Форум на ОКУЛУС

Тема 40576, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     7 февраля 2022 (01:18)

martisha05

охраняется Плутоном)

Несмотря на двойки в дате сына, эта цифра не сильно пронизывает матрицу. Т.е. не так уж влияет на качества. Но в ближайшие 1,5 месяца личная жизнь вполне может проявиться. Причём именно в "Плутонианском" стиле - в девяточном. Не знаю, каким образом изменения и дороги могут в этом помочь, но... Ещё хочу отдельно сказать именно про День Рождения. У него это особый день (есть экстремальные комбинации и 507 и 509 и 501). И сплошные 900 на выходе ( в устремлении). Очень может случиться что-то необычное, новое, что к концу дня может заострить течение жизни. Если будете рядом, сглаживайте возможное напряжение.

martisha05
охраняется Плутоном)
     7 февраля 2022 (01:26)

владимиров20

спасибо за предупреждение. Экстремальные комбинации имеют отношение к физической угрозе или просто конфликтные ситуации?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
владимиров20
     7 февраля 2022 (01:43)

В идеале, это прорывы к новому, в том числе месту реализации. В ином случае, может быть перенапряжение и какая-либо конфликтность. Я думаю, ваш вопрос и мой ответ уже ведут к стабилизации.

Незнакомка
     7 февраля 2022 (01:44)

Добрый вечер!

Получится ли исполнить задуманное?

С 10.02.22 по 16.02.22?

martisha05
охраняется Плутоном)
     7 февраля 2022 (01:47)

владимиров20

Спасибо)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
владимиров20
     7 февраля 2022 (07:09)

Незнакомка.

Я хорар не рассчитываю. Дайте дату рождения.

Seide
     7 февраля 2022 (11:26)

Дадут ли финансирование?

ДР 25.04.86

натлия
     7 февраля 2022 (11:57)

Самая верхняя строка (396660), говорящая о задаче, указывает на разрешение вероятно родственных (3) напряжений(9) для решения каких-то имущественных или деловых(666) планов.

Я сейчас после переноса сделки по продаже участка был вынужден финансово зависнуть и назанимать у только

Хм..даа, у меня сейчас как раз идёт регистрация участка в собственность, на ретро , не работала программа в Реестре, отложили, это напрягло, в общем в ожидании завершения дела))..однако какие параллели..

Надеюсь у вас все благополучно завершится

Спасибо, да потенциал не слабый.. Напишу на почту)

Звёздная
     7 февраля 2022 (14:37)

Здравствуйте. Всю жизнь одинока. Встречу достойного мужчину для создания семьи и рождения детей? Светлана 03.06.1980г.

Menzel
     7 февраля 2022 (17:50)

Владимиров 20, здравствуйте.

Давно хотелось поближе познакомиться с Вашей системой.

Недавно задавал вопрос на форуме. Интересует удачное время для обучения новой профессии. Ни как не могу пройти нормально курсы. Весь прошлый год обстоятельства перекрывали это направление.

Пытаюсь понять для себя, то ли двигаюсь не туда, раз под сатрун кажлый раз дело попадало, то ли время действительно неудачное было?

А может быть и вообще само по себе все как-то сменой работы закрутится?

14.12.1986

Буду признателен за Ваш ответ. Спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере