаль оспаривалась через козни и придирки).

У текущей той владелицы у1 и чем двигает деньги / качество - в изгнании. - при росте количества унижается качество (и то, чем деньги пахнут). Изнание же или добивается или полного высшего качества, уровня над другими через состояние "наизнанку" с высшим сочетанием (Ягудин с выучка в спорте-необычность движений, Емельяненко с парное противоборство с этичностью-спокойным характером, Кабаева пластичность и поддержка стройной формы несмотря на склонность), или же наоборот - собирает всех плохоньких на себя


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     11 февраля 2022 (15:21)

не верю, что могла бы быть счастлива, что меня могли бы полюбить по настоящему, вот и вышло, что так и произошло. Хотя в середины был момент, в который невозможно было поверить, но это в середине, в конце оказалось, что показалось

Астрологически, надо тогда мечтать. Верить - высший вариант по , мечтать сглаживает и направляет, снизу - иллюзии (всё в кучу наложено и ничего не жизненно).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     11 февраля 2022 (16:27)

Canela, а может ли высшее и низшее по сменять одно другое: мечты, иллюзии идти рядом или по очереди

Canela
Астро и Таро консультации
     11 февраля 2022 (17:54)

может ли высшее и низшее по сменять одно другое: мечты, иллюзии идти рядом или по очереди

Да. Этой "широтой натуры" (нет, шутка) собственно пользуются личности при власти/деньгах - допустим, параллельно обманы-спекуляции + благотворительность, и мечты-вера, и самообман. Насколько натал в масштабе это вытерпит, некоторое время жить можно в неоднозначности. Но вниз тянуть-то будет.

Да и качественное закрепление на каком-то более высоком уровне отвращает от унижения естественно. Люблю по-настоящему, но плюну и пойду изменять по разврату с кем попало без смысла – нонсенс, там в лучшем случае то варево внутри человека, где зачатки нового портятся.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере