Форум на ОКУЛУС

Тема 40576, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sunrise1208
     8 февраля 2022 (07:36)

владимиров20, большое спасибо за такой развернутый и подробный ответ!

А можно чуть подробнее про

какой-то гармоничной структурной деятельностью в области культуры(838 перед 44)

Это в какую сторону мне смотреть? Я по профессии политолог, работаю вообще в дизайне/маркетинге. Не думаю, что это напрямую связано с культурой. Может быть заняться новой деятельностью? Если да, то какая больше подойдёт?)

Мне лично очень интересно, что у вас было в предыдущий месяц (январь). У вас там редкие 36666!

К сожалению, в этом январе у меня не происходило ничего...половину месяца я отдыхала дома, как и многие работающие люди, а в другой половине работала. Ну разве что косметический ремонт затеяла в квартире. Также решилась таки на лазерную коррекцию зрения, но диагностика пришлась уже на февраль, а сама операция планируется в марте.А так ничего мистического и из ряда вон выходящего не было...

Про конкретно ответ на мой вопрос о замужестве отдельное спасибо сейчас есть молодой человек, но не уверена, что он мой будущий муж. Пусть как будет - так будет)

Звёздная
     8 февраля 2022 (09:09)

Уважаемый, владимиров20

Благодарю за уделенное мне время!

Давно наблюдала за вашими ответами форумчанам, с досадой « вот бы мне так разложили» )))

« …ожидания результатов личной жизни приоритетными ……

говорит о конкретике ваших умозаключений»

Да, это про меня.

« как раз в прошлом году(до 3.12.21) была ОЧЕНЬ личная строка »- с мужчинами не было ничего(((. Только была гадкая ситуация, когда на обозрение мои личные интимные сведения вывалили.

Спасибо за подсказки и надежду. Обязательно отпишусь по истечении года- двух.

Это Ваши личные наработки. И в интернете систему не выставляете? Очень занимательно

Menzel
     8 февраля 2022 (09:30)

Начну с вас. Буду краток. Оптимизм есть. И серьёзный. Не буду тестировать вашу главную матрицу по качествам. Покажу годовую, точнее её последнюю часть, заканчивающуюся 10.06.22. Она показательна и как раз говорит об идеальном систематическом получении знаний. Все три последних строки заканчиваются на 800,880,800! Это период с 25.03.22 по 10.06.22. А время до этого тоже с восьмёрками - подготовительное.

владимиров20, благодарю Вас. Ориентируюсь на весну.

Такие матрицы подобны хорару и отвечают на вопрос разнопланово. Можно и от этой суточной матрицы раскручивать согласно правым колонкам. Дата относится к началу строки. В матрице на первых личных планах сразу две 400 (социальное закрепление). И(!!!) - на 4-м социальном плане - суперпробивное средство 999 на конце!!! И на выходе (в результате) 5066, переходящее в 40 (социальный результат). Все 50 я называю экстремальными ситуациями. А тут после 50 стоит 66! Считайте, ваш Сатурн! Ещё и в стойке (концентрация, связка). 6- прежде всего для меня -цифра деловая, конкретная, принципиальная.

Посмотрим в мае на эти социальные вещи, когда уран снова на ic / mc встанет.

Большое спасибо за разбор

Seide
     8 февраля 2022 (11:05)

Я думаю, углубляться дальше нет смысла

Да? А я ничего не поняла Вы имеете ввиду что не дадут?

Лимончик
     8 февраля 2022 (17:04)

Здравствуйте!

Хотела бы спросить про сына. В этом году удастся ли ему поучаствовать в крупных проектах или хотя бы с хорошей оплатой? Спасибо!

владимиров20
     8 февраля 2022 (19:04)

Seide

Ответ вам получился быстрым в силу знакового попадания в красивые строки цифр. Жалко, что вы не читали моих многочисленных объяснений. Но для меня приведённые цифры явно характеризуют позитив, разрешение и большой процент урегулирования вопроса. А для вас вопрос стоял - Да или Нет. Получился хорарный быстрый ответ по времени вопроса.

владимиров20
     8 февраля 2022 (19:50)

sunrise1208

Спасибо за ответ. Ваша сегодняшняя деятельность как раз и подпадает под "окультуривание"(3) готовых систем(8). Дизайн - и есть "окультуривание". Эта ваша строка 83844 стоит на выходе матрицы, поэтому образование забрасывать далеко не надо. 44 на конце говорят о желании, а значит и возможности быть услышанным социумом(4).

Что касается моего вопроса о прошлом месяце (36666), то это и есть принцип дизайна - сделать "мазком" идеальную форму (6666). Для меня 3 - это прежде всего информация, её кирпичик - слово. И когда тройка вот так "шестерит" - формует(формирует), для меня это магия, точнее совершенствование таких навыков.

владимиров20
     8 февраля 2022 (19:58)

Звёздная

Это Ваши личные наработки. И в интернете систему не выставляете? Очень занимательно.

Я во многом дилетант и, видимо, в этом секрет частых попаданий. До сих пор жизнь производила со мной эксперименты сама. Моё дело - анализировать происходящее и рисовать желаемое. Спасибо за отзыв.

Пантера
     8 февраля 2022 (20:07)

Здравствуйте, в марте, 3 числа примерно, у меня будет точное соединение планет , , встанет на . Волнительно. Можно посмотреть - к чему готовиться? Спасибо!

владимиров20
     8 февраля 2022 (21:21)

Пантера

Буду лаконичен. В годовой матрице именно в эти дни у вас 00 - часть строки 1004880, которая начнётся 25.02.2022. Единица перед 00 говорит, что это некая

физическая пауза... Перед некоторой возможностью до 25.03 укрепить своё место (4) в жизни(88). Ноль на конце говорит о законченности этого мини-проекта.

Иногда 100 я оцениваю как фундамент(возможности) просто бытия. Чаще - просто как физическую паузу. Иногда для этого жизн ь ненадолго укладывает нас поболеть. Других подобных пауз в текущем году(до 10.06.2022) у вас не будет. Ситуация схожа с состоянием во время затмения, когда почти ничего не происходит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере