Форум на ОКУЛУС

Тема 40579, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     10 февраля 2022 (20:24)

а стоит в натале Луна в каком доме? и побита ли?

у меня 12 дом прогрессивной Луны проигрался как временное проживание заграницей, выход на асц- перелом ноги, но она в натале правит 12))

inhobbock
     10 февраля 2022 (20:37)

mir_tesen, "весёлый" выход(. В Натале стоит в конце 5 в с

Canela, ну вот скорее определение этапа прошлое-будущее, анализ и отсечение для будущего. В принципе все правильно, но ....

С солярами и наталами баловалась в свое время, но там много всего совпадало, подумала, что у всех так. А тут уж очень явно и в тот период.

Есть вариант, что АСЦ чуть дальше на пару градусов, но совпало именно на этом

Ariete, красноречивое соединение, может потому, что У2. Это здорово, поздравляю!

И тоже, кстати, ЮУ на пути скоро

Мое соединение по МС не запомнилось вообще

mir_tesen
     10 февраля 2022 (21:37)

inhobbock, а мне не так и грустно дался тот период - понравился долгий больничный)))

Canela
Астро и Таро консультации
     10 февраля 2022 (22:29)

тут уж очень явно и в тот период.

Ну если явно и карта верна, то можно себя утешить, что по и угловому дому это человеку был важный период, что ему это будет памятно.

(у меня тоже, и совсем не одним тем человеком, но он "вписался" в развитие достаточно в тему, образно)

А также, раз ваши по 1/7, то в принципе отношения даются тяжело, но по восходящей, и оно того стоит.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     10 февраля 2022 (22:43)

Canela, 1/7, судя по всему, они мне вообще не даются, я подсознательно делаю не то, что хочу, а хочу не то, что есть.

Памятно, толку то от этой памяти), память лишь мешает

Rey
     11 февраля 2022 (06:44)

inhobbock

Раньше знал, что где-то там, пусть далеко есть человек близкий, кому не все равно. А теперь понимаешь, что никого нет. Только ты сам.

И тот и другой вариант наша выдумка. Я одинок, я не одинок, я, ты, мы - все на уровне нашей идеи.

У меня в натале на асц, в 4, мне патологически нужно всегда о ком-то забоится, я поэтому внутри себя сам создал такую иллюзию заботы к любимому человеку, не потому что оно есть на самом деле, а потому что я так хочу, мне так комфортно. И знаете, со временем внешние события стали вытраиваться именно так, как я придумал это в своей воображении.

Иллюзии и одиночество это не конечный пункт нашего путешествия, не то, что мы должны понять, осознать и жить с этим. Для меня конечный пункт - это самому создать такой мир, внутри себя и если возможно - и вокруг, чтобы мне было интересно и комфортно пребывать в этом мире.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     11 февраля 2022 (11:08)

Что-то я вчера напутала с соединением Луны и Сатурна в прогрессии, ночью хотела посмотреть и уже не нашла, аж удивительно, как так соскочить могло.

Rey, понятно в теории, но в жизни сложно.

Вокруг нас все не настоящее, но почему-то основное более-менее реальное, а некоторые моменты выпадают

Rey
     11 февраля 2022 (11:53)

А это не теория, это опыт))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     11 февраля 2022 (12:16)

Опыт, вот и у меня свой опыт, что все так заканчивается и в реальности нет ничего настоящего. Я изначально не верю, что могла бы быть счастлива, что меня могли бы полюбить по настоящему, вот и вышло, что так и произошло. Хотя в середины был момент, в который невозможно было поверить, но это в середине, в конце оказалось, что показалось.

И тему создала, чтобы не думать, чтобы отвлечь мысли , чтобы думать лишь о планете, о посте, об ответе, а обо всем потом

Rey
     11 февраля 2022 (12:32)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере