Форум на ОКУЛУС

Тема 40577, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     8 февраля 2022 (21:21)

Добрый вечер! На работе очень сильный стресс. И начальство как-то всерьёз не понимает сложившуюся ситуацию. Поэтому у меня возник вопрос:

Уволюсь сама или уволят меня с текущего места работы?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2022020815...=scr:Horary1

Я так понимаю мои сигнификаторы и

Сигнификаторы работы и

, как бы моё внутренне противоречие, работа есть, вроде хорошо, что она вообще есть, а не безработица. Но в тоже время тяжело на работе. Но уйти некуда. На другое место работы, куда хотела - отказали.

рядом с MC, думаю показывает смену места работы в будущем, но не в далёком.

И сам сигнификатор места работы в с , тоже на смену намекает...

Разве тут случайно не сожжён ?

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю?

zvezdny
     8 февраля 2022 (22:01)

Все же Асц у вас похоже в Все время про работу пишите Все темы на одну тему.) Может быть вам придумать какой-нибудь свой бизнес. Сам себе начальник. Подумайте на эту тему.

Cornflower
     8 февраля 2022 (22:14)

Все же Асц у вас похоже в Все время про работу пишите Все темы на одну тему.) Может быть вам придумать какой-нибудь свой бизнес. Сам себе начальник. Подумайте на эту тему.

Задумываюсь иногда о творческой подработке. Пишу картины

zvezdny
     8 февраля 2022 (22:22)

Главное сбыт, надо уметь продавать. Пытайтесь везде, выставляйтесь! Нарисуйте много простых для начала и недорого, чтобы начать.

squirrel
     9 февраля 2022 (00:44)

Работник (Вы) 6 дом , начальник 10 дом . исход дела. Думаю,сами уволитесь. Конфликт из-за финансов?

Cornflower
     9 февраля 2022 (02:21)

Работник (Вы) 6 дом , начальник 10 дом . исход дела. Думаю,сами уволитесь. Конфликт из-за финансов?

Нет, из-за графика. Сначала с начальством договорились об одном графике. А вчера начальство резко поменяло на тот график, который я не хотела и не предупредило.

И само место работы находится далековато от дома.

Uranomata
     10 февраля 2022 (09:34)

А как же У1 или в таких хорарах (на тему работы/увольнения) главный сигнификатор У6 ?

Я смотрела всегда связь у10 и У1 … 🤔

Uranomata
     10 февраля 2022 (09:37)

Нет аспектов у у1 с у10,11

Квадрат у12 с у1 - некомфортно будет именно Вам, но это не увольнение

Мой ответ- нет, нет увольнения.

Cornflower
     10 февраля 2022 (10:02)

Ну уж нет, скорее сама уволюсь. Честно говоря и без карты понятно, что уволюсь. Условия работы невыносимые. А начальница - соплячка, моя ровесница, которую устроили по блату на руководящую должность, так она ещё и без образования.

Меня уже всю выворачивает от вида этой работы и от начальницы лёгкого поведения.

squirrel
     11 февраля 2022 (14:16)

А как же У1 или в таких хорарах (на тему работы/увольнения) главный сигнификатор У6 ?

Добрый день. Просто выразила сугубо свое видение данного вопроса. Вопрос конкретный: сам работник проявит инициативу или работодатель? Не спрашивают: будет ли увольнение или нет. Но спрашивают: кто будет инициатором. Поэтому смотрю аспект к сигнификатору работника и/или работодателя.

И на мой взгляд хорошо описывает кверента, у которого "подгорает" из-за нарушения его комфорта (графика работы).

И это лишь мое мнение, могу ведь и ошибаться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере